Тема: Какие ваши любимые духи?

Аромат женщины - это некая визитная карточка, которая не требует предъявления, но говорит о многом))). Неповторимый шлейф нот привлечет к вашей особе требуемое внимание. На самом деле большинство из нас любит ставить эксперименты, покупая то одни, то другие понравившиеся духи. А вот какие остаются вашими любимыми, несмотря на конкуренцию и быстротечность времени?)))

Re: Какие ваши любимые духи?

Я после родов вообще перестала любить духи.Пользуюсь только комбинациями эфирных масел.Обожаю "Грезы султана"-это афродизиак.

Отредактированно Костенко Анна (21.05.2012 18:53:25)

Прикрепленные файлы

file_49.jpg, 17.92 Кб, 300 x 300
file_49.jpg 17.92 Кб, 162 загрузок файла с 2012-05-19 

3

Люблю экспериментировать, а не зацикливаться на чем-то конкретном. Перепробовала уже много, но сказать, что какие-то особо запали в душу, не могу!))) Мое сердце и обоняние открыты для новых впечатлений!

я консерватор.Люблю одни духи.

Отредактированно галина петровна (26.05.2012 20:52:25)

галина петровна пишет:

я консерватор.Люблю одни духи.

Галина, и что вас так приворожило, что вы не идете на эксперименты, а храните верность?))) Какой вы сделали выбор и в пользу чего?

люблю когда каждый человек ассоциируется с определенным запахом.Кто то цытрусом,кто то розой.Себе выбрала шанель,запах свежести

А мой любимый аромат сейчас- BOSS ELEMENT ,очень меня характеризует:свежий,легкий и одновременно с еле заметными мужскими нотками(аромат вообще для мужчин,но меня это не смущает)

Shiseido Zen for women мои любимые!))

Еще  Bvlgari Omnia Cristalline оч. клевые, такой свежий, летний запах))

А мне нравятся Гуччи. А еще Пятое Авеню... Да вообще, так и не определить что мне нравится больше - ВСЕ!)
Духи решают многое - даже судьба зависит от запаха, если хорошие духи, то мужчина всегда будет рядом с вами, он просто будет ваш!)

У меня сейчас Pure от DKNY, Light Blue от Dolce&Gabbana и Gucci Guilty, хотя столько уже нового присмотрела и у Tommy Hilfiger, и у Chloé, и у Lancome))). Но всему свое время и ароматный шлейф!!!)))

А кто-нибудь пользовался данным ароматом Agua de Loewe? я недавно приобрела для себя 50 мл - неплохой вариант для тех, кто любит легкие и "теплые" ароматы.

А какие нотки в духах вам больше всего нравятся? При выборе очередных духов смотрите ли вы на составляющие аромата или просто руководствуетесь приятным запахом?)))

Лично я просто в восторге от ноток розы в духах, вообще, считаю, что лучшие - это именно какие-то ароматы с еле улавливаемыми цветочными запахами. Духи разные нравятся, в зависимости от времени года подбираю.

Пользуюсь аромамаслами, которые нравятся мне и которые еле-еле уловимы. А из духов для работника салона хороши ароматы на подобие Версаче "Зеленый чай" - легкие и неновящивые.))

Скажу о себе - не люблю когда от врача, мастера педикюра или массажиста пахнет духами. Запах чистого тела - самое лучшее в нашей профессии.

пробовала очень много разных ароматов. но пока остановилась на Живонши (плэй) . оооочень нравяться!

Татьяна Туманская пишет:

Еще  Bvlgari Omnia Cristalline оч. клевые, такой свежий, летний запах))

Получила на 8 Марта подарок-духи этой фирмы Bvlgari Omnia Coral.Сама себе не выбрала бы этот аромат,но когда нанесла на себя....оооо-видимо муж знается меня уже лучше меня самой

а я люблю духи "Елисейские поля" -)

Мне нравится каждый день меняться с помощью духов. В них есть что-то такое, что оживляет, поднимает настроение, изменяет внутреннее состояние. Конечно, не все духи действуют на меня одинаково, но у некоторых есть очень даже неплохие способности "реанимировать" и настраивать на нужный лад. Люблю каждый день пахнуть по-другому, по-новому... не запоминаться и ассоциироваться с одним конкретным ароматом, а приятно удивлять))).

Гипноз от ланком или ле пар кензо :-)

Давно мечтала о Tresor Midnight Rose от Lancome. Наконец то я стала еще одной счастливой обладательницей этих духов. Сейчас к лету хочется чего-то свежего и ненавязчивого. Уже хожу присматриваю новые запахи. Предпочитаю легкие ноты без тяжести, которые поднимают настроение и буквально заставляют витать вокруг только позитивные мысли))).

Как вы считаете, есть ли сезонная мода на ароматы, т.е. осенне-зимние и весенне-летние варианты? Лично я летом стараюсь использовать яркие, свежие, цветочные ароматы, а зимой классическо-экспрессивные и выразительные. А вы меняете свои ароматы в зависимости от времени года?)

Лично мне очень нравится аромат Шанель (Фреш)

Девочки, а что вы думаете о Chanel №5 одноименного бренда Chanel? Мнения об этом аромате очень противоречивы. Как говорят, эти духи либо любишь, либо ненавидишь, равнодушных нет и не может быть. Не знаю почему, но меня этот аромат не затронул за живое... А вас?

Считаю что "в идеале" должно быть несколько аароматов т.к. настроение и одежда могут быть разными. должны быть и вечернии запахи, и что-то полегче. на лето в частности.
Либо найти наиболее универсальные под свой стиль. Люблю Hugo boss pour Femme и Eclat d`Arpege