1

Тема: Приспособления, а имено кресло для клиента!

Как вы работаете с клиентом, а имено как и на что вы распологаете клиента? Если это вечерний макияж, используете ли вы дневное освещение при работе?

Re: Приспособления, а имено кресло для клиента!

Я чаще всего выезжаю к клиенту, поэтому такой "роскоши", как специальное кресло, не имею smile
И приходится подстраиваться под освещение, которое имеется.
Но макияж стараюсь всегда делать при дневном освещении. Правильное искусственное бывает доступно далеко не всегда.

3

Мне кажется, что на вечер лучше красить при искуственном свете, иначе макияж получается не достаточно насыщен!Как вы считаете?

4

Девочки, кто работает в салонах, есть ли спец.кресло для работы с клиентом! У меня болит спина от напряжения, и поэтому иногда трясутся руки, устаю! Как бы посадить повыше клиента, чтобы и ему удобно было? Да, и парикмахерское кресло не достаточно высоко поднимается!

Юлия пишет:

Мне кажется, что на вечер лучше красить при искуственном свете, иначе макияж получается не достаточно насыщен!Как вы считаете?

Правильное искусственное бывает доступно далеко не всегда..

В салоне в котором я раньше работала буквально за пол года до того как я ушла в декрет купили кресло для визажа
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72077/thumb/p17o2d2rg8p9cecr1moq1v1a1m6t3.jpg
Мое мнение, можно сажать клиента и на парикмахерское кресло, особой разницы я не ощутила. Что касается освещения, лучше конечно же дневное освещение, но если клиент приходит в темное время суток понятное дело без искусственного не обойдешься. Какие лампы (лампочки) вы используете, желтого или белого освещения?