Не сложные прически невесте - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 166 ]
Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 25.03.2012
  • Сообщений: 14

подскажите свадебную прическу на короткую стрижку

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.06.2012
  • Сообщений: 3

подскажите как делать прически с накладными прядями!!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 5

на мой взгяд, все невесты любят локоны... они делаются просто, а дальше их красиво разложить и готово

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.06.2012
  • Сообщений: 3

подскажите пожалуйста, как правильно и красиво собрать волосы в ракушку. У меня просит клиентка одна, а у меня ни чего ни выходит... То невидимка в низу ракушки видна получается, то волосы торчат.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Вика пишет:

подскажите пожалуйста, как правильно и красиво собрать волосы в ракушку. У меня просит клиентка одна, а у меня ни чего ни выходит... То невидимка в низу ракушки видна получается, то волосы торчат.

Тут нужна сноровка.Старася крепить невидимки повыше.Если начесываешь волосы выглаживай их расческой с щетиной,лак наноси небольшими порциями,один слой подсох,затем следующий.Потренируйся на подружках.Удачи.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 5

успешно сделала причёску сегодня на клиентке. постараюсь в ближайшее время выложить фото smile

Новичок
Бреславская Евгения
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 3

Я оформляла подобную как свадебную  http://www.youtube.com/watch?v=WCANzze6 … ure=relmfu

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26

Здравствуйте подскажите как лучше убрать височки на таких прическах. и чем лучше закрывать невидимки?Мне предстоит свадебная прическа и невеста хочет сделать такую с накладными прядями на заколках, но волосы у нее короткие и еще вьются и она не хочет сильно открывать уши. Пробовала закрывать волосами, но невидимки все равно видно. а закрывать цветами с двух сторон будет как-то слишком. Пожалуйста помогите, прическа первая так не хочется все испортить.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/7000/47447/thumb/p170jq6idv1at425jnusdtqqk41.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/7000/47447/thumb/p170jqctq711jg3vn6f14e57252.jpg

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26

и еще, правильно я делаю накрутку волос: сначала затылочная зона, потом виски и теменная?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.06.2012
  • Сообщений: 3
Эльза Фахриева пишет:

Как правильно делать букли на свадебной прическе, чтобы не торчали пушковые волосы?

можно обрабатывать локаны средством от летящих кончиков(OSIS+)

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Елена Луценко пишет:
Эльза Фахриева пишет:

Как правильно делать букли на свадебной прическе, чтобы не торчали пушковые волосы?

можно обрабатывать локаны средством от летящих кончиков(OSIS+)

но его нужно очень дозировано применять, т.к. он ужирняет волосы и разрушает действие лака

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 3
Хрипунова Юлия пишет:
Планинц Виктория Юрьевна пишет:

Я делаю букли следующим образом
1 перед началом прически обрабатываю пенкой
2 отчесываю тщательно прядь
3 брызгаю лаком прядь снизу
4 брызгаю сверху лаком и осторожно заглаживаю рукой
5 формирую локон
Ничего потом не торчит
Но есть одно НО
Многое зависит от предварительной стрижки
Если волосы пребварительно сильно отфилированы то очень сложно сделать чтобы волоски не торчали
Можно в таких случаях делать прическу не на свежевымытые волосы а на следующий день после мытья головы

Всё хорошо,только с лаком важно не переборщить.

С укладочными средствами главное-мера!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.07.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Прошу помочь с выбором прически для невесты (моя фантазия меня покинула). У нее есть челка, длина волос чуть ниже лопаток слегка вьются. И необходимо закрепить длинную фату. Может у кого нибудь есть идеи. Я что то растерялась. Заранее всем спасибо!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.07.2012
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48687/thumb/p171qjqs6b19emp1215rpfvutuh1.jpg
подскажите пожалуйста как сделать такую прическу, только на бок

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48708/thumb/p171qtomvr1971q2mnfefic1skr1.jpg
Вот подобная прическа.Я накрутила все волосы на бигуди.Потом Разделила затылочную зону на три части.Среднюю часть немного начесала и заплела в нетугой колосок немного наискосок.Затем разбирала аждую прядь и укладывала сверху на косу,закрепляя шпильками.Попробуй сделать так,тольо теменную зону и боковые укладывай свободно.

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
иванова наталья пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48687/thumb/p171qjqs6b19emp1215rpfvutuh1.jpg
подскажите пожалуйста как сделать такую прическу, только на бок

у меня есть видео, если нужно пришлю ссылку

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17

Девочки, подскажите, почему распадаются локоны через два часа после накрутки? Ровные, упругие завитки превращаются в волны. Кручу на жидкий лак шварц и потом закрепляю сухим. Может из-за жары раскручиваются и как этого избежать ?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
вишня пишет:

Девочки, подскажите, почему распадаются локоны через два часа после накрутки? Ровные, упругие завитки превращаются в волны. Кручу на жидкий лак шварц и потом закрепляю сухим. Может из-за жары раскручиваются и как этого избежать ?

Если хочешь чтобы были упругие локоны и они долго держались,то волосы надо накручивать на бигуди.Локоны сделанные плойкой держаться будут недолго,хоть чем ты их фиксируй.Если я делаю прическу дома,то пользуюсь термо-,если в салоне,то железными и под сушуар.Плойкой можно делать элементы в прическах,котоые ты потом прочно фиксируешь на основе.Локоны сделанные  на бигуди,можно разобрать и на спиральки,и на стружку и оставить крупными.Я кручу бигуди на чистые,сухие волосы,и только когда разбираю их обрабатываю лаком.

Участник
Лана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44
вишня пишет:
иванова наталья пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48687/thumb/p171qjqs6b19emp1215rpfvutuh1.jpg
подскажите пожалуйста как сделать такую прическу, только на бок

у меня есть видео, если нужно пришлю ссылку

скиньте ссылочку, если не жалко, спасибо.

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.07.2012
  • Сообщений: 8

Вишня спасибо за ссылочку!!!!
Девочки, а я сначала на себе кудри пробую , а потом клиентке предлагаю. У меня долго держатся локоны, если сначала прядь обработать жидким лаком слабой фиксации, потом прочесать прядь и далее накрутить на утюжок. Ходила весь день и после сна еще сносно выглядела. А вот одна моя клиентка , жалуется что у нее через несколько часов уже нет локонов, правда или нет не проверяла, но видимо всё таки от волос зависит

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2012
  • Сообщений: 2

I'm totaly new in this site,just want to say  hello smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2012
  • Сообщений: 2

Beautiful,wanderfull hairstyles..

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Марина Юрьевна пишет:

Вишня спасибо за ссылочку!!!!
Девочки, а я сначала на себе кудри пробую , а потом клиентке предлагаю. У меня долго держатся локоны, если сначала прядь обработать жидким лаком слабой фиксации, потом прочесать прядь и далее накрутить на утюжок. Ходила весь день и после сна еще сносно выглядела. А вот одна моя клиентка , жалуется что у нее через несколько часов уже нет локонов, правда или нет не проверяла, но видимо всё таки от волос зависит

И от волос тоже зависит. У меня была девочка с волосам, как у деток, такой не крашенный и пушистый. накручу ряд, приступаю к следующему ,а предыдущий уже разошелся(.
И еще от погоды зависит. Другой невесте сделала шикарные локоны. Они прожили 2 часа, потом превратились в волну. тоже было не плохо, но все таки хотелось кудри. На улице было душно, может поэтому?

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Елена пишет:
вишня пишет:

Девочки, подскажите, почему распадаются локоны через два часа после накрутки? Ровные, упругие завитки превращаются в волны. Кручу на жидкий лак шварц и потом закрепляю сухим. Может из-за жары раскручиваются и как этого избежать ?

Если хочешь чтобы были упругие локоны и они долго держались,то волосы надо накручивать на бигуди.Локоны сделанные плойкой держаться будут недолго,хоть чем ты их фиксируй.Если я делаю прическу дома,то пользуюсь термо-,если в салоне,то железными и под сушуар.Плойкой можно делать элементы в прическах,котоые ты потом прочно фиксируешь на основе.Локоны сделанные  на бигуди,можно разобрать и на спиральки,и на стружку и оставить крупными.Я кручу бигуди на чистые,сухие волосы,и только когда разбираю их обрабатываю лаком.

вот спасибо огромное. вовремя не увидела ваше сообщение. Я уже думала, что или руки не из того места или неправильные средства выбираю. Еще вопросик. сколько нужно сидеть по времени  в термобигудях?