Тема: Профессиональная косметика Phyto Sintesi

уважаемые косметологи, что можете сказать о косметике этой линии?  у меня на руках каталог, описание процедур и прайс лист. Интересные программы по лицу и телу. химические гликолевый и миндальный пилинги.  что стоит брать в работу а что нет, поделитесь, плиз)  заранее спасибо

2

Re: Профессиональная косметика Phyto Sintesi

Линия не плохая. Главное - реально работает, при этом без "понтов". (скромный дизайн, минимум отдушек, ценовая тоже не плохо) В моем арсенале присутствует. Насчет миндального пилинга - штука стоящая. Универсальная процедура для любого клиента и, главное, с любого возраста. В общем, когда начала с ним работать, чистки перестала делать вовсе. А зачем? У нас в городе такая фишка появилась - отбеливание подмышек и паховой зоны. Долго ломала голову как и чем... А результат был просто супер!!! И никаких реакций!!! (его, кстати, и беременным можно) Вообще, мне нравится и акне, и календула. А тело!!! Нет, ну у меня подруга в "Борментале" работает, она и посоветовала... А у них уж требования!!! Ну, сами понимаете, денег стоит их курс немерено. Короче, нечего думать - если есть возможность надо брать! Да, кстати, после чистки маска с зеленой глиной подходит под дарсонваль. Да, долго не хранить - консервантов мало.