Тема: Овальная стрижка

Овальная стрижка некоторыми элементами схожа на паж, но смотрится она намного женственнее, подходит не всем, но уж если всё таки к лицу, выглядет просто красиво. Вам нравятся овальные стрижки и любите ли их делать?

Re: Овальная стрижка

да, мне очень нравятся овальные стрижки, очень элегантно, особенно если еще и с овальной челкой, но сейчас их все реже делают, предпочитают рваные, ассиметричные и т д.

Что такое овальная стрижка?

То и значит, что она овальная. Я вот думаю что такая стрижка очень будет идти людям с овальным лицом, ведь таких много, и такие прически просто сделаны для них, хотя, другим людям тоже не помешают...никто не пробовал?

У моей младшей сестры лицо овальной формы, мы решили сделать ей похожую прическу, получилось просто супер, лицо и прическа как одно целое, и красиво, и оригинально, и стильно, в общем, все довольны, попробуйте так, не пожалеете...

Ох, представляю, очень хотелось бы увидеть сие чудо, если сможете, пожалуйста сфотографируйте и вышлете фотографию своей прелестной сестры с овальной прической, интересно, как оно выглядит smile

Я тоже  не очень представляю себе овальную стрижку;\ Не могли бы вы показать картинку,или ссылку дать?

8

А название может быть есть у этой "овальной" стрижки. А то не понятно, и поэтому ни чем не могу пока вам помочь. Может быть есть приблезительное фото или подробнее опишите, как она выглядит.

к примеру это стрижка сэссун

Лично я обожаю овальные стрижки, конечно не многи они идут,  да и структура  волос должна быть подходящей. Но смотряться очень круто!

11

http://www.youtube.com/watch?v=IrznmH3X … отрите,ещё в сериале Папины дочки,жена алигарха Оксана,просто точная копия.