Помогите найти средство!

Сообщений [ 4 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Ситуация такая.Недавно была у подруги в гостях(она мастер по телу)обсуждали холодные обертывания и она дала мне попробовать ментоловое средство.Где она его взяла и какой оно фирмы-уже позабыто.А суть такая -уникальный ментоловый концентрат,нанесла я его  на голень и оболдела-минут 30 холода и невероятная легкость!!!!!Мне нужно такое средство!Девочки,если кто то работает с чем то подобным-напишите,как называется,пожалуйста.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Ирэна, я в работе использую подобное средство. В антицеллюлитных процедурах пускаю в ход лосьон Friodermic Minceur от испанской торговой марки Integra, в состав которого входит ментол. Обычно он применяется как метод локальной криотерапии, но для увеличения эффекта в лосьоне смачиваются элестичные бинты, которыми обматывается проблемная зона. Этот продукт подходит по составу и свойствам под тот, который вы описали выше. Лосьон Friodermic Minceur внешне выглядит вот так. Надеюсь, что помогла вам в поисках!)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/6000/46478/thumb/p16vm9qcfg19js1v6eheg16h3prh3.jpg

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Спасибо,большое Татьяна.Нашла я как мое средство называется AINHOA.В Украине представительства нет. sad

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Спасибо,большое Татьяна.Нашла я как мое средство называется AINHOA.В Украине представительства нет. sad

AINHOA - это не средство, а известная марка косметических средств))). А вот какой именно продукт вы имеете в виду - Crio Gel из линии Body Line? Если я хорошо припоминаю, он один такой у них с охлаждающим эффектом.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/6500/46713/thumb/p16vts345f14vje1luh91l1qrfs3.jpg