Тема: Как сводить границу волос??

Здравствуйте коллеги! Меня интересует как сводите границу натур. волос с нарощенными? Я это делаю ножницами может стоит прикупить бритву? У кого есть опыт работы с горячей бритвой подскажите?

Re: Как сводить границу волос??

Ольга, я пробовала всего раза четыре, вообще считаю это очень хороший способ, ведь во время стрижки срез спаивается за счёт того, что режущие поверхности горячей бритвы постоянно нагреваются до определенной температуры. В последствии этого волос сохраняет свою естественную влажность и природные восстанавливающие вещества, а это, в свою очередь, позволяет ему эффективно противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. В результате волосы приобретают объем, блеск и мягкость. Что думаю очень нужно наблюдать при переходе той самой границы.

Раиса, согласна с Вами и спасибо большое за совет, надо будет на днях купить горячую бритву.

Сравнивание длины волос с помощью горячей бритвы это очень хороший способ, особенно если вы уже научились сводить длину обычными ножницами. А вот браться за горячую бритву если вы еще не умеете сводить длину волос я бы не советовала. Я занимаюсь наращиванием волос уже давно и пользуюсь ножницами, это дело привычки.

Горячая филировочная бритва, справляется с этой задачей как нельзя лучше, чем ножницы. Сравнивает переходы идеально! Очень рекомендую! И научиться работать с ней просто.

Евгения Шувалова пишет:

Горячая филировочная бритва, справляется с этой задачей как нельзя лучше, чем ножницы. Сравнивает переходы идеально! Очень рекомендую! И научиться работать с ней просто.

Я бы тоже посоветовала сводить границу волос горячей бритвой. На мой взгляд этому не так уж просто научиться. Если в вашем салоне уже есть мастера которые практикуют данную технология, попросите при случае показать вам и детально объяснить.

а как сводить границу волос с помощью ножниц?

Мне сводили филир.ножницими

пользуюсь только горячей бритвой!сводит границу лучше всяких ножниц!

10

добрый день!!!подскажите как ножницами сводить границу?!

11

Скажите пожалуйста, я как сводить границу горячей бритвой?

девочки,поделитесь  пожалуйстассылочкой на то как сводить границу горячей бритвой?

Девочки, а можно ли сводить границу филировочной бритвой для волос? Или подходит только горячая бритва? Заранее спасибо за ответы.

Татьяна Моянова пишет:

Девочки, а можно ли сводить границу филировочной бритвой для волос? Или подходит только горячая бритва? Заранее спасибо за ответы.

горячая тоже филировачная.

Да,всегда нужно адаптировать нарощенные волосы в стрижке))

Девушки , посоветуйте пожалуйста фирму хороших острых лезвий, уже все перепробовала , на пол работы скользит а дальше уже чувствую тупеет . то есть уходит 2 лезвия на 1 обработку

Добрый день. Подскажите качественную и надежную марку горячего лезвия. Очень хочу купить.

подскажите пожалуйста фирму качественных лезвий????

спасибо за советы:)

Девочки, подскажите, пожалуйста, нюансы работы с горячей бритвой.

Оксана Макарчук пишет:

Девочки, подскажите, пожалуйста, нюансы работы с горячей бритвой.

О горячей бритве можете почитать в соответствующих темах:
Горячая бритва. За и против?
Ультразвуковая горячая бритва