Свадебная причёска - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 101 ]
Участник
✂♥INGA♥✂
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 49

Морозова Лилия, очень красивые работы))))

Участник
✂♥INGA♥✂
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 49
татьяна шмелёва пишет:

А мне в последнее время нравятся причёски без фаты,(но их редко хотят_Вместо фаты я могу сделать украшение из фатина и бусин-как элимент фаты,главное чтоб причёска была видна!

Свою работу всегда жаль закрывать фатой...но так мало невест которые хотят оригинальную прическу((((

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 3
Зинаида пишет:

Девочки,вот хочу  сделать вот такую прическу.подскажите,как ее делать)Я думаю,что на затылочной части сделать,что то в роди хвостиков.Потом разделить хвостики на пряди и потом приколоть.


очень изящно и нежно.

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97

ужасно стремная прическа А эти цветы ужас!!!!!

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97
Мария Владимировна Александрова пишет:
Штанько Анастасия пишет:

Я за то, что бы хвастаться естественностью и подчеркивать свою красоту...

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

...Вьющийся волосы это большой плюс, сейчас многие к этому стремятся, а у вас это есть!

Я последовала вашему совету и подчеркнула красоту своих волос. Причёску делали с этой фотографии, только украшение было бирюзового цвета, в тон к платью.
Спасибо всем кто пытался мне помочь!

Вот это отличная работа!

Участник
Анастасия Александровна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 11.09.2011
  • Сообщений: 12
шарипова света пишет:

ужасно стремная прическа А эти цветы ужас!!!!!

Это обычная классическая прическа, я считаю что в ней нет ничего ужасного! У всех людей разный вкус, например вам может нравиться прическа, а другой человек может сказать что это стрем!!!

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Как тяжело найти хорошего мастера для свадебной прически. Приходится много раз ходить на пробные прически, что бы быть уверенным в главный день жизни....

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 22.10.2011
  • Сообщений: 14

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21101/thumb/p16cm340ugno4orp1oo01r8e73k1.jpg Я тоже не очень к фате отношусь но в этом случае мне кажется она не помешала. Хотелось узнать ваше мнение.

Участник
✂♥SIMA♥✂
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 49
Катерина Дорофеева пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21101/thumb/p16cm340ugno4orp1oo01r8e73k1.jpg Я тоже не очень к фате отношусь но в этом случае мне кажется она не помешала. Хотелось узнать ваше мнение.

Красиво и с фатой...а если б живые цветы...вообще красота была б)))ну это на мой вкус..Фата очень ограничивает возможности мастера..

Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46

Свадебная причёска на валике с накладными прядями и плетением

Опытный мастер
Лена Молькова
Рейтинг: 208
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 299
сніжана Перцак пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14745/thumb/p168pt7fc21kl0177h1cvk1salvb05.jpg
скажите будбласка как поэтапно сделать такую прическу??

я накручиваю все волосы,затем отделяю пробором ухо от ухо волосы,чуть-чуть их подчёсываю и собираю на теменной зоне,фиксирую невидимками.чтоб закрыть невидимки,волосы которые около невидимок подтягиваю к невидимкам и фиксирую шпильками. когда использую наклодные волосы то в затылочной зоне подчёсываю волоы и прекрепляю трессы или пряди без защёлок,тогда фиксирую невидимками или пришиваю к начёсу,а остальное всё так же...

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 5

http://s017.radikal.ru/i425/1110/a5/ca768af9533f.jpg
Девочки кто может подсказать как делается такая прическа? Я так и не могу понять хвостики или же каждая прядь по отдельности начесывается и выкладывается по фантазии?

Участник
ольга будько
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 45

Я думаю,можно собрать  небольшой хвост в затылочной зоне.Разделить на пряди ,обработать плойкой (диаметр выбирать в зависимости от длинны волос) и уложить кольцами,закрепляя их невидимками.Получается первый элемент прически. Остальные волосы можно тоже слегка накрутить,чтобы создать объем у корня да и пряди будут более послушными.Отделяете прядь над нашим первым элементом и укладываете ее,закрепляя невидимками или шпильками.Так постепенно продвигаетесь верх,укладывая волосы височных и теменной зон,формируя нужный силуэт прически.Чтобы создать дополнительный объем,пряди можно немного начесывать у корня.Пробор по желанию.Его может и вообще не быть

Новичок
Елена
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 4

Прически с вьющимися волосами смотрятся более естественно и живо, локоны идут буквально всем женщинам

Участник
ольга будько
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 45

Каждому свое,как говорится!Кто-то не любит локоны,а кто-то выбирает прическу методом исключения:это было и это тоже,а такой прически не делали,значит выберу ее.

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 48
Морозова Лилия пишет:
Наталья Карагенова пишет:

еще хотелось бы видео ролик увидеть

девочки - не снимала я видео ....но ХОРОШАЯ НОВОСТЬ  с 1 по 4 декабря участвую в выставке парикмахерского искусства и там одна из моих тем будет "Эльфийские легенды"(блондинки с косами и плетением.)Так вот - планирую заказать видео и смонтировать ролики...так что к Новому году что-то такое будет...

http://smile-smile.org.ua/smiles/big_holidays/8_8_36[1].gif

если есть видео покажите нам пожалуйста

Участник
ирина титова
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 49

Да.Очень бы хотелось посмотреть,пожалуйста.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26
Лена Молькова пишет:
сніжана Перцак пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14745/thumb/p168pt7fc21kl0177h1cvk1salvb05.jpg
скажите будбласка как поэтапно сделать такую прическу??

я накручиваю все волосы,затем отделяю пробором ухо от ухо волосы,чуть-чуть их подчёсываю и собираю на теменной зоне,фиксирую невидимками.чтоб закрыть невидимки,волосы которые около невидимок подтягиваю к невидимкам и фиксирую шпильками. когда использую наклодные волосы то в затылочной зоне подчёсываю волоы и прекрепляю трессы или пряди без защёлок,тогда фиксирую невидимками или пришиваю к начёсу,а остальное всё так же...

Подскажите пожалуйста, а как правильно на таких прическах закрыть волосами невидимки или какими-нибудь укращениями чтоб невидимки не было видно, если волосы короткие и невеста не хочет сильно открывать уши?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 15.02.2012
  • Сообщений: 6

как делать свадебную прическу на каскадную стрижку спосибо

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.07.2012
  • Сообщений: 2

Как правильно подобрать образ, какие модели причесок сейчас в моде

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

не могу определиться с выбором лака с блеском какой производитель лучше?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48805/thumb/p171tupcqc18ovr232nl1nmd1unq3.jpg в основном просят крупные локоны уложить в такую форму,но вариаций на эту тему много.идет в основном всем

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 25.06.2011
  • Сообщений: 63

опишите как ее сделать. мне очень нравиться.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.07.2012
  • Сообщений: 1

помогите определиться со свадебной прической для моей подруги. хочу сделать что нибудь особенное, интересное, а голова уже не работает. Да и подруга вредная, ей не просто угодить. У нее длинные прямые волосы, медного цвета.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

очень все подробно и понятно описала в своем видео NinaNonsiple лучшего описания ни где не найдете,она здесь есть поищите по видео