Проблема отслоек ногтей - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 99 ]
Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 42

но ведь в первый раз отслоек не было..(наращивала одним и тем же гелем...)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 3

главное раз в 4-5 дней подтачивать ногти стекляной пилочкой. уже лет 5 как забыла о том, что такое слоение ногтей

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Костюк пишет:

главное раз в 4-5 дней подтачивать ногти стекляной пилочкой. уже лет 5 как забыла о том, что такое слоение ногтей

это скорее натуральным ногтям поможет, а здесь речь идет о кармашках на искусственных

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталия пишет:

но ведь в первый раз отслоек не было..(наращивала одним и тем же гелем...)

отслойка может пойти если это 5 и более коррекция, возникает деформация материала, стареет так сказать покрытие, некоторые гели начинают крошиться. может быть клиентка нарушила правила носки ногтей...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 4

Я работаю всего 3 месяца,но отслойки стали посещать меня ОЧЕНЬ редко.А все после того,как начала подготавливать ногти фрезой.Расскажу примерно как делаю подготовку:
Отодвигаю кутикулу пушером(желательно металлическим)
1.Затем прохожусь вот такой насадочкой:

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 4

2.Затем убираю птеригий алмазным шариком

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 4

3.Снимаю блеск пилочкой 180
4.Спирт,праймер,база.
И никаких отслоев.
Финиш у меня изи флау-тоже классный,на натуральном ногте оч.хорошо лежит

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 1

прочитала,что пишут девочки про отслойки.Такой чуши я еще не слышала.Работаю 10 лет отслойки если и были ,то я этого не помню.Нужно подходит к работе профессионально!!http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7000/27030/thumb/p16gciva281id11rl71r1v1i9q1a481.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7000/27030/thumb/p16gcj1f081ajf8v3657e3song1.JPG

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

ольга адарюкова, вы прям гений нейл индустрии))))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 4
Феденко Светлана пишет:

ольга адарюкова, вы прям гений нейл индустрии))))

+1

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Опа!!!
Ольга,а вы должны быть мега известным мастером,если работаете столь безупречно...и что такая звезда делает в нашем обществе?

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 10

здравствуйте, у меня есть парочка клиентов у которых проблема с отслойкой, я пробовала и гель и акрил. работаю 6 лет,проблем таких не было. Подскажите как исправить свою проблему.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

если до этого таких проблем за 6 лет не было, то проблему нужно искать в клиентке. может она принимает, какие-нибудь лекарства, антибиотики, гормональные (противозочаточные), наличие хронических заболеваний может сказаться, и еще много причин

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 10

еще раз спасибо за ответ. никаких препаратов не принимает,с гармонами все нормально, прям не знаю что с ними делать.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

еще проследите как сохнет дегидрат, если медленно, то попробуйте обезжиривать нат.ноготь дважды, возможно слишком влажный ноготь, такое бывает

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

У меня в последнее время у многих проблема - сильно отслаиваются на указательных ногтях. Тыкают, они что ли, много. Главное, остальные пальцы еще нормальные - а указательные! Еще клиенты так любят надавливать на кончик - показывать, как сильно он отслоился, меня аж передергивает от такого. Говорю им, не надо так делать. Кошмар, короче...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

ну рабочие пальцы всегда чаще страдают, даже микроудары по клавиатуре играют роль

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Галина Волчок пишет:

Опа!!!
Ольга,а вы должны быть мега известным мастером,если работаете столь безупречно...и что такая звезда делает в нашем обществе?

хааа!насмешили)))согласна с вышесказанным!!!!!

Опытный мастер
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 115

Подскажите пожалуйста могут ли пойти отслойки на ногтях терез 3-4 дня после коррекции если клиентка работает 3 часа каждый день в резиновых перчатках (работа связана с мытьем посуды)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Светлана Мишко пишет:

Подскажите пожалуйста могут ли пойти отслойки на ногтях терез 3-4 дня после коррекции если клиентка работает 3 часа каждый день в резиновых перчатках (работа связана с мытьем посуды)

после наращивния/коррекции не рекомендуются тепловые и водные процедуры 24 часа, материал дает усидку

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Светлана Морозова пишет:

У меня в последнее время у многих проблема - сильно отслаиваются на указательных ногтях. Тыкают, они что ли, много. Главное, остальные пальцы еще нормальные - а указательные! Еще клиенты так любят надавливать на кончик - показывать, как сильно он отслоился, меня аж передергивает от такого. Говорю им, не надо так делать. Кошмар, короче...

Как показывает моя практика, именно указательные ногти часто имеют свойство "клевать", как бы загибаться вниз. И поэтому происходит отслойка, он растет, и подрывает сам себя. Выход один - материалом поднимать ноготь, и тщательно выпиливать свой с обратной стороны.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Руслана пишет:
Светлана Морозова пишет:

У меня в последнее время у многих проблема - сильно отслаиваются на указательных ногтях. Тыкают, они что ли, много. Главное, остальные пальцы еще нормальные - а указательные! Еще клиенты так любят надавливать на кончик - показывать, как сильно он отслоился, меня аж передергивает от такого. Говорю им, не надо так делать. Кошмар, короче...

Как показывает моя практика, именно указательные ногти часто имеют свойство "клевать", как бы загибаться вниз. И поэтому происходит отслойка, он растет, и подрывает сам себя. Выход один - материалом поднимать ноготь, и тщательно выпиливать свой с обратной стороны.

Да, это точно. Частенько вниз растут. Спасибо))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.07.2012
  • Сообщений: 3

Здраствуйте.
Тоже проблема с отслойками.
Работаю Lechat начиная с праймера, но дегидратор от Lady Victory (3 в 1), финиш Salon. Может в этом быть причина? или жидкость 3 в 1, сама по себе хуже по качеству чем каждая по отдельности?
пластину подготавливаю по технилогии.
Некоторые клиенты ходят без отслоев вообще, а у некоторых постоянно и уже на протяжении недели(((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Штаблава пишет:

Здраствуйте.
Тоже проблема с отслойками.
Работаю Lechat начиная с праймера, но дегидратор от Lady Victory (3 в 1), финиш Salon. Может в этом быть причина? или жидкость 3 в 1, сама по себе хуже по качеству чем каждая по отдельности?
пластину подготавливаю по технилогии.
Некоторые клиенты ходят без отслоев вообще, а у некоторых постоянно и уже на протяжении недели(((

не пытались выяснить причину у клиентки, может что-то она делает не так?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.07.2012
  • Сообщений: 3

все говорят, что ничего не принимают, в сауну не ходили, про не ипользования крема в день корекции, я предупреждаю

Похожие темы форума