Тема: Натуральность против искусственной красоты. А что предпочитаете вы?

Естественная красота во все времена ценилась на вес золота. Но вот что-то в век новых технологий живое золото превратилось в серебро, причем значительно почерневшее. У некоторых представительних прекрасной части населения планеты выработалась нездоровая зависимость постоянно что-то менять, хотя некоторые умеренно устраняют свои недостатки. В статьях гламурной прессы мелькают упоминания о том, как звезды Голливуда сначала поголовно увеличивали бюсты, пока не нахлынула волна натуральных форм и размеры сразу же значительно уменьшились. А что предпочитаете вы - натуральность или искусственную красоту?

Re: Натуральность против искусственной красоты. А что предпочитаете вы?

Татьяна,а чего вас такая философская мысль посетила в 5 утра? )))

Я за натуральную красоту,но если есть необходимость не против искусственного вмешательства.

4

Я за натуральность, искусственность сразу бросается в глаза и порой выглядит очень вульгарно. Что может быть лучше естественного шарма и блеска в глазах. Нам у француженок опыта набираться надо, а не у голливудских звезд!!!)

Мазур Ирэна пишет:

Татьяна,а чего вас такая философская мысль посетила в 5 утра? )))

Ирэна, я люблю пофилософствовать на досуге), особенно когда не спится. Как говорится, у каждого бывает). Просто в последнее время наталкиваюсь на пропаганду глобального изменения всего, что не нравится. По телевизору реалити-шоу об операционных методиках, постоянно слышу о ботоксе и других инвазивных методиках омоложения, не говоря уже об угрожающей тенденции среди молодежи, которые горят желанием изменить буквально все!!! Поэтому и нахлынули эмоции рано утром и созрело желание провести что-то вроде опроса среди специалистов))).