Тема: Мужчина, оформляем брови?

Сам мужчина и не по наслышке знаю, как растут эти самые брови!(((
Иногда выщипываю, но пару раз мне предлагали брови подстричь!(((?)))) Как мужчинам удалять брови, когда они растут и вверх и вниз? Или это нас красит и все оставить, как есть?

Re: Мужчина, оформляем брови?

Убирать только торчащие волоски на бровях, можно выщипать, но лучше постричь одной длины с другими. Для мужских бровей этого достаточно!

3

Я часто подстригаю мужчинам брови.Главное,сделать это аккуратно и чтобы было незаметно.

а я выщипываю, точнее прореживаю)))  убираю самые длинные и толстые волоски в бровях, а еще, заодно ,  из носа и ушей))))  смешно  звучит

Татьяна пишет:

а я выщипываю, точнее прореживаю)))  убираю самые длинные и толстые волоски в бровях, а еще, заодно ,  из носа и ушей))))  смешно  звучит

А что смешного?)) Смешно, когда у молодого парня кусты ото всюду!
Я тоже и прореживаю и удаляю. Из ужей и носа - воском. Кто раз попробовал - несутся не смотря на боль снова избавляться от зарослей. А можно даже подкрасить брови, подщипать - геи это любят и им это идет...

Предпочитаю выщипывать брови, так как после стрижки отрастают быстрее и более жесткие....... Муж раньше стриг брови у парикмахера.....теперь не хочет........готов на экзекуцию, заметил разницу

Жанна Чиненова пишет:

Предпочитаю выщипывать брови, так как после стрижки отрастают быстрее и более жесткие....... Муж раньше стриг брови у парикмахера.....теперь не хочет........готов на экзекуцию, заметил разницу

Фу! Это так не красиво - стриженные машинкой брови!(((
Всегда можно профилировать мужчине брови пинцетом и вид будет приличный и не, как в прошлом веке! Я даже самые "кустистые" брови выщипываю и все довольны, конечно, времени уходит больше... Но клиент-то счастлив!)) + общение со мной!))...

У меня нормальные мужики спокойно удаляют волосы из носа, с ушей. А последнее время, лет пять, удаляю и предаю форму бровям безполосочным воском, А затем просто подстригаю. Мужчины любят, когда взгляд приображается и приводят других.

Конечно же мужчинам стоит периодически приводить себя в порядок и удалять волосы из ушей и носа, а также ухаживать за своими бровями. Волосы из носа и ушей проще всего удалить воском, т.к. быстро и эффективно. А вот с бровями все индивидуально. Нужно ориентироваться по ситуации, а именно где есть возможность подкорректировать и выщипать, а где возможность не позволяет удалить волоски, поскольку влияет на потерю формы и "облысение" того или иного участка, то лучше подстричь и подровнять. Есть мужчины, у которых брови ну оооочень кустистые. Смысла выщипывать нет, так как без бровей может остаться. А вот оформить эстетично... почему бы и нет?!)))

У меня на процедуру коррекции бровей мужчин и женщин - 50 на 50. Мужчины, в основном, просят убрать волоски на переносице. А когда  предлагаешь оформить брови полностью, аккуратно, без видимых "трудов мастера", соглашаются, и в последствии уже всегда просят коррекцию полную.
Отмечу, что приходят мужественные мужчины, простите за тавтологию). Если мужчина опрятен  и следит за собой - это ничуть не убавляет его солидности.