1

Тема: Процедуры по улучшению овала лица

Большинство женщин не готово принять тот факт, что молодость утекает сквозь пальцы. Пройдя тридцатилетний рубеж, проблема становится актуальной, а ее решение навязчивой мыслью, блокирующей днем и ночью мыслительный процесс. На сегодняшний день методик коррекции овала лица очень много. Как вы думаете, что пользуется особым спросом?

Отредактированно Ника (04.05.2012 22:08:04)

Re: Процедуры по улучшению овала лица

Я думаю, что лидирующие позиции занимают именно инвазивные методики в лице инъекционных методов улучшения овала лица. В основном это мезотерапия и ввод ботокса, гиалуроновой кислоты и коктейлей.

Татьяна Волощук пишет:

Я думаю, что лидирующие позиции занимают именно инвазивные методики в лице инъекционных методов улучшения овала лица. В основном это мезотерапия и ввод ботокса, гиалуроновой кислоты и коктейлей.

А мне кажется, что все вместе максимально работает, а не выборочно. Лучше всего заботиться не "об овале лица" только, а в целом об организме и здоровье, в том числе поэтапно работать с кожей лица. Курс на увлажнение, курс массажа или биостимуляции, пиллинги, мезо... Вот так по частичкам складывается четкий овал лица и красивый внешний вид.))
И уж точно одними кремами и масками проблему не решить...

..сейчас появилась процедура "фитнес-массаж лица"..отличная вещь....реально подтягивает контур лица...длительньій пролонгирующий єфект...да..еще рекомендую гимнастику для лица..а все, что не подтянулось, дополнить косметическими "примочками"))

Замечальная профилактика гравитационного старения кожи - миостимуляция лица. У клиенток до 40 лет результат уже после 5 процедур. Естественно после миостимуляции масочка, лучше альгинатная или массаж.

Я тоже считаю что миостимуляция, особенно в комбинации с лимфодренажем очень эффективна в данном случае

Хороши процедуры с биопептидными комплексами.

Элла Фриидман пишет:

Хороши процедуры с биопептидными комплексами.

Элла, вы имеете в виду инъекционные процедуры?

с целью лифтинга использую пилинги,еще термо (гипсовой) маски ,альгинат,масаж тоесть полноценный антивозрастной салонный уход

хватит этих истязательств)))

Тестов Антон пишет:

Милый Антон!))
Да разве все эти пиллинги и масочки, включая гипсовую)) могут сравниться с мезотерапией и восковой депиляцией!))
Я сама, порой, отмечаю, что мой косметический кабинет чаще всего похож на камеру пыток!.....
И самое удивительное, чтобы быть красивой требуется железный характер, мотивация и стрессоусть!)))

Оксана Федоровна пишет:
Тестов Антон пишет:

Милый Антон!))
Да разве все эти пиллинги и масочки, включая гипсовую)) могут сравниться с мезотерапией и восковой депиляцией!))
Я сама, порой, отмечаю, что мой косметический кабинет чаще всего похож на камеру пыток!.....
И самое удивительное, чтобы быть красивой требуется железный характер, мотивация и стрессоусть!)))

Ну, Оксана Федоровна, красота требует жертв!))) А малых или немалых, это надо смотреть по ситуации))). Да, легко она точно не дается... Женщины "страдают" и "готовы страдать" ради красоты, особенно когда наступает зрелый период и без сторонней помощи просто не обойтись. А про камеру пыток - это вы хорошо подметили!)))

13

Очень хороший результат от микротоков.

прекрасны все процедуры! только нужна регулярность))) как заставить( слово такое))) клиенток приходить не один раз в месяц?

Я стала замечать,что у меня уже слегка поплыл овал лица.Но делать инъекции в область лица-это для меня самое страшное.Сейчас я подтягиваю и улучшаю овал лица с помощью мануальной техники массажа и делаю гимнастику.Думаю,что от таких мероприятий не будет побочных эффектов,да и мышцы работают,а не парализованные как инвалиды при ботоксе.Вобще поражаюсь,как люди соглашаются легко на инъекции.

16

оч хорошо микротоки помогают и соответственно  миостимуляция

17

миостимуляция овала лица предполагает использование кремов или других эффективно действующих проводников?

18

Конечно коррекция овала лучше всего решает круговая подтяжка лица... мезо тоже хорошо работает если не упустить время... но для аллергиков, которые не могут колоть себе инъекции или для тех, кто боится ложиться под нож есть у ОРОГОЛД (это американская марка), Серия мгновенного лифтинга- активный инградент ДМАЭ, природного происхождения, активирует естественные процессы регенерации кожи, стимулирует клеточный метаболизм. Есть сыворотка, Разглаживающая Маска и Крем. Конечно, если овал лица конкретно поплыл, то ту  только хирургия, но если начать как только овал начал плыть и перехватить ситуацию, то можно несколько лет не делать никаких хирургий

Ульянова Елена: прекрасны все процедуры! только нужна регулярность))) как заставить( слово такое))) клиенток приходить не один раз в месяц?

И я с этим полностью также согласна.И вообще-заботиться о своей коже надо с ранних лет,не уставая,приучать девочек и обучать,...в том числе и мальчиков.

Хотелось бы узнать, насколько эффективна процедура пунктурного лифтинга на аппарате Эсма

соглащаюсь с миостимуляцей лица!эффект мгновенный
.и что не мало важно результат сохраняется.

22

Девочки,у нас в городе появилась реклама-Хиромассаж лица с элементами испанского.Вы знаете,что это такое и с чем это едят?Расскажите,плиз.
Я недавно в этом городе и судя по парикмахерам,тут такие же и косметологи,надо идти ,а к кому не знаю.Волосы я исправлю,если и пойду куда-то,а вот с лицом сложнее,страхово как-то.Как найти умного косметолога?

Елена пишет:

Девочки,у нас в городе появилась реклама-Хиромассаж лица с элементами испанского.Вы знаете,что это такое и с чем это едят?Расскажите,плиз.
Я недавно в этом городе и судя по парикмахерам,тут такие же и косметологи,надо идти ,а к кому не знаю.Волосы я исправлю,если и пойду куда-то,а вот с лицом сложнее,страхово как-то.Как найти умного косметолога?

А что вам, Елена, смогут испортить массажем? Возможно, отеки будут... Но они пройдут быстрее, чем отрастут волосы.))
Хиромассаж - отличная вещь! Ищите профессионала, чтобы уже были отзывы и получайте удовольствие от процедуры!

24

Марина Анатольевна пишет:
Елена пишет:

А что вам, Елена, смогут испортить массажем? Возможно, отеки будут... Но они пройдут быстрее, чем отрастут волосы.))
Хиромассаж - отличная вещь! Ищите профессионала, чтобы уже были отзывы и получайте удовольствие от процедуры!

Да мне не только массаж требуется.Мне надо мезотерапию сделать,может еще что.Хотелось бы найти мастера,который бы что-то посоветовал,предложил,не пытаясь выудить у тебя энную сумму денег.
Вы меня извините,но если здесь советуют 25-летним девушкам колоть ботокс,то по моему мнению,это не косметолог,а преступник.Здесь очень низкий уровень жизни и каждый старается просто заработать и желательно побольше.Я общаюсь со многими людьми,поскольку я парикмахер и слушая рассказы о походах к местным эскулапам,желание идти туда пропадает.

Отредактированно Елена (13.05.2014 23:30:33)

Сейчас прохожу курс миофасциального массажа. Миофасциальный пластический массаж лица укрепляет не только кожный покров, но мимические и жевательные мышцы, благодаря которым осуществляется основная масса движений носа, губ, верхних и нижних век. Данные вид массажа можно в полной мере назвать миофасциальным лифтингом, так как он приводит к естественной подтяжке тканевых структур лица и регенерации кожи, а также помогает замедлить возрастное увядание организма. Улучшая трофику кожного покрова, миофасциальный пластический массаж лица разглаживает морщины, убирает складки и повышает энергетический тонус.
Сегодня 4-тая процедура!! Очень довольна.