Тема: Мезороллер

Подскажите стоит ли его покупать? Как использовать? Что лучше мезороллер или дарсонваль?

Re: Мезороллер

подскажите, в чем отличие мезороллера от дермароллера?

Светлана Рингач пишет:

Подскажите стоит ли его покупать? Как использовать? Что лучше мезороллер или дарсонваль?

Света, это вообще две разные вещи никак между собой не пересекающиеся!)))
Мезороллер типо мезотерапии будет. Нанесете сывортку специальную или гиалуронку или еще что-нибудь стерильное из ампулы и по массажным линиям до кровяной росы водите.
Роллер этот не долговечный - иглы быстро тупятся, требуется обработка...
Приятельницы ходили на семинар по этому виду омоложения - не впечатлило, а роллер стоил около 3 000.Дешевле сделать мезо, иглы в 15 раз дешевле!)))))

Подскажите пожалуйста,имея сред.мед. образование могу ли я делать мезо,или обязательно надо иметь высшее?

Светлана Погорянская пишет:

Подскажите пожалуйста,имея сред.мед. образование могу ли я делать мезо,или обязательно надо иметь высшее?

da cone4no mojeshi, no tolico doljna sperva proiti spetzialinie cursi
uda4i!!!

мезороллер и дермароллер это одно и тоже, только правильнее дермароллер . покупается он индивидуально под каждого клиента (после первой процедуры подписывается и работает только с одним клиентом). если длина иглы до 0.5 мм ,то он используется,впринципе, для лучшего проникновения препарата, длинее игла для решения таких проблем как рубцы, постакне,коррекция морщин,растяжек,стрий

Он реально помогает? Какие результаты использования?

Анжела Пелин пишет:
Светлана Погорянская пишет:

da cone4no mojeshi, no tolico doljna sperva proiti spetzialinie cursi
uda4i!!!

У нас все медсестры делают мезотерапию, биоревитализацию и все получается! Большинство делают это не легально... Так как в салоне или клинике это врачебная процедура...
У меня у самой среднее медицинское, но я делаю и вижу хорошие результаты. Важно понимать действие препаратов в коже и то место, куда необходимо вводить конкретный препарат, поэтому найдите качественные курсы и начинайте обучаться!

Светлана Рингач пишет:

Дарсонваль надо иметь всегда. Посетите мастер -классы по мезороллеру и тогда решите надо вам это или нет.

10

Через 20 дней я получаю довольно большую партию мозороллеров китайских, качественных, модель МТ14 на 0,5 и 1, если обратитесь на мейл вышлю картинку.
Стоит у меня 15 долларов за штуку, плюс доставка из Израиля удорожает это где то еще на доллар за штуку. Партия большая, но ограниченная так что желающие - обращайтесь заранее мейл tairadii@gmail.com.

Мезороллер покупайте! Процедура НЕбезболезненная, но полезная))) многие не соглашаются на мезотерапию, страшны инъекции... но! лицо красное после процедуры, часа два не выйдешь из дому))) и нежелательно пить вино после процедуры- горит еще больше))) удачи!

Мезорол и дарсонваль 2 разные вещицы. Нужно смотреть по тому какие процедуры востребованы. Дарсонваль в любом случае не помешает, а вот мезороллер? Если найдуться клиенты можно. Но я спокойно без него обхожусь, и далеко не все в восторге от него!

Мезорол и дарсонваль 2 разные вещицы. Нужно смотреть по тому какие процедуры востребованы. Дарсонваль в любом случае не помешает, а вот мезороллер? Если найдуться клиенты можно. Но я спокойно без него обхожусь, и далеко не все в восторге от него!

14

Здравствуйте, коллеги. У Magiray появился фотонный мезороллер, т.е. как бы совмещается дермароллеротерапия и светотерапия (есть синий и красный). Сам дермароллер стоит довольно дорого, а вот съемные ролики сравнительно недорогие. На фирме утверждают, что иглы не тупятся, благодаря золотому покрытию(!?)
   Как вам сама идея такого тандема?
   Если кто-то уже пользовался, поделитесь, пожалуйста впечатлениями от качества игл.

Светлана Рингач пишет:

Мезороллерп и дарсонваль, это совершенно разные вещи и сравнивать их не совсем корректно, так как они направлены на решение разных проблем. Процедура с мезороллером эффективна против рубцов постакне, шрамы, пигментацию, неровности кожи, выпадение волос, устранение морщин, отлично подтягивает кожу, но она очень болезненна и травматична. Дарсонваль отлично обеззараживает, стимулирует кровоток, улучшает цвет лица, снимает воспаления. Лучше попробуйте дермапен.Решает те же проблемы, что и мезороллер, но безболезненно и без долгой реабилитации. http://cavitation.pulscen.ru/goods/1559 … ezoterapii

Опишите протокол процедуры с мезороллером. И стоимость этой процедуры. Еще вопрос, можно ли использовать роллер с ампульным коллагеном?

Светлана Рингач пишет:

Здравствуйте,есть хорошие мезоролееры и дарсонваль тоже,но мне кажется эффект от этих процедур никакой!Может вы посерьезнее что-то посмотрите или вы для работы на дому?