Электроэпиляция

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 24.04.2012
  • Сообщений: 3

Какому аппарату электроэпиляции отдать предпочтение ?

Новичок
Савинский Георгий
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 06.07.2009
  • Сообщений: 5

Самым популярным аппаратом для электроэпиляции на многочисленных форумах и сатах об эпиляции является игольчатый эпилятор Биомак EP-300.
Это аппарат польской марки, которая производит косметологические аппараты уже 20 лет. Можете посмотреть на русскоязычном сайте www.biomak.su подробную информацию про этот аппарат.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 11.06.2012
  • Сообщений: 10

Я бы рекомендовал этот:
Сочетание термолиза и электролиза
http://cosmotrade.com.ua/ionto-%E2%80%93-epil.html

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

я думала, что сейчас электроэпиляцию ни кто не использует, а оказывается на рынке все еще представлены подобные аппараты.

мое мнение на это счет , можно взять обычный коагулятор ... дешево и сердито

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.07.2012
  • Сообщений: 4

А какие иглы, по-вашему, лучше использовать?

Новичок
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 01.09.2012
  • Сообщений: 4

лучше всего аппарат с вольфрамовой нитью,по крайней мере не так больно как с иголкой!

Участник
Валентина Рыбачук
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 11

Интересное замечание по поводу нити. Надо это отметить.
А вот у нас в салоне раньше не было услуги бикини-дизайна. Но все чаще, особенно перед летом, клиентки начали интересоваться.  Вот мы с администратором и хозяйкой сели и подумали включить это  в список услуг. Каково было разочарование, когда мы не смогли найти приличную машинку. Вот посоветовали нам обратиться в Созвездие красоты. Там мы нашли хорошую машинку для бикини-дизайна с насадкой для бритья DP 501 от Gezatone. Машинка работает хорошо, с ней работать удобно. Да и клиентки довольны результатом, приводят подруг.

Новичок
Анна Каримова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.09.2012
  • Сообщений: 9

Мне тоже нравится бикини дизайн, но я очень стесняюсь ходить в салон. Давно искала, что-нибудь не дорогое и простое в обращение, чтобы самой дома мутить себе прически.
Скажите, неужели девушки спокойно хотят в салон на эту процедуру... это же так интимно. Или это я одна такая застенчивая?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.12.2012
  • Сообщений: 4
Изумрудная пишет:

я думала, что сейчас электроэпиляцию ни кто не использует, а оказывается на рынке все еще представлены подобные аппараты.

мое мнение на это счет , можно взять обычный коагулятор ... дешево и сердито

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, обычный коагулятор, чтобы было не очень дорого и не очень сердито))) Но эффективно!!!!!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Анна Каримова пишет:

Мне тоже нравится бикини дизайн, но я очень стесняюсь ходить в салон. Давно искала, что-нибудь не дорогое и простое в обращение, чтобы самой дома мутить себе прически.
Скажите, неужели девушки спокойно хотят в салон на эту процедуру... это же так интимно. Или это я одна такая застенчивая?

Анна, найдите "своего" мастера!))
Если вы увидите, что человек спокойно выполняет свою работу и не зацикливается - все будет нормально!
А еще лучше - учитесь сама, так как всегда сможете поддержать и форму и объем и гладкость кожи!

Новичок
Наталья Михайловна
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.01.2013
  • Сообщений: 3

Кто нибудь работал с Шмель 1000 ?

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
Наталья Михайловна пишет:

Кто нибудь работал с Шмель 1000 ?

работаю с ним , но совсем недавно.пока довольна!