Где купить профессиональную декоративную косметику?

Сообщений [ с 1 по 25 из 71 ]
Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46

Коллеги, в нашем городе совершенно отсутствует профессиональная косметика. Поэтому приходится довольствоваться небольшими покупками в разных городах на повышении квалификации или конкурсах. подскажите пожалуйста проверенные сайты, интернет магазины, где можно заказать профессиональную косметику. Заранее благодарна!

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Проще всего наверное сесть и поехать, в ближайший к вам,  крупный город, а еще лучше в столицу, и основательно там скупиться:)

Участник
Anastasia K.P.
Рейтинг: 139
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 97
Анастасия Бординова пишет:

А самый лучший вариант - за рубеж!
Там, вопе-рвых дешевле все взять можно (гораздо дешевле) и найти больше качественной косметики.
Только потратиться придется очень - покупаешь-то почти оптом smile
А если есть знакомые - можно через них переслать.

Я свой чемодан косметики так и покупала - оптом в Москве еще в 2003 году... и теперь он у меня просто золотой)))). Когда летаю домой, часто привожу подругам разные средства: из-за разницы цен в Гонконге и России.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 4

Где лучше купить ? сп. smile)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 3

СП - это наше все! Для меня единственная возможность приобрести качественную косметику по приемлемой цене.

Участник
света ерема
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44
щеглова татьяна пишет:

Коллеги, в нашем городе совершенно отсутствует профессиональная косметика. Поэтому приходится довольствоваться небольшими покупками в разных городах на повышении квалификации или конкурсах. подскажите пожалуйста проверенные сайты, интернет магазины, где можно заказать профессиональную косметику. Заранее благодарна!

согласна..для маленьких городов купить профессиональную косметику - проблема и не у всех есть возможность ездить за границу или в москву, чтобы купить на несколько месяцев вперед. я всего 8 месяцев работаю визажистом и у меня нет возможности пользоваться проф. косметикой таких фирм как диор, шанель, ателье и т.д., начала работать с самой простой корейской фирмой jeans, конечно это не выше перечисленные макрки, но все необходимое у них есть, я и мои клиенты пока давольны результатом, если интересно можно посмотреть здесь http://www.jns-shop.ru/make.php?action=make сайт проверенный

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332
света ерема пишет:

я всего 8 месяцев работаю визажистом и у меня нет возможности пользоваться проф. косметикой таких фирм как диор, шанель, ателье и т.д.,

Ну, положим, если Ателье реально косметику свою предлагает именно визажистам, то вот Диор, Шанель, Живанши и т.п. как профессиональные расценивать не стоит.) Это - косметика люкс, но не профессиональная... Армани и Dolce&Gabbana - вот тут да, они предлагают профессиональный люкс. Сама составляла свой набор косметики из того же Диор во многом - это не то же самое, что проф. палетки, поверьте) Лучше стремиться к проф. косметике, чем к просто люкс, как я уже поняла по себе)

Участник
света ерема
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44

спасибо за совет, учту на будущее

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Так, сайт про jeans проверила - все в порядке, заказала - все пришло! Так что спасибо за ссылочку!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

www.cinecittamakeup.7910.org вот еще девочки подсказали магазин чинечиты, но пока еще не заказывала.

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

мне нравится косметика криолан. я вот только не знаю, где ее купить. но вот училась у янгильдиной, она ею пользовалась. думаю, может у нее спросить можно? это не очень глупо выглядеть будет?)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

А вы в каком городе живете?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Анастасия Бординова пишет:

www.cinecittamakeup.7910.org вот еще девочки подсказали магазин чинечиты, но пока еще не заказывала.

ну е-мое smile
Зашла на этот сайт, вверху написано - косметика великого итальянского кино. И следом - фотография Одри Хепберн. Ну не знать, кто это такая и то, что она не с итальянского кино - для меня слишком. Даже смотреть не буду.

Участник
Anastasia K.P.
Рейтинг: 139
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 97
Анастасия Бординова пишет:
Анастасия Бординова пишет:

www.cinecittamakeup.7910.org вот еще девочки подсказали магазин чинечиты, но пока еще не заказывала.

ну е-мое smile
Зашла на этот сайт, вверху написано - косметика великого итальянского кино. И следом - фотография Одри Хепберн. Ну не знать, кто это такая и то, что она не с итальянского кино - для меня слишком. Даже смотреть не буду.

Для них, скорее всего, ключевым словом было - Рим)

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

можайск, московская область, 2 часа до москвы

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Тем более можно поискать в московских профессиональных магазинах, там точно все есть!))

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

да вот я была в парочке, когда работала неподалеку. но не нашла(

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Ну тогда если вам будет это удобнее, то спросите у мастера, где учились.
Но мне все-таки проще было бы поискать, что есть рядом.

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

да я бы и спросила, только стыдновато как-то)) вот если бы к вам так  подошли, вы бы не сочли это глупым?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.05.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте всем! в нашем городе Астане  отсутствует профессиональная косметика. подскажите пожалуйста проверенные сайты, интернет магазины, где можно заказать профессиональную косметику. Заранее благодарна!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Каримова Карина пишет:

да я бы и спросила, только стыдновато как-то)) вот если бы к вам так  подошли, вы бы не сочли это глупым?

Наверное, только чуть-чуть)) Все-таки если просит человек совета, я не отказала бы. Но подумала бы, почему он не попробовал поискать сам. Так что в скажите, что уже все перепробовали smile

Участник
Лана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44

вот еще одна ссылка на корейскую косметику Code Color, может кто-то пробовал с ней работать? немного дороже, чем Jeans
http://www.art-m-art.su/collection/palitry кстати, на этом сайте есть хорошие кисти нашего производства, я имею ввиду Российского smile

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Хм.. Я не встречала. А что в ней особенного? Есть свои "изюминки"?

Участник
Лана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44

я тоже не встречала, поэтому и спрашиваю, может кто-то работал с ней..

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

интересные темы обсуждаете,но ни чего конкретного так ни кто и не посоветовал.с какой фирмой лучше работать.я имею ввиду доступной.которая есть в каждом магазине маленького городка