1

Тема: МикроБелларго

МикроБелларго - система крепления трессов и полупариков (оберкопфов). В наше время актуальность качественной прически доказывать не надо. Это как зубы - показатель здоровья и социального статуса человека. Но если зубы делать научились, то что касается волос.... В лучшем случае продадут качественный парик. А он в достаточной степени снижает активность человека. Многие люди испытывают психологический дискомфорт от потери волос. Некоторым просто необходимо иметь густую прическу поскольку публичная деятельность обязывает. Наше предложение как нельзя лучше соответствует запросам клиентов. МикроБелларго обязана быть в каждом городе. Людям необходима эта технология. Я приглашаю профессионалов для сотрудничества. Вас ждут Ваши клиенты. Это не шутки и не реклама. Пройдитесь по форумам где общаются те, кто потерял волосы. Вам сразу станет понятно все.

2

Re: МикроБелларго

Здравствуйте. Где можно почитать про ваш метод?? Вы в Москве?

3

Тим пишет:

Здравствуйте. Где можно почитать про ваш метод?? Вы в Москве?

www.belargo.ru  www.microbellargo.com  www.gmsalon.ru  и можно проконсультироваться по телефону 8-925-545-15-33. Мы в Москве.

Здравствуйте. Где можно почитать про ваш метод??

Добрый день. Я сталкивалась с нарощеными волосами Белларго в работе, делала клиентке укладку. Работать было очень комфортно, волосы отличного качества, абсолютно не путались, да и крепление удачное, на мой взгляд самое щадящее.

6

очень интересно.

да соглашусь хороший вариант для щадящего наращивания