У кого вы сами стрижетесь и краситесь? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 71 ]
Участник
Ольга Елисеева
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 12.02.2012
  • Сообщений: 40

Я тоже сама себя стригу, но иногда доверяю мастеру с которой раньше работала. Вообще парикмахеров очень сложно стричь, после любой стрижки все равно что-нибудь подправлю сама.

Новичок
Минаева Светлана
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 17.04.2012
  • Сообщений: 1

стриглась у одного хорошего парня,но мне с хорошими мастерами как всегда не везёт,он укатил за границу,теперь я в поиске....

Участник
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.07.2011
  • Сообщений: 58

я стригусь у своей коллеги

Участник
максим чипизубов
Рейтинг: 112
  • Зарегистрирован: 25.08.2011
  • Сообщений: 52
Елена Кириллова пишет:

я стригусь у своей коллеги

давай я Тебя буду стричь!!!!!!!!!!!!!!!;))))

Участник
Анна Ахмерова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 39

А я вот лохматая хожу,с хорошими мастерами сейчас напряжно очень,вот и приходится брать на работу хоть кого нибудь,чёлку сама себе стригу,а остальное отрастает потихоньку,довериться никому пока не могу.Хорошие мастера из Нижнего Новгорода отзовитесь,буду вам признательна!!!!!!!

Новичок
Наталия Снитко
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.06.2012
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8000/48180/thumb/p171b6cbei9c1db2i1d64n1jrp1.jpg Я всегда доверяла волосы своей подруге Ларочке. Сейчас целая катастрофаю. Вышла замуж и уехала вдругой город. Эксперементирую с разными мастерами, иногда поправляю сама.

Новичок
марина валерьевна
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 3

стригусь у своего преподавателя, т. к. мне нравится его техника

Новичок
Наталья Луговская
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 31.07.2012
  • Сообщений: 6
Хасанова Светлана пишет:

Сама себя стригу и крашу. Сравниваю свои последние фото и фото , которые были сделаны год-два назад. Тогда был ужас! а сейчас я конфета. Голову свою больше никому не доверяю)))

Приятно найти единомышленника!Я всё думала,что нет меня вреднее и чтобы не на кого было обижаться ,сама себя стригу много лет подряд, хотя , справедливости ради ,скажу ,что раз в год  прошу пересмотреть свою стрижку  своих любимых мастеров, (которые замечательно работают с клиентками) ,но только в плане коррекции линий...мне вредности не занимать...

Новичок
Татьяна Галлямова
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 1

Со мной работала девочка !у меня после нее быстро растут волосы и мастер она афигенный!я только у нее! а покраситься могу у любого из моих коллег!

Профессионал
Елена Ильина
Рейтинг: 312
  • Зарегистрирован: 12.09.2012
  • Сообщений: 517
Мария пишет:

Стригусь, крашусь, делаю маникюр и педикюр у своих мастеров. Причем - у разных. Отличный вариант - посмотреть на мастера в работе и заметить то, что со стороны не видно. Понимаю, что не каждый готов рискнуть своей внешностью ради такого тест-драйва, но я в принципе не ставлю "к станку" мастеров, к которым сама бы не пошла... Есть еще доп. плюс - мастера видят, что вы им доверяете - это улучшает психологический климат в коллективе.

Вот однозначно подпишусь!
Директор салона просто ОБЯЗАН обслуживаться у своих мастеров. Лучшей рекламы просто не придумать. Я стригусь у всех, у кого есть свободная запись. Есть любимчики, не скрою, но доверяю всем, иначе мне как руководителю грош цена. И со спокойной душой могу посоветовать кого-то из них клиентам.

Новичок
ольга ковалёва
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 4

Стригусь у своего любимого мастера в салоне, а вот крашусь сама!   Люблю экспериментировать с цветом.

Профессионал
Елена Братушка
Рейтинг: 442
  • Зарегистрирован: 17.09.2012
  • Сообщений: 838

Я обычно стригусь у любого из своих мастеров. Конечно, один больше нравится, как укладывает, второй - как красит и т.п. Но, в принципе, все мастера одного уровня. Плюс - нет разделения, вот она красит директора, а я нет. Значит, мне не так доверяют. Делаю просто как удобнее по времени.

Участник
Татьяна Усик
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 25
Елена Ильина пишет:
Мария пишет:

Стригусь, крашусь, делаю маникюр и педикюр у своих мастеров. Причем - у разных. Отличный вариант - посмотреть на мастера в работе и заметить то, что со стороны не видно. Понимаю, что не каждый готов рискнуть своей внешностью ради такого тест-драйва, но я в принципе не ставлю "к станку" мастеров, к которым сама бы не пошла... Есть еще доп. плюс - мастера видят, что вы им доверяете - это улучшает психологический климат в коллективе.

Вот однозначно подпишусь!
Директор салона просто ОБЯЗАН обслуживаться у своих мастеров. Лучшей рекламы просто не придумать. Я стригусь у всех, у кого есть свободная запись. Есть любимчики, не скрою, но доверяю всем, иначе мне как руководителю грош цена. И со спокойной душой могу посоветовать кого-то из них клиентам.

Коллеги , я тоже с вами . Прямо в десяточку!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 3

я тоже раньше стриглась у своих девочек в салоне а сейчас работаю одна в своей парикмахерской и стрегу себя сама

Участник
Евгения Пономаренко
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 24

а я сама и стригусь и крашусь,ну если только конечно не надумаю что-нибудь посложнее)))когда работала в салоне то никогда у своих не стриглась,даже не знаю почему,просто новерно на работе как то не уютно себя чувствую.а вообще не люблю когда до головы дотрагиваються.Но когда ходила к мастерам ,то честно говоря на угад и слава богу везло))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 4

стригусь у своей коллеги её работой довольна

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 18

Всегда стригусь только у своих девочек, они у меня умницы, ничего лучше и не надо.

Профессионал
Елена Братушка
Рейтинг: 442
  • Зарегистрирован: 17.09.2012
  • Сообщений: 838

Было бы странно, если бы директора стриглись не у себя в салонах. Если ходить в другой, это является лучшим свидетельством недоверия к мастерам.

Новичок
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.01.2013
  • Сообщений: 7

Все процедуры делаю у себя в салоне - в другие просто бегать некогда, да и девочек своих знаю теперь, кто на что способен. И за клиентов не переживаю, т.к. могу доверить свою голову любому из своих мастеров!!!

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

А я сама себе и парикмахер и стилист.Ну не умеют мои волосы стричь,хоть я и не капризный клиент.Когда устроилась в салон,думала что теперь есть кому стричь.Меня стригли все мастера,а я потом просто не могла уложить волосы.Так что все сама.

Новичок
Ворожко Алла
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.05.2013
  • Сообщений: 2

Стригусь и крашусь у того мастера которого сама учила.Она меня понимает.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.10.2013
  • Сообщений: 1

Стригусь у подружки, потом правда бритвой дорабатываю, не могу найти мастера который работает проф. с бритвой

Новичок
Тараненко Ирина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 10.07.2011
  • Сообщений: 6

Полгода не стригусь и мне понравилась отросшая длина,укладываю диффузором на гель,в поисках мастера

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 2

У Мамы)))она конечно не парикмахер,но меня стричь у нее получается не плохо)))))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 06.12.2013
  • Сообщений: 7

последний раз стриглась 8 месяцев назад у своего Учителя, у него настоящий талант, хорошо, что я решила волосы отпускать, потому что после него не хочется ни у кого больше стричься, надеюсь, что скоро найду достойного Мастера. а сама себя могу только спереди стричь ))