Re: Ошибки в парикмахерском деле

алла пилюгина пишет:
Светлана Рингач пишет:
Юлия Матяш пишет:

Согласна,только семинар-семанаром,а всё-таки нужно идти и учиться колористике,семинар не даёт тему в полном объёме!Кстати только с семинара пришла.....

Слабый семинар значит, раз не дал тему в полном объеме.

Полный объем по колористике может дать семинар только по колористике хотя бы двух дневный с отработкой,только тааааааааак.

Согласна, и желательно в солидной серьезной фирме, что разумеется стоимость будет большая, которую мастера не всегда готовы оплачивать. Краткосрочные семинары по более доступным ценам в большинстве случаев пытаются просто посадить мастера на свою продукцию, всячески ее разрекламировать.

У меня тоже проблема, моя напарница стрижёт быстро и молча,   а я..... долго и много разговариваю, может в этом проблема? Ко мне  бабушки приходят, которые любят поговорить я фразу сказала и всё  могу кивать и говорить по ситуации "как хорошо", "ну надо же"......и т.д

Я тоже очень люблю поговорить и клиентов всех очень люблю, они это чувствуют и идут ко мне, и не просто киваю а действительно общаюсь, и помню клички их собачек кошечек, и помню все что они мне рассказывают, и с нетерпением жду следующей встречи.

Светлана Рингач пишет:

Я тоже очень люблю поговорить и клиентов всех очень люблю, они это чувствуют и идут ко мне, и не просто киваю а действительно общаюсь, и помню клички их собачек кошечек, и помню все что они мне рассказывают, и с нетерпением жду следующей встречи.

Вообще люди разные и интеллект соответственно,поэтому разговоры разные.Желаю Вам интересных клиентов,чтобы вас вдохновляли.

Спасибо Алла, согласна с вами что все люди разные, но со временем все равно формируется группа постоянных клиентов которые подбираются под мастера? Вы не замечали когда мастер уже обладает неким стажем приблизительно больше 4 лет, клиенты которые приходят к нему в чем то похожи на самого мастера? Какие то вкусы, взгляды, убеждения совпадают?

Светлана Рингач пишет:

Спасибо Алла, согласна с вами что все люди разные, но со временем все равно формируется группа постоянных клиентов которые подбираются под мастера? Вы не замечали когда мастер уже обладает неким стажем приблизительно больше 4 лет, клиенты которые приходят к нему в чем то похожи на самого мастера? Какие то вкусы, взгляды, убеждения совпадают?

Согласна и это здорово.Это уже роскошь и позволительно мастеру определенный круг клиентов,как то само по себе складывается.Можно называть себя состоявшимся мастером.

Отредактированно алла пилюгина (15.06.2012 14:51:52)

132

Всегда переживала и буду переживать,но пытаюсь не показывать вида!

ткачева пишет:

Всегда переживала и буду переживать,но пытаюсь не показывать вида!

Это нормально,уверенность приходит со временем.

Не в коем случае нельзя торопиться, суетиться. Нужно все делать спокойно. Ну а если  совершина ошибка ( не столь заметная)не подавать вида и постараться исправить.

Сервис по продвижению в соц сетях осуществит грамотный пиар вашего бизнеса . накрутка подписок на youtube , лайки, фоловеры