Re: Matrix

наталия макарова пишет:

Здравствуйте!На данный момент работаю estel, хочу начать работать с matrix и нигде не могу найти в продаже карту красок,желательно в интернет магазине,т.к. времени куда-то ездить особо нет.Может кто-нибудь подскажет,где её можно купить?

Найдите торгового агента по МАТРИКС и насеминар.

Ваши отзывы,фишки по окрашиванию

Работаю на этом красителе и очень довольна,качество потрясающее,главное,что непредсказуемых результатов практически не бывает,при смешивание холодных с теплыми красителями получаются очень красивые оттенки

Работаю на этой краске и очень довольна,при смешивании теплых с холодными тонами получаются очень красивые результаты(попробуйте)Все средства по уходу тоже очень нравятся особенно новая линейка,маска тотал трит потрясающая

Елена Паникарова пишет:

Работаю на этой краске и очень довольна,при смешивании теплых с холодными тонами получаются очень красивые результаты(попробуйте)Все средства по уходу тоже очень нравятся особенно новая линейка,маска тотал трит потрясающая

Да мне тоже нравиться при смешивании особенно (8сс+6RV)45мл к 15мл.И уход результативный.

Я работаю на Маtrix 7лет,очень довольна,клиенты в восторге,менять на другой бренд нет смысла,ценовая политика соответствует качеству,уход и стайлинг просто "супер",отвечу на любые вопросы,в данный момент учусь на технолога.

Анна Ахмерова пишет:

Я работаю на Маtrix 7лет,очень довольна,клиенты в восторге,менять на другой бренд нет смысла,ценовая политика соответствует качеству,уход и стайлинг просто "супер",отвечу на любые вопросы,в данный момент учусь на технолога.

Есть вопрос по обновленным ультра блондам.Они оставляют после покраски корней уж очень насыщеный сизый оттенок на ранее окрашенных волосах?

Перед окрашиванием,я всегда пользуюсь INSTACUREM,этот несмываемый уход очень хорошо выравнивает структуру волос,заполняет пустоты и окрашивание получается равномерным.

Анна Ахмерова пишет:

Перед окрашиванием,я всегда пользуюсь INSTACUREM,этот несмываемый уход очень хорошо выравнивает структуру волос,заполняет пустоты и окрашивание получается равномерным.

А если только прикорневую зону,в любом случаи попадает краситель на блонд и тонирует.

Я это и имела ввиду,ведь чаще всего ультра блондами окрашиваем только корни,инстакюр защищает слабые зоны пористых волос и пигмент не обволакивает полотно так плотно.

Анна Ахмерова пишет:

Я это и имела ввиду,ведь чаще всего ультра блондами окрашиваем только корни,инстакюр защищает слабые зоны пористых волос и пигмент не обволакивает полотно так плотно.

Спасибо большое Анечка за консультацию.У нас в Украину не весь товар поступает и видимо я об инстакюр не слышала,есть солюшионист по уходу попробую ним перед окрашиванием.

Елена Паникарова пишет:

Работаю на этом красителе и очень довольна,качество потрясающее,главное,что непредсказуемых результатов практически не бывает,при смешивание холодных с теплыми красителями получаются очень красивые оттенки

А можно поподробнее рассказать про смешивание оттенков(хочу перейти на этот краситель и мне сейчас много важно)

краслись вместе с сестрой матриксом безаммиачным,очень сильно пересушил, волосы  стали сечься причем у обеих!

39

Блонды очень хорошие!!! Недавно вышла новая серия UL+ вытягивает еще на один тон и специальный краситель для нейтрализации красного фона осветления. Все работает, только нужно не бояться )) Очень помогают технологи компании... Серия Биолаж по уходу просто изумительная и цена вполне приемлемая

40

вера гурина пишет:

краслись вместе с сестрой матриксом безаммиачным,очень сильно пересушил, волосы  стали сечься причем у обеих!

Работаю безаммиачной серией колор синк , считаю что это в принципе невозможно, краситель не содержит аммиак . который палит волосы...вероятно вы что-то путаете))

вера гурина пишет:

Это полуперманентный краситель,а не без амиачка как ее привыкли называть.Если красителем работать по технологии она ни как не пережжет.Ищите свою ошибку.

Отредактированно алла пилюгина (17.09.2012 13:53:55)

42

После окрашивания данной краской волосы просто меняются. идеально расчесываются, даже если не всегда пользовалась бальзамами. Блеск на волосах дольше держится

Наталья пишет:

После окрашивания данной краской волосы просто меняются. идеально расчесываются, даже если не всегда пользовалась бальзамами. Блеск на волосах дольше держится

Согласна с Вами,но кондиционер после покраски да и вообще обязательно.Какие еще наблюдения,пишите.

44

Краска прекрасно наносится на волосы, благодаря гелевой основе. Довольно таки экономично получается.
Вопрос технологам данной фирмы. Можно ли прочесывать волосы после нанесения краски?

Наталья пишет:

Краска прекрасно наносится на волосы, благодаря гелевой основе. Довольно таки экономично получается.
Вопрос технологам данной фирмы. Можно ли прочесывать волосы после нанесения краски?

Нет,краситель работает таким образом,что прочесывание может повредить чешуйки,лучше прядь прочесать перед нанесением красителя.

46

алла пилюгина пишет:
вера гурина пишет:

Это полуперманентный краситель,а не без амиачка как ее привыкли называть.Если красителем работать по технологии она ни как не пережжет.Ищите свою ошибку.

Еще раз изучила состав краски колор синк, это краситель без аммиака, а повреждает волосы аммиак, состав краски колор синк не может повредить структуру волоса, в составе много ухаживающих компонентов и волосы могут быть только лучше после его применения!!!!

47

Аленка пишет:
алла пилюгина пишет:
вера гурина пишет:

Еще раз изучила состав краски колор синк, это краситель без аммиака, а повреждает волосы аммиак, состав краски колор синк не может повредить структуру волоса, в составе много ухаживающих компонентов и волосы могут быть только лучше после его применения!!!!

Кстати , перманентная в случае с краской для волос значит стойкая, а не безаммиачная..

48

алла пилюгина пишет:
Наталья пишет:

Нет,краситель работает таким образом,что прочесывание может повредить чешуйки,лучше прядь прочесать перед нанесением красителя.

Спасибочки большое...
Просто разные мастера утверждают по разному, вот решила узнать вопрос у специалиста.

Уважаемые коллеги! Кто работает на красителе Matrix? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Анна Ахмерова пишет:

Ищу "книгу колориста" матрикс (колор синк есть). Могли бы помочь?