Какой гель используете в работе? - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 125 из 268 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.04.2012
  • Сообщений: 4

Гелями IBD очень довольна. Чтобы избежать подделки, покупать их надо в фирменных магазинах компании Виктори.

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68
Алимова Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

нормальная фирма, можно брать

Спасибо, воспользуюсь советом. А еще можно Кodi совмещать с CNI?

Конечно можно!

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

добрый вечер...скажите пожалуйста можно ли совмещать ibd и ириск??спасибо..

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68
Вердиева Рамила пишет:

добрый вечер...скажите пожалуйста можно ли совмещать ibd и ириск??спасибо..

Добрый, можно совмещать любые фирмы.

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

когда я совмещала Ириск и ibd  ногти не оставались, откалывались,а перстала смешивать гели все нормально....или может причина в том что:основа ириск,стрессовая зона ibd  а сверху финиш моцарт хаус (без липкого слоя)?? короче я так и непоняла и не стала больше рисковать...спасибо за ответ..

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68

Не за что, а как это"  не оставались, откалывались " ?

Новичок
Алина Шафеева
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 4
Феденко Светлана пишет:
Юлия Хан пишет:

Подскажите пожалуйста, есть ли белый гель который быстро застывает, а то я в основном рисую фрэнч.Пробовала выкладывать, но уж очень долго сохнет.(работаю Perfekt Lady и CNI

два слоя сохнут стандартно, по 2-3 мин. выкладывать френч сложнее и дороже по работе, и дольше по времени

я пользуюсь гель-краской. Вроде очень удобно. Можно нарисовать любой френчик, какой только захотите.

Новичок
Алина Шафеева
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте, милые коллеги. Я с самого начала пользуюсь и гелями эконом класса (ru nail? irisk), и премиум (kodi? CNI) устраивают и те и другие!

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Кто работал с гелями D.I.S ?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.07.2012
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49757/thumb/p172t76bmq5qg90aojhn052k13.JPGCND, Атика

Новичок
Юлия Фещенко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.07.2012
  • Сообщений: 4

All Season для меня самый лучший по качеству и по цене!

Участник
Ирина Николаевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 19

Добрый день! Объясните пожалуйста, чем 1-фазный гель отличается от 2-х фазного и 3-х. ? Буду очень благодарна за ответ.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Николаевна пишет:

Добрый день! Объясните пожалуйста, чем 1-фазный гель отличается от 2-х фазного и 3-х. ? Буду очень благодарна за ответ.

это не гель, а система гелей. 1-фазником делают подложку, скульптуру и финишное покрытие. 2-фазная система предполагает, что подложку и скульптуру делаем одним гелем, а завершающее покрытие финиш-гелем. 3-фазная система: базовый гель для подложки, скульптурный для моделирования, а третий этап финишное покрытие

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.10.2012
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь Коди уже давно. Но белый и камуфляж не очень нравится, хочу заменить.

Новичок
Татьяна Ершова
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 17.06.2012
  • Сообщений: 8
Виктория Полищук пишет:

Гелями IBD очень довольна. Чтобы избежать подделки, покупать их надо в фирменных магазинах компании Виктори.

    И даже в фирменных магазинах попадаются подделки((((((

Новичок
Татьяна Ершова
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 17.06.2012
  • Сообщений: 8
Алина Шафеева пишет:

Здравствуйте, милые коллеги. Я с самого начала пользуюсь и гелями эконом класса (ru nail? irisk), и премиум (kodi? CNI) устраивают и те и другие!

   Вечер добрый, пользуюсь и ruNail и IRISK и полностью ими довольна, никогда не подводили, качество отличное)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 17.10.2012
  • Сообщений: 7

долгое время работала на ФОРМУЛА ПРоФИ ,  как то решила попробывать что то новенькое и купила Giorgio Capachini очень довольна!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2012
  • Сообщений: 1

Девочки помогите!!Решила по пробывать гели ibd ну вроди всё хорошо, а вот с финишем Ultra Seal огромные прблемы он у меня сохнет разводами или совсем не сохнет, и лампы уже поменяла не знаю что делать,как правильно его наносить.?Подскажите пожалуйста!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.11.2012
  • Сообщений: 2
Маркушева Кристина пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49757/thumb/p172t76bmq5qg90aojhn052k13.JPGCND, Атика

Как Вам Атика в работе?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.11.2012
  • Сообщений: 2

Девочки кто-то гели фирмы Атика брал?Как они Вам в работе и в носке?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.11.2012
  • Сообщений: 4
Егорова Александра пишет:

долгое время работала на ФОРМУЛА ПРоФИ ,  как то решила попробывать что то новенькое и купила Giorgio Capachini очень довольна!!!

  а мне категорически не понравился!!! в работе удобный,самовыравнивается классно,не затекает,не печёт,я так радовалась ему...НО!!! все клиенты приходят с отслойками: кто  с явными,кто с внутренними(хотя себе сделала коррекцию-вроде норомально стоит и ещё у одной девочки стоит нормально,поэтому и купила его))....опять вернулась кCNI -экспресс(однофазник) ,базой МАТРИКС пользуюсь,СТРЕЙЧ люблю....ЭКСПРЕСС очень эластичный,превосходно подходит для многочисленных коррекий (когда гель лежит на своём ногте),даже если ногти скручиваются,он скручивается вмете с ногтём,остальные гели какими я пользовалась сразу отскакивали от уголков.... НО для клиентов с большой нагрузкой на ногти в связи с работой,не вдерживает: может ноготь сломаться,треснуть может... и для плоских ногтей или аквариума тяжеловат,т.к. жидковат. очень хвалят ЮЛИН гель немецкий  (это его сокращённое название,здесь девочки упоминали его.не помню как пишется),заказала его,очень жду...цена немного дешевле,чем СиЭнАй...у нас он называется ИМПУЛЬС (линейка для России)
Атику брала камуфлир.,то же вернулась к снай,что то мне не понравилось.... У МОЦАРТА мне не хватает эластичности,а для наращивания первичного понравился...

Новичок
Людмила Мотика
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.09.2012
  • Сообщений: 9

Кто работал с гелями mART? Посоветовали для начала взять именно эту фирму, не дорого и легко работать, так ли это?
Я только учусь, и не знаю что выбрать, хочется чтоб не очень дорого но чтоб хорошо держался на ногтях.
Может посоветуете что лучше выбрать?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.11.2012
  • Сообщений: 3
Алимова Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

нормальная фирма, можно брать

Спасибо, воспользуюсь советом. А еще можно Кodi совмещать с CNI?


Скажите пожалуйста а гели коди надо смешивать?Или пользоваться как обычными?

Новичок
светлана агаджанова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 08.12.2012
  • Сообщений: 3

пользуюсь гелями alex beauty , отличное соотношение цены и качества, идеален в работе, никаких отслоек нет!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 3

Я новичок еще в это сфере деятельности,но отучилась и работаю на геле Brisa CND .довольно густой гель,особенно белый скульптурный для выкладки линии улыбки.

Похожие темы форума