Чем это делают?

Сообщений [ 15 ]
Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 13

Добрый день! Давайте в этой теме обсуждать не всегда понятные по фото или видео эффекты, например меня уже ооооочень давно интерессует чем Тине Кароль красили глаза в клипе "Ноченька", такое впечатление, что они мокрые, если кто знает напишите пожалуйста, а то бывают девочки которые не отказались бы от такого эффекта, правда у меня есть одно, но очень сильное сомнение, по поводу жирности такого макияжа

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Я думаю что это сделано специальный блеском для век таким, как жидкий блеск для век Rouge Bunny Rouge "Россыпь звезд"
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18808/thumb/p16b7v3toq1acc1ica5qk326vl1.gif

или  Chanel Eye Gloss
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18808/thumb/p16b7v4raddhf1gedkb95tg11p93.png

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Ой, это точно не Шанель! Этот продукт ну прямо такого эффекта не дает и держится достаточно плохо. Вообще, я так этого Eye Gloss и не поняла.
Скорее, что тут могли бы использоваться тени Шанель такие
http://mycolours.net/Chanel/Chanel57.jpg
но мне как раз кажется, что в этом случае эффект исключительно влажный, никаких блесток. Может, это какие-то кремовые тени или запеченные? Или действительно уникальное глянцевое покрытие... мне уже тоже интересно.

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Девочки, наверное, будете смеяться: такой эффект специально как в далекие 60-е гг делается вазелином. О долгосрочности и стойкости я умолчу - сами понимаете это эффект.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Ну, я не думаю, что для этого макияжа был использован вазелин. Ведь съемки клипа - это не один час

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Мастера, все новое - хорошо забытое старое.... съемки идут не один час и даже день... но.... это не тот случай, когда визажист выполнил работу и ушел, мастер находится все время съемок рядом и периодически поправляет макияж.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Согласна. Но мне кажется, здесь все-таки не вазелин)))
Я, например, даже не представляю, что это может быть((

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

А почему бы и нет?
Единственное, что она моргает, а потому могут быть отпечатки, но можно пофантазировать и дальше. Есть вот универсальные средства кремовой или гелевой текстуры, которые одинаково используются для губ, щек и глаз. Соответственно на глаза может быть нанесен суперстойкий блеск или кремовый глянец. Не могу, правда, сейчас вспомнить никакие конкретные примеры, но в голове что-то вертится.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Я почему-то думаю,что блеск для губ.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Наталия Завершинская пишет:

Я почему-то думаю,что блеск для губ.

Кстати, вполне возможно!
Я вот буквально недавно видела такой блеск,  он еще тягучий такой был..... вспомню марку - скажу.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 26.12.2011
  • Сообщений: 48

Может быть, существует какой-то лак для кожи? Ну, как для ногтей... тогда единственной проблемой получается, что при моргании он бы трескался или просто сгибался, а постоянно обновлять... Я, конечно, понимаю, что сьемки клипа - это долго и визажист постоянно рядом, но какие глаза выдержат после каждого дубля накладывать макияж заново? Так что это точно какое-то средство стойкое, которое не нужно постоянно заново наносить, а только подправлять достаточно.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Инга пишет:

Может быть, существует какой-то лак для кожи? Ну, как для ногтей...

О_о какая интересная идея, правда!!
Только тссс smile а то сбегутся производители и украдут smile
Я бы купила для интереса такой.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 26.12.2011
  • Сообщений: 48

А у меня возник еще один вопрос такого сорта! С этими тенями мы уже разобрались, что никто не знает! smile А вот блески для губ с таким эффектом - какие марки их делают? В частности, мне очень интересно, что за блеск может быть в этом клипе
http://media.mtvne.com/manual/intl/umg/2009/00602527070513_USUV70901219_640x480.jpg
Он не похож на лак для губ, потому что обычно он не так влажно и легко выглядит! Да и не наносился бы на видео так просто, без морщинок...
Кто пробовал именно в ТАКОМ цвете блески именно ТАКОЙ плотности?
Не удивлюсь, если там максфактор какой-то блеск вообще...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Я не пробовала, но видела, не помню, где.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.05.2012
  • Сообщений: 1

Незнаю  что там было на самом деле,но в этом клипе у нее в руках MAC))))