Тема: Дорожки у прически

Расскажите кто как справляется с таким явлением, когда  при зачесывании волос наверх остаются "дорожки" или пряди, которые в дальнейшем выбиваются из хвоста или пучка, какие приспособления или средста Вы используете, чтобы прическа выглядела безупречной и не пушилась и не распадалась?

Re: Дорожки у прически

Прежде всего нужно внимательно следить чтобы не оставлять длинных дорожек, а если уж такие встречаются, тогда пенка или лак сильной фиксации в помощь!

Никогда не было длинных дорожек которые случайно выбились из хвоста, встречала только те, которые в него по длине не вошли. Такие "дорожки" удаётся скрыть при помощи средств для укладки.

Думаю если остаются длинные дорожки, их можно аккуратно спрятать в саму причёску, заколоть невидимкой. А вот с короткими на мой взгляд немного сложнее, ведь не всегда эти дорожки будут держаться.

я просто подчесываю пряди от корня до середины,брызгаю лаком  и,собирая их в хвост, сверху приглаживаю щеткой снатуральной щетиной.Специальная такая есть - она похожа на одёжную  внешне - помогает чисто выполнять такие вот работы. ))