Тема: Профессиональные косметические средства от Anna Lotan (Израиль)

Уважаемые коллеги, кто проводит процедуры на этой косметике, хотелось бы услышать ваши профессиональные мнения, впечатления, а также, если имеются в наличии, то и критические замечания. Как вам работается на продуктах от Anna Lotan? Все ли вас устраивает? Разработанные линии покрывают ли в полном объеме потребности косметолога для решения эстетических проблем клиентов?

Re: Профессиональные косметические средства от Anna Lotan (Израиль)

Купила несколько средств этой линии. Успокаивающую маску, Стягивающую маску, а вопрос возник по Collagel - это вообще является гидрирующим гелем?? Купила для проведения чистки без распаривания, но не поняла его действия! Если кто в курсе - поделитесь, как им работать? Спасибо.

Марина Анатольевна пишет:

Купила несколько средств этой линии. Успокаивающую маску, Стягивающую маску, а вопрос возник по Collagel - это вообще является гидрирующим гелем?? Купила для проведения чистки без распаривания, но не поняла его действия! Если кто в курсе - поделитесь, как им работать? Спасибо.

Сама себе отвечу - это не гидрирующий гель! По крайней мере, чтобы он стал таковым необходимо туда еще чего-нибудь добавить, например гидрирующего порошка!) Меня просто не правильно информировали, а времени изучать каталоги на выставке не было! А вообще, я не ощутила какого-то особенного эффекта.(( Стоимость не маленькая, а эффект посредственный! Кто не согласен - пишите, хотя "сервис" нормальный (пробники, шоколадки, каталоги...)

хорошая косметика.серия" барбадос"для проблемной кожи особенно гель "алоэ вера"можно использовать как прохладное гидрирование,как успокаивающая маска,в качестве увлажнителя.Золотая серия-очень люблю дневной матирующий крем spf-30(c эфектом тонального крема ),пенка золотая,маска золотая(можно проводить по ней массаж),миртовая маска и многое другое,все продукты отлично можно сочетать между собой
,

Виктория Мельник пишет:

хорошая косметика.серия" барбадос"для проблемной кожи особенно гель "алоэ вера"можно использовать как прохладное гидрирование,как успокаивающая маска,в качестве увлажнителя.Золотая серия-очень люблю дневной матирующий крем spf-30(c эфектом тонального крема ),пенка золотая,маска золотая(можно проводить по ней массаж),миртовая маска и многое другое,все продукты отлично можно сочетать между собой
,

Считается, что именно Анна Лотан изобрела "холодное распаривние" (гидрирующий гель). Работаю на Кристиновском гидр. геле, скажите, а как в работе гидрирующий гель от Анны Лотан?

гидрирующий гель хороший,причём если пользоваться алоэ-гель то можно его использовать для прохладного гидрирования затем чистка,провит-закрыть поры и опять маску алоэ-гель в качестве успокаивающей и увлажняющей.

Виктория Мельник пишет:

гидрирующий гель хороший,причём если пользоваться алоэ-гель то можно его использовать для прохладного гидрирования затем чистка,провит-закрыть поры и опять маску алоэ-гель в качестве успокаивающей и увлажняющей.

Виктория, я уже писала выше, что купила КАДГЕЛЬ ( а нужен был гидрирующий), посоветуйте, что с ним делать можно?

Виктория Мельник пишет:

Виктория, я уже писала выше, что купила КАДГЕЛЬ ( а нужен был гидрирующий), посоветуйте, что с ним делать можно?

Насколько я поняла вы имеете ввиду колагель.# Очищение: обильно нанести «Колагель» на всю поверхность лица, добавить несколько капель «Гидрофильного» масла, слега массировать. Смыть теплой водой. # Можно использовать в качестве охлаждающей маски,увлажнение.Для прохладного гидрирования лучше использовать гидрирующий порошок,plumping маска ,алоэ-гель.

Виктория Мельник пишет:
Виктория Мельник пишет:

Насколько я поняла вы имеете ввиду колагель.# Очищение: обильно нанести «Колагель» на всю поверхность лица, добавить несколько капель «Гидрофильного» масла, слега массировать. Смыть теплой водой. # Можно использовать в качестве охлаждающей маски,увлажнение.Для прохладного гидрирования лучше использовать гидрирующий порошок,plumping маска ,алоэ-гель.

Спасибо, вы меня поправили - он называется колагель.))) А мне говорят(продавшие мне торговые представители), что уже несколько салонов в целях экономии используют колагель для холодногго гидрирования, под пленку. Мне кажется - лукаваят!)))

в принципе если нет ничего лучше,то можно использовать,но если поры плохо раскрываются ,то помучаете и клиента и себя.Нерасстраиваитесь используйте в качестве маски (приятное охлаждение после пилинга и летом в жару )

Отредактированно Виктория Мельник (06.02.2012 20:04:44)

vse taki dla chistki lychshe razogrevauschie credsrva

использую только эту косметику

Коллеги подскажите подойдут ли средства линии барбадос для кожи с куперозом?Н-р цеточная эмульсия +крем спф-19,очищение пенка с зеленым чаем?

В понедельник иду на семинар по этой косметике. Пишите свои вопросы,все что интересует по косметике и по работе на ней, я их задам на семинаре. Потом вам отпишусь:)

Альбина Рафисовна пишет:

В понедельник иду на семинар по этой косметике. Пишите свои вопросы,все что интересует по косметике и по работе на ней, я их задам на семинаре. Потом вам отпишусь:)

Как их пиллинг, по типу роз де мера? Альбина, если вы уже вернулись с семинара - поделитесь фишками в этой косметике. Вернусь к пиллингу - он на порядок дешевле роз де мера, а действие обещают более сильное.))

У А. Л. есть колагель и кальмагель. Так вот колагель не используется для прохладного гидрирования,для этой процедуры вам понадобится кальмагель. А колагель используется на этапе поверхностного очищения вместе с гидрофильным маслом.

Оксана Федоровна пишет:
Альбина Рафисовна пишет:

Как их пиллинг, по типу роз де мера? Альбина, если вы уже вернулись с семинара - поделитесь фишками в этой косметике. Вернусь к пиллингу - он на порядок дешевле роз де мера, а действие обещают более сильное.))

Про пилинг методист сказала так: "Эффект продержится ровно два дня, если клиент не возьмет домой средства для домашнего ухода серии "Гринс", т. к. это косметика носит накопительный характер". В течении недели после пилинга нельзя использовать никакие камуфляжные средства . Процедура проводится раз в три недели

екатерина гридена пишет:

Я только её использую для чистке и очень довольна.

Натальюшка пишет:
екатерина гридена пишет:

Я только её использую для чистке и очень довольна.

Натальюшка, можно у вас узнать , а какие именно препараты вы используете при чистке? Заранее благодарна!)

Гель алое превзошел все мои ожидания !Я благодаря ему не обгорела на море и вообще очень им довольна.Брала на пробу 250мл,теперь возьму 600.Он и после чистки,и в постпилинг как эконом вариант,и после депиляции у особо чувствительных

Мазур Ирэна пишет -                                                Коллеги подскажите подойдут ли средства линии барбадос для кожи с куперозом?Н-р цеточная эмульсия +крем спф-19,очищение пенка с зеленым чаем?
                                                                                                           Как успокаивающие подойдут. Попробуйте серию Calm Red фирмы Holy Land.  Очень советую посетить сименары этих фирм.

Здравствуйте уважаемые практикующие косметологи)   Хочу поделиться своим опытом работы на Аnna Lotan: 1)Алое гель понравился, использую в чистке и при работе с микротоками, в ионофорезе шикарно увлажняет, спасает обезвоженную шелушащуюся чувствительную кожу
2) маска Алодем тоже понравилась, после чистки хорошо успокаивает, снимает покраснения,
3) пилинг Ананасовый не понравился, до сих пор стоит пол баночки так и не использую
4) маска Си Вайт активная с витамином С, очень жаль но ожидания не оправдала, не особо отбеливает, есть с чем сравнить поэтому я разочаровалась в этой маске, ионофорез делала по ней,   
Кто нибудь знаком с этой маской, какие ваши впечатления?

одна из первых линий на кот.я роботаю,как для проблемной коже мне не очень понравилось;гидрирующий гель я тоже не поняла(использую его или при увлажнении кожи или при УЗ чистке).для чисток не проблемной кожи-хорошо.жидкое мыло новая эра и тоники-нравятся.

одна из первых линий на кот.я роботаю,как для проблемной коже мне не очень понравилось;гидрирующий гель я тоже не поняла(использую его или при увлажнении кожи или при УЗ чистке).для чисток не проблемной кожи-хорошо.жидкое мыло новая эра и тоники-нравятся.

Уважаемые косметологи! Подскажите, пожалуйста, какие в среднем сроки годности этой косметики?