Локоны

Сообщений [ с 1 по 25 из 47 ]
Участник
марина черчесова
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 41

Видела локоны сделанные утюжком, сильно завитые, упругие, очень красиво, как обычно, утюжком, я сама делаю, но эти чуть по другому сделаны может кто умеет подскажите?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 18

как завить на плойку чтоб волосы не пушились и завитки не выпрямлялись если длинные волосы?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 30.03.2012
  • Сообщений: 7

что лучше нанести на волосы,перед тем как накрутить локоны?

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2012
  • Сообщений: 10

Мы на курсах перед накруткой использовали мусс для локонов от Эстэль на влажные волосы,а потом или на бигуди или на зажимы, или уложить волосы феном и сделать накрутку утюжком-на вид очень натуральные кудряшки и держатся долго.

Новичок
тома галина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 4

у меня на своих никак не держутся локоны

Участник
Кырчумару Кристина
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 50

mojno kajdii lokon pered nakrutkoi vzbrizgivati lakom,ili losionom dlea ukladki silinoi fiksatsii ot (Londa).

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.05.2012
  • Сообщений: 3

Я обычно покрываю прядь блеском, прочесываю хорошенько, руками провожу по пряди, чтобы все чешуйки выровнять, потом наношу лак и закручиваю. Тогда локоны получаются блестящие и гладкие.

Участник
Мешеева Лариса
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 27

Я уже лет 10 работаю лаком фирмы Лонда . Если побрызгать прядь волос перед накруткой  лаком сильной фиксации локон будет деревянный я пользуюсь лаком для нормальной фиксации и под утюжок и под плойку  получаются сильные красивые локоны а потом фиксирую лаком сильной фиксации

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.05.2012
  • Сообщений: 11

Здравствуйте , как сделать локоны при помощи утюжка, не пойму как они перекручивают утюжок, что утюжок по пряди спокойно скользит, у меня скользит но не закручивается??!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.05.2012
  • Сообщений: 3

вот и у меня такая проблема, ноже не как  не пойму, как это делать(((

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.06.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте,перед закручиванием брызнуть лаком,затем утюжок повернуть на 180 градусов и просто тянуть в таком положении.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26

Подскажите пожалуйста как крутить локоны на волосы собранные в хвост. Я делала, но когда заканчиваю все прядки собираются в один большой локон. Может пряди крутить в разных направлениях?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.08.2012
  • Сообщений: 3
Людмила Корелова пишет:

что лучше нанести на волосы,перед тем как накрутить локоны?


Лучше всего использовать термо защитный лак.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.08.2012
  • Сообщений: 3

девочки не получается пампезная прическа локоны не укладываются....в чем секрет

Новичок
Светлана Крылова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 26.07.2012
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52436/thumb/p175flneafpkn16uv1ebu1pdomr53.jpg

Участник
Манукян Анаит
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 12

kak pravilno delat lokoni utuzkom i kakimi ctailingami

kak krutit dolgovremennuu zavivku

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 5

Я новичок в этом деле. Свои волосы плохо завиваются, да еще и короткие, на свадьбу  хочу прицепить несколько накладных прядей. Будут ли локоны отличаться? Подскажите!

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
марина черчесова пишет:

Видела локоны сделанные утюжком, сильно завитые, упругие, очень красиво, как обычно, утюжком, я сама делаю, но эти чуть по другому сделаны может кто умеет подскажите?

Для того чтобы локоны были классными попробуй сразу закрепить их клипсами и чтобы они так и остыли.Они будут более чёткими,попробуй

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
Елена Гоздик пишет:

Я новичок в этом деле. Свои волосы плохо завиваются, да еще и короткие, на свадьбу  хочу прицепить несколько накладных прядей. Будут ли локоны отличаться? Подскажите!

если сильно резко длина не будет отличаться то не должно.Прикрепляю фото вот здесь волосы где-то по плечики,так она с этими волосиками танцует профессионально восточные танцы

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 19.01.2012
  • Сообщений: 10
Окунева Елена пишет:

как завить на плойку чтоб волосы не пушились и завитки не выпрямлялись если длинные волосы?

я сбрызгиваю чуть чуть водой и потом лаком и после накручиваю на плойку

Людмила Корелова пишет:

что лучше нанести на волосы,перед тем как накрутить локоны?

сбрызнуть лаком

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 19.01.2012
  • Сообщений: 10
Лобес Елена пишет:
Людмила Корелова пишет:

что лучше нанести на волосы,перед тем как накрутить локоны?


Лучше всего использовать термо защитный лак.


термозащитой, а потом лаком

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 03.07.2011
  • Сообщений: 23
полина пишет:

вот и у меня такая проблема, тоже не как  не пойму, как это делать(((

Посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=xoL6QI-Wc8c

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 03.07.2011
  • Сообщений: 23
Окунева Елена пишет:

как завить на плойку чтоб волосы не пушились и завитки не выпрямлялись если длинные волосы?

Я сбрызгиваю лаком, расчесываю прядь, накручиваю и зажимаю клеммами до полного остывания. Потом разделяю  на меньшие прядки и опять лак. Длинные волосы под своей тяжестью,имеют свойство распадаться, поэтому без лака наверное никак.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 22.04.2012
  • Сообщений: 22

Какой утюжок лучше использовать для локонов?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.08.2012
  • Сообщений: 3

В этом деле я новичок.Клиент захотел локоны(на плойку).Перед накруткой,я сбрызгивала жидким лаком прядь,затем крутила.В завершении готовую причёску я сбрызнула лаком сильной фиксацией.Клиентка осталась довольна! Но прошло пару часов и от локонов ничего не осталось....Подскажите что не так сделала?