Тема: Дредолоксы

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто что знает об этом материале? Стоит ли этим заниматься?

Re: Дредолоксы

Дредолоксы являются довольно легким материалом, но при этом выглядят очень объемно. Стандартная длинна материала 70 см., так вплетаясь при помощи брейдов длинна уменьшается в 2 раз, и конечная длинна прически составляет 35 см, то есть чуть ниже
плеч. А стоит ли этим заниматься, только Вам решать. В принципе сама работа занимает приблизительно столько же времени, как и любой другой вид нарощенных волос, и сложность невысокая.

И объем просто фантастический.
У парня были средние волосы длиной чуть выше плеч.
В результате получились дреды утончающиеся к концу длиной около метра. Похож парень стал на инопланетянина с трубами вместо волос.

Безусловно, такая прическа требует некоторой смелости и люди ограниченные крутят у виска, да и сами дреды в принципе закнчиваются бритьем налысо.

4

А материал для них сейчас где нибудь достать можно? Хаиршоп уже больше года обещает их привезти, но естественно только на словах.

скажите как делаются дреды!и для чего их делают если потом брить налысо?

Алена,я думаю дреды делают сейчас в 9 случаях из 10 просто по желанию выглядеть модно и необычно..хотя на самом деле к дредам надо прийти духовно..

а мне очень нравятся люди с дредами) по-моему, в этом сейчас уже нет ничего дурного, раньше на это смотрели почти все со странным взглядом, сейчас слава Богу все меняется, и чаще стал видеть таких ребят) это здорово)