Гибридные технологии:УЗ+МИКРОТОКИ

Сообщений [ 10 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Появился в моем кабинете долгожданный аппарат bt-micro,и если с работой уз-скрабера все более-менее понятно,то микротоки + и - вызывают сомнения.Семинар у нас еще не скоро будет,очень интересно как вы используете эти функции.Про инструкцияю сразу скажу (все на английском -я его не знаю)

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Ирэна, это введение веществ с плюса или минуса, все просто как никогда))) там есть один нюанс очень важный: когда работаем в этом режиме сам аппарат держим кнопками К клиенту, и обязательно рукой контактируем с металлическими пластинами по бокам аппарата, а другая рука ОБЯЗАТЕЛЬНО должна контактировать с кожей вблизи области работы. Если будут вопросы пишите, я работаю с ним, в том числе.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Спасибо,ВАМ-ИЗУМРУДНАЯ за то,что вы есть!Вопросы конечно возникли сразу.Аппарат фирма продала-а никаких методических рекомендаций нет.Я даже не знаю сколько времени работать с ним.Как его воспринимать :как фонофорез или как микротоки?Я так поняла с "-"и с "+" мы работаем на внедрение препаратов(гелевых и кремовых соответственно)а кнопка "асне" для выведения что ли ?И сколько по времени должна длиться работа с аппаратом:для сывороток,для масок,для гелевого крема,для кремового )))крема?Пока работаю вслепую.Внедряла вчера гелевую маску с вит.С -так она меня так стянула,казалось даже брови в стороны разошлись smile))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

И еще вопрос:после 5 минут работы с аппаратом начинает побаливать голова-выключаю все прекращается.Что это может быть?Гальванику даже слабой силы я всегда руками чувствую.Это какая то особенность организма-проводимость хорошая,или как?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
Мазур Ирэна пишет:

Я даже не знаю сколько времени работать с ним.

не более 15 минут


Мазур Ирэна пишет:

Как его воспринимать :как фонофорез или как микротоки?

если о введении речь, то как микротоки ( ведь нет принципиальной разницы чем вводить)


Мазур Ирэна пишет:

Я так поняла с "-"и с "+" мы работаем на внедрение препаратов(гелевых и кремовых соответственно)

да, но не только гелевых и кремовых, но и ампульных средств

Мазур Ирэна пишет:

а кнопка "асне" для выведения что ли ?

??? Ирэна а где там кнопка "акне" ? в моем аппарате такой кнопки нет


Мазур Ирэна пишет:

И сколько по времени должна длиться работа с аппаратом:для сывороток,для масок,для гелевого крема,для кремового )))крема?

введение минут 20

Мазур Ирэна пишет:

Внедряла вчера гелевую маску с вит.С -так она меня так стянула,казалось даже брови в стороны разошлись smile))

))) в любом случае вы молодец!!


на счет головных болей после 5 минут работы, даже не знаю что вам сказать, видимо какая-то индивидуальная чувствительность к токовым процедурам

меня даже это заинтересовало, нужно почитать..

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

вот нашла на ютубе видео http://www.youtube.com/watch?v=OnlVQHLSavs посмотрите, может чем-то поможет, диск с этим видео прилагался к нашему аппарату

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

По поводу кнопки -я смотрела на их сайте :там такая последовательность 1)пилинг 2)МРС 3)"-" 4) "+"
На моем аппарате так: 1 )пилинг 2) "-" 3)"+" 4 )acne

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

можно предположить, что дезинкрустация,  работа по дезинкрустанту, скорее всего это так.


какой у вас "крутой" аппарат !! ))))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

На видео другие кнопки ....диск был в комплекте-надо будет посмотреть внимательно.Получается разные модели наверно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 3

Подскажите а где приобретали аппарат???