Дермальная редукция от la beaute medicale.

Сообщений [ 8 ]
Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 41

Кто-нибудь пользовался дермальными редуктантами? Какой результат?

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 13

Девочки, я не просто пользуюсь сама, но и активно назначаю клиентам в домашний уход! Результат замечательный! Конкретно: у нас в салоне стоит аппарат, тестирующий кожу на процент увлажненности. Раньше моя кожа была увлажнена на 23%, а недавно, я была в шоке, проверила - выдало 57%!!! Ну, конечно, я уже год пользуюсь... Главное, не все готовы на инъекции гиалуронки. А с дермальными редуктантами тот же эффект, но без боли и синяков!!! Короче, мои клиенты в восторге... Рекомендую. Нет, я серьезно..

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 41

а как правильно пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой.не подскажите?под пленку или под мезоролер?количество не большое,а цена не маленькая

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 13

Рассказываю: у меня весь комплекс.
1. Очищаем гелем.
2. Орошаем лосьоном.
3. Наносим ферментативный пилинг на 15 минут. Смываем.
4. Орошаем лосьоном. На влажную кожу наносим маску для век (объем - половина горошины) и маску для лица (объем - фасолина).
5. Через минут 5-7 все впиталось в кожу и тогда НЕ СМЫВАЯ наносим сверху любую кремовую маску или другое массажное средство. ВАЖНО: в составе не должно быть минеральных масел!!!
6. После полноценного массажа можно не смывая нанести еще какую-нибудь маску на 20 минут. (например, альгинат)
7. Тщательно смываем остатки. Орошаем лосьоном.
8. НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ НАНОСИМ ГЕЛЬ С 2% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ОБЪЕМ - 1/3 ГОРОШИНЫ!!!!!!!!!!!!! этого хватает на лицо, шею и декольте.
9. Наносим крем для век, крем для лица.

ДОМА:
1. Очищаем гелем.
2. Орошаем лосьоном.
3. НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ НАНОСИМ ГЕЛЬ С 2% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ОБЪЕМ - 1/3 ГОРОШИНЫ!!!!!!!!!!!!! этого хватает на лицо, шею и декольте.
4. Наносим крем для век, крем для лица.
Два раза в день.
Через 3 месяца регулярного применения - результат почти такой же, как после курса биоревитализации.

ВАЖНО: гель гиалуроновой кислоты не используется для инъекций и мезоролла! Только наружно! Можно с аппаратами, до и после инъекций. Спросите протоколы у представителей, у них должны быть подробные распечатки! А если к Вам в город приедет Арканников Станислав -  ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!!

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 41

сколько же должна стоить такая процедура в салоне?получается используем три маски и масажное средство.не тяжеловато ли?спасибо за ответ

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 13

Себестоимость "Дермальных редуктантов" составит рублей 200 при очень не экономичном расходе. Как Вы умножаете в своем регионе - решайте сами. С учетом массажа и в зависимости от маски я беру от 1700 до 2500 руб. Для моих клиентов это нормально.

Новичок
Лучина Елена
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 26.11.2012
  • Сообщений: 4

Работаю на этой косметике несколько лет. Эффект действительно очень мощный. Если сравнивать с биоревитализацией, то % на 60-70 он ее заменяет. В идеале рекомендуется совмещать биоревитализацию и уход, что продлит действие биоревитализанта. Возможно и совмещение с мезотерапией. Что касается протокола, то предыдущий участник Елена что-то путает. Изучите на официальном сайте и убедитесь в правильности моих слов: http://www.la-beaute-medicale.ru/produk … etika.html На семинарах в этой компании бывала неоднократно, как у Станислава Арканникова, так и у др. Полный курс составляет 4 месяца, с периодичностью процедур 1-2 раза в неделю. Коллеги, хочется обратить ваше внимание на то, что ни один профессиональный форум не озвучивает себестоимость процедур. Такая информация уместна только в личке.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.10.2016
  • Сообщений: 3

Использую препараты давно, очень они мне правятся и качество не меняется, как и цена) , что приятно радует. Кстати, в Ля ботэ сейчас есть линия химических пилингов, кто пробовал? мне очень они нравятся, я даже перестала пользоваться дорогими , так как результат на самом деле одинаковый ( а это как в рекламе-тогда зачем платить больше))), PH в пилингах низкий, это уже говорит о многом. Еще мне очень понравилась маска с митилурацилом , точно сейчас название не помню, но она не реальная, клиентам кто с проблемной кожей, как палочка-выручалочка, уже с первого применения, я вижу результат. Одним словом я довольна!