Вода как лекарство или чистое исцеление

Сообщений [ 14 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Вода дарит не только исцеление, но и жизнь. Ученые давно пропагандируют здоровый образ жизни и говорят о необходимости потребления 2-литрового минимума. Чистое исцеление спасает души и тела. А соблюдаете ли вы предписания врачей и активно ли пополняете водный баланс организма?

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88

ДА , я стараюсь соблюдать питьевой режим. У меня сухой тип кожи и мелкоморщинистый тип старения соответственно-спасает)) Кстати косметические увлажняющие средства , задерживающие влагу--должны что то задерживать!! А летом -это ОООчень важно!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я стараюсь соблюдать докторский минимум и выпивать каждый день по 1,5-2 литра воды. И результаты заменты, так как благодаря ee потреблению и тренировкам в спортзале кожа подтянулась и выглядит здорово. Вода - это естественное лекарство, которому подвластно чисто исцелить тело и настраивать лушу на позитивный лад!)))

Участник
Ольга Королева
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 30.08.2011
  • Сообщений: 37

Стараюсь выпивать 1.5 литра(на работу закупаю большие канистры с родниковой водой для себя и для клиентов),хотя у нас в городе многие ходят с маленькими бутылочками минералки(летом ),чтобы избежать обезвоживания организма в жару.Но при проблемах сердечно-сосудистой системы(с отечностью)и почками,плохо справляющимися с выводом жидкости потребление такого количества-табу.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

А я подсела но кофе! А это приводит к обезвоживанию... Сейчас же пойду попью из своего грфинчика!)) У меня дома корейский фильтр, под ракивиной установлен. Но! Я еще настаиваю воду на кремнии - это очень полезно! А еще я проводила эксперимент и каждое утро перед тем, как выпить стакнчик водички ( с этого начинается каждый мой день) я наговаривала на воду: я здоровая, мое тело молодо и упруго... Можно говорить мысленно все, главное, без частички "не"!!! Удивительно, но в том же году я моментально похудела и выглядела просто восхитительно, далее последовала беременность и рождение любимого сынишки!)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

А я подсела но кофе! А это приводит к обезвоживанию... Сейчас же пойду попью из своего грфинчика!)) У меня дома корейский фильтр, под ракивиной установлен. Но! Я еще настаиваю воду на кремнии - это очень полезно! А еще я проводила эксперимент и каждое утро перед тем, как выпить стакнчик водички ( с этого начинается каждый мой день) я наговаривала на воду: я здоровая, мое тело молодо и упруго... Можно говорить мысленно все, главное, без частички "не"!!! Удивительно, но в том же году я моментально похудела и выглядела просто восхитительно, далее последовала беременность и рождение любимого сынишки!)))

Вы особо не увлекайтесь кофе. Если давление у вас низкое, то куда бы ни шло, а вот если высокое, то эффект кофейного повышения скажется сразу в лице гипертонического скачка))). Заговоры воды мне понравились, обязательно надо попробовать, но дело именно в самовнушении, а вода просто стала символом воли мысли!!! Так что пьем и здоровеем!)))

Участник
Ольга Королева
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 30.08.2011
  • Сообщений: 37

Я тоже была кофеманкой,пока гемоглобин не поднялся до предела(кровь стала вязкой,а это нарушение кровообращения и угроза тромбообразования),теперь только одну чашку утром.На удивление отвыкла легко,зато цвет лица улучшился.На 1.5 литра воды выжимаю сок одного грепфрута(не лимона) и пью в течение дня-именно такое сочетание хорошо для сосудов(прекрасно снижает уровень холестерина).Лайм тоже подходит.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Татьяна Волощук пишет:
Марина Анатольевна пишет:

А я подсела но кофе! А это приводит к обезвоживанию... Сейчас же пойду попью из своего грфинчика!)) У меня дома корейский фильтр, под ракивиной установлен. Но! Я еще настаиваю воду на кремнии - это очень полезно! А еще я проводила эксперимент и каждое утро перед тем, как выпить стакнчик водички ( с этого начинается каждый мой день) я наговаривала на воду: я здоровая, мое тело молодо и упруго... Можно говорить мысленно все, главное, без частички "не"!!! Удивительно, но в том же году я моментально похудела и выглядела просто восхитительно, далее последовала беременность и рождение любимого сынишки!)))

Вы особо не увлекайтесь кофе. Если давление у вас низкое, то куда бы ни шло, а вот если высокое, то эффект кофейного повышения скажется сразу в лице гипертонического скачка))). Заговоры воды мне понравились, обязательно надо попробовать, но дело именно в самовнушении, а вода просто стала символом воли мысли!!! Так что пьем и здоровеем!)))

Татьяна,  не нужно утверждать, что дело ИМЕННО в самовнушении! Предлагаю ознакомиться с видео, а потом уже делать выводы! Моя бабушка и прабабушка тоже наговаривали на воду и получали хорошие результаты. У Марины Анатольевны с красотой и здоровьем получилось.))) А моя бабуля сейчас все больше для рассады воду уговаривает быть доброй и полезной, чтобы помидоры росли хорошо!)))
http://www.youtube.com/watch?v=cWEpH_Jpbp8

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Татьяна,  не нужно утверждать, что дело ИМЕННО в самовнушении! Предлагаю ознакомиться с видео, а потом уже делать выводы! Моя бабушка и прабабушка тоже наговаривали на воду и получали хорошие результаты. У Марины Анатольевны с красотой и здоровьем получилось.))) А моя бабуля сейчас все больше для рассады воду уговаривает быть доброй и полезной, чтобы помидоры росли хорошо!)))
http://www.youtube.com/watch?v=cWEpH_Jpbp8

Оксана Федоровна, видео действительно очень интересное. О живой и мертвой воде я раньше слышала, но заряжают ее с помощью определенных приборов, передавая разный вид информации. Ученые приписывают воде свойства запоминания информации, но пока о четко сформулированных открытиях в этой области я не слышала. Все остается в рамках лабораторных экспериментов. Выводятся новые свойства, исследуется все, анализируется. Но с такими успехами много свойств можно найти не только у воды, а и у других веществ. Вам так не кажется?

Новичок
Natali RAPP
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.11.2011
  • Сообщений: 3

Кто слышал о Гидроплазме

– это пятое состояние воды (вода в плазматическом состоянии). При соединении с обычной питьевой водой, вода становится биогенной, то есть живой.

Я после процедуры массаж лица вбиваю потихоньку эту водичку в лицо, результаты после этого потрясающий.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Абсолютно согласна, что вода - необходимый источник для жизни! Стараюсь пить 2 л в день, а так же еще и принимать водные процедуры каждый день. Недавно как раз купила себе новую угловую ванну и релаксировать в ней - одно удовольствие! Люблю всякие процедуры делать - скрабы, пенки. Очень помогают они телу обрести красивый, здоровый вид!

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.07.2018
  • Сообщений: 11

Я давно уже перешла на воду вместо кофе и чая. Кожа и тело реально очистились.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

В наше

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

В наше время хлора в воде слишком много, он вредит

Метки: