Re: Ваша основная цель

Воооот! А как оказалось, у всех цели разные!

Анастасия Бординова пишет:

Чтобы комплексно работать с людьми и уже никого не звать? smile

и чтобы получалась именно та задумка,что родилась в моей голове...

Да, и чтобы никто не испортил эту задумку... smile

Да, и чтобы никто не испортил эту задумку... smile

точно...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49893/thumb/p17318g4mi286t03q7n1eutj4b3.jpg

))))))))) надоело просто об этом думать...

Морозова Лилия пишет:

Чтобы комплексно работать с людьми и уже никого не звать? smile

и чтобы получалась именно та задумка,что родилась в моей голове...

А вот это правильно, ведь создавая образ Ты видишь его по своему и у Тебя сразу же возникают мысли в голове в каком ракурсе будет прекрасно смотреться Твоя работа. Так проще донести до людей свою задумку!

Вот кстати навеяно темой про фотографов.. А кто-нибудь хотел бы переключиться или начать заниматься этой деятельностью? Возможно, в процессе работы приглянулось?)) Как основная цель, конечно.

Я парикмахер-визажист, но с детства у меня тяга больше всё же к фотографии и мне бы хотелось в большей мере посвятить себя ей, именно поэтому на даннуй момент у меня самая главная цель это как можно лучше освоить азы искусства фотографии и для начала хотя бы попробовать себя в этом направлении. Очень люблю заниматься обработкой фотографии, пока не как профессионал, а скорее как любитель... Что касается моей нынешней профессии её я забрасывать не собираюсь, но думаю со временем это отойдёт немного на другой план...

Новикова Ольга Ивановна пишет:

...Я парикмахер-визажист, но с детства у меня тяга больше всё же к фотографии и мне бы хотелось в большей мере посвятить себя ей, именно поэтому на даннуй момент у меня самая главная цель это как можно лучше освоить азы искусства фотографии и для начала хотя бы попробовать себя в этом направлении. Очень люблю заниматься обработкой фотографии, пока не как профессионал, а скорее как любитель... Что касается моей нынешней профессии её я забрасывать не собираюсь, но думаю со временем это отойдёт немного на другой план...

значит,скоро будем делиться инфой и наработками на сайте фотографов...

Морозова Лилия пишет:

значит,скоро будем делиться инфой и наработками на сайте фотографов...

Всё возможно! smile

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я парикмахер-визажист, но с детства у меня тяга больше всё же к фотографии и мне бы хотелось в большей мере посвятить себя ей, именно поэтому на даннуй момент у меня самая главная цель это как можно лучше освоить азы искусства фотографии и для начала хотя бы попробовать себя в этом направлении. Очень люблю заниматься обработкой фотографии, пока не как профессионал, а скорее как любитель... Что касается моей нынешней профессии её я забрасывать не собираюсь, но думаю со временем это отойдёт немного на другой план...

Значит, конечная цель - стать фотографом? Очень интересно, я вот тоже начинала вообще в другой профессии, а теперь полноценный визажист. И мне это нравится! Но уже тянет еще на другие сферы, связанные с красотой. Как знать, может через некоторое время я вообще уже не буду визажистом, вдруг меня привлечет что-то другое? ))

Значит, конечная цель - стать фотографом?

Да, сейчас пытаюсь разделить кусочек своего свободного времени на форум (чтобы немного пообщаться) и потихоньку фотографии свои обрабатываю. Фотографирую осваиваю технику) в основном во время прогулки с детками, они мои главные фотомодельки. smile

Ну, вот, дорогие коллеги, я сделал еще один шаг на пути к своей мечте, пошла учиться на косметолога. В планах освоить еще парикмахерское искусство, чтобы иметь возможность предложить клиенту сразу же весь комплекс услуг)

Правильно! Одобрямс!))
Тоже такие мысли есть. В первую очередь тоже пойду учиться на косметолога.
Росписью займусь. Еще чем-нибудь)) Много чего нравится, главное - успевать!

я хочу быть свадебным стилистом, визаж освоила ,теперь собралась на обучение свадебных и вечерних причесок , хочу делать невест прекрасными smile))) пишу, и уже хочу творить smile)) а после,можно и школу имеджмейкера  освоить smile) а потом в Москву имя делать smile) ну это уже если удача настигнет smile)

Галимова Олеся пишет:

я хочу быть свадебным стилистом, визаж освоила ,теперь собралась на обучение свадебных и вечерних причесок , хочу делать невест прекрасными smile))) пишу, и уже хочу творить smile)) а после,можно и школу имеджмейкера  освоить smile) а потом в Москву имя делать smile) ну это уже если удача настигнет smile)

Олеся, у Вас замечательные цели. Желаю, чтобы они все были достигнуты

Галимова Олеся пишет:

было бы желание и фантазия - остальное само со временем настигнет!!!!УДАЧИ!

моя цель- научиться делать красивы макияж. я очень хочу добиться каких-либо успехов в этой сфере. но пока только начинаю

Еще все впереди - и взлеты, и падения. Это бывает у всех, не переживайте, все будет хорошо!

Я бы хотела тоже преподавать в дальнейшем, а так же работать с известными модными журналами, презентациями., и т.п.

может среди такого количества визажистов это прозвучит глупо, но я свою цель выполнила. я давно мечтала научиться делать макияж для себя, любой! что бы это был строгий, нежный,  приятный и наглый.
и я научилась. спасибо всем тем, у кого я училась и этому форуму, на котором  я узнала огромное количество информации!

Если быть честной, моя основная цель-заработок. Но я хочу получать от этого удовольствие,поэтому занимаюсь тем, что мне нравится!

Я очень хочу свою марку косметики. Не дорогую, но качественную, крутую ! Очень востребованную

У меня цели. Мне просто нравится эта работа, нравится делать девушек более привлекательными.
Думаю на грим замахнуться что ль)

Удовольствие + заработок. Это же здорово!

Я хочу добиться успеха хотя бы в России . Очень интересен мир визажа. И я хочу совершенствоваться в нем, принимать участие в теле проектах. Для меня все это очень интересно