"Умея смеяться над собой"! или "В каждой шутке - доля правды".

Сообщений [ 8 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Коллеги!
Предлагаю отвлечься от работы и немного поделиться шутками!

Хотя, именно полное погружение в работу и влияет на характер шуток))))

•    Возвращаюсь домой. Вижу на улице огромная афиша с крупным изображением лица артиста (Фотошопа, вероятно, не было). Ловлю себя на мысли, что определяю тип кожи, выявила проблемы и уже продумываю характер процедур.
   
•    Моя подруга стоматолог. Мы пошли в ресторан, предварительно договорившись - о работе ни слова, отдыхать так отдыхать. К нам подходит официантка. Мы взяли меню, задали несколько вопросов. Официантка уходит.
И тут подруга задумчиво, глядя вслед официантке, говорит:
-Правую восьмёрку надо пломбировать…
- Угу, и сколиоз второй степени в  верхнегрудном отделе. - добавила я.

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Да, Татьяна, с кем только не бывает))). Я тоже при взгляде на человека невольно начинаю присматриваться к состоянию его кожи))). И это не только в косметологии так. У меня подруга - редактор, так ей нельзя давать в руки газетно-журнальную продукцию. Читает она ее с ручкой, по привычке, после чего остается почирканное полотно))) с корректорскими знаками... Издержки профессии дают о себе знать))).

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Недавно услышала по радио. Девушка-парикмахер говорит: «Крашу раму окна. Из кисточки всё время выпадает ворса. Мысленно подбираю для неё шампунь».

Интересно, а были у кого-нибудь казусные ситуации во время процедур?

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Ой ,девчонки,у меня тоже такое бывает частенько.Мне кажется такое бывает у людей,которые живут своей профессией,у настоящий мастеров.
Пошла я с дочкой в парк,и пока она каталась на каруселях я смотрела на людей и мысленно уже подбирала им программу массажа в зависимости от их состояния спины,шеи,ног.
Был еще такой  забавный случай,когда я работала в салоне.Закончила я массаж,вышла из кабинета в администраторскую,пока клиент отдыхал.Стою  смотрю в окно,а администратор меня спрашивает "А что ты делаешь?"Я перевожу взгляд на свои руки,а они делают массаж столу,словно человеку-заботливо,пластично,профессионально.Долго все смеялись и вспоминали этот случай.
Вообщем на такое способны люди у которых профессия и есть смысл жизни.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Костенко Анна пишет:

Ой ,девчонки,у меня тоже такое бывает частенько.Мне кажется такое бывает у людей,которые живут своей профессией,у настоящий мастеров.
Пошла я с дочкой в парк,и пока она каталась на каруселях я смотрела на людей и мысленно уже подбирала им программу массажа в зависимости от их состояния спины,шеи,ног.
Был еще такой  забавный случай,когда я работала в салоне.Закончила я массаж,вышла из кабинета в администраторскую,пока клиент отдыхал.Стою  смотрю в окно,а администратор меня спрашивает "А что ты делаешь?"Я перевожу взгляд на свои руки,а они делают массаж столу,словно человеку-заботливо,пластично,профессионально.Долго все смеялись и вспоминали этот случай.
Вообщем на такое способны люди у которых профессия и есть смысл жизни.

здорово!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А я чуть не в тему.Смотрела недавно передачу про экстрасенсов и там посоветовали для финансового благополучия повесить на люстру красное белье.Я не задумываясь (а вдруг поможет) одним махом красный комплект -раз-и на люстру.Да и в общем забыла об этом.Вечером приходит муж с работы,заходит в комнату и сразу у меня с порога спрашивает:КТО У ТЕБЯ БЫЛ!?Короче я пол ночи про привлечение финансового благополучия рассказывала и искала в нете архив передачи-еле убедила его,что никто ко мне не приходил.....

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Ирэна! Нужно было в качестве доказательства станцевать для мужа зумба-фитнес-стрип-пластика. Типа: Вы репетировали)))
Завтра то же красное бельё на люстру заброшу!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Обьявление на остановке:"ПОРКА РОЗГАМИ-КАК ВЫХОД ИЗ СТРЕССА.НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ И С ВЫЕЗДОМ К ВАМ НА ДОМ.ДОРОГО.и тел.......

Метки: