Тема: Антивозрастной уход за кожей вокруг глаз

Молодость тем и хороша, что о возрастных изменениях кожи задумываться не приходится. Но все резко меняется с переступлением 25-летнего возраста, а также с неизбежным появлением незначительных морщинок, с потерей упругости и свежести кожи. Какие антивозрастные программы вы рекомендуете и проводите своим пациенткам после 25, 30, 40, 50...? На что делаете упор и с помощью чего спасаете ситуацию?

Re: Антивозрастной уход за кожей вокруг глаз

Первым делом для решения прблемы я рекомендую ботулотоксин!Объязателно курс биоревитализацый!Иньекции г.к!Использование кремов с ботулоподобным эффектом и т.д в зависимости от проблемы!А так же кислотные пилинги для области вокруг глаз!

Дмитрий Шмидт пишет:

Первым делом для решения прблемы я рекомендую ботулотоксин!Объязателно курс биоревитализацый!Иньекции г.к!Использование кремов с ботулоподобным эффектом и т.д в зависимости от проблемы!А так же кислотные пилинги для области вокруг глаз!

А коллаген? Сыворотки? Массаж? Мужчины...Одним уколом решить все проблемы!?... Даже аппаратные процедуры подойдут. Очень важно объяснить клиентке, что нужно ежедневно ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни. Сон. Сон. Сон!!!

Кожа вокруг глаз требует особого ухода  ежедневное увлажнение и питание ей не помешает я очень люблю использовать масло какао протекция на целый день и конечно следить за мимикой

массаж Гуаша лица прекрасно подтягивает.  есть мнение других массажистов?

Иванова Марина пишет:

массаж Гуаша лица прекрасно подтягивает.  есть мнение других массажистов?

Здесь, думаю, курс потребутся, верно, Марина?
От одного раза только удовольствие и релакс)))
Но не все же клиентки могут курсами ходить...
Я за сыворотки и мезо, а еще продвинутым можно лазер посоветовать.

помимо процедуры по восстановлению кожи в салоне стараюсь подобрать хороший ,домашний уход считаю это тоже немаловажно

А что из аппаратной  чудодейственно? Какой курс и чего? Поделитесь советом пожалуйста! Я получила сертификат, но приступить к работе нужно смело  и подкованно со знанием, а на курсах все раз мыто. Заранее буду всем благодарна за советы.  Ольга

9

честно, колоть в 25 ботокс-это слишком! крема- против мимических морщин...

Массажи, ампулы и маски,,, и кожа вокруг глаз хорошо подтягивается

Какие процедуры наиболее эффективны при отёках ?

какие производители масок и ампульных ср-в дают видимый эффект?

хаустова вероника геннадьевна пишет:

Какие процедуры наиболее эффективны при отёках ?

от отеков как вокруг глаз, так и всего лица лучше всего любые лимфодренажные процедуры, будь  то лимфодренажный массаж, либо микротоки с дренажными направлениями + еще хорошо работают средства на основе водорослей

естественно нужен пилинг для глаз. плюс маска после пилинга и в домашнее пользование сыворотка  вокруг глаз. пилинг очень хороший. 6,2 кислот фитиновая коевая и молочная. ph 4,5 . используется при гиперпигментации век. очень хороший.полную информацию о нем можете посмотреть на сайте proficosmetics.com

Мешки под глазами можно ниточками прошить через неделю увлажнить Хиалом(космотерос),эффект до 8-ми месяцев