Тема: Если бы не профессия нэйл-мастера, то......

Дорогие мастерицы, кем бы вы хотели бы стать если бы не профессия нэйл мастера?
А может у вы развиваете свой второй талант в свободное от работы время?
Например, я, если бы профессия нэйл мастера так не затянула занималась бы фотографией, хотя на сегодня это стало моим хобби. Очень нравится фотографировать, особенно привлекает ч/б съемка)

А что вам интересно? И кем бы вы могли стать?

Re: Если бы не профессия нэйл-мастера, то......

я бы стала парикмахером, хотя почему стала бы?))) я закончила курсы, и теперь потихоньку стригу знакомых дома, а еще очень хочю пройти курс визажа

3

Светлана, вы просто молодец! никогда не поздно совершенствоваться...
Я тоже хочу пойти на курсы визажа.
А главное клиентам нравится пришел к одному мастеру, а он тебе и ногти нарастил и подстриг и накрасил, особенно удобно если собираешься на какое-нибудь мероприятие....

я планирую открыть свой салон, и думаю хороший руководитель должен иметь хот бы общее представление о работе каждого сотрудника, но основная специализация у меня конечно нейл арт

А я до этого была дизайнером интерьеров, но хлюпнул кризис и клиенты исчезли, даже многие строит. фирмы распались, что уже говорить о частных дизайнерах, пришлось переквалифицироваться. Сейчас втянулась и о дизайне совсем забыла, за новинками не слежу, а если себе что-то надо, то сяду вымеряю, вычерчу, спроектирую.)))

6

А я недвижимостью несколько лет занималась, потом решила что пора пойти учится на то о чем всю жизнь мечтала . Отмучилась на наил мастера и теперь не нарадуюсь своей работой .

я себя тоже пробовала в недвижимости