Тема: S изгиб

Подскажите пожалуйста как правильно сделать s изгиб?Каждый ноготь получается по-разному.

Re: S изгиб

Надежда пишет:

Подскажите пожалуйста как правильно сделать s изгиб?Каждый ноготь получается по-разному.

Правильный "s изгиб" или "поперечную арку" можно сделать правильной постановкой шаблона и обжатием. К сожалению словами это трудно объяснить,желательно это увидеть на практике.

Спасибо за ответ!

А где бы посмотреть?

Я думаю что на курсах или семинаре,или чтобы Вам хороший мастер показал.Можно попробовать на ютубе поискать - там много разных роликов.Попробуйте найти ролик от Виктория Апет или Виктория Флора.

Елена Хмельницкая пишет:

Я думаю что на курсах или семинаре,или чтобы Вам хороший мастер показал.Можно попробовать на ютубе поискать - там много разных роликов.Попробуйте найти ролик от Виктория Апет или Виктория Флора.

спасибо большое, попробую найти

Подскажите как правильно делается продольная арка?

Если объяснять "на пальцах",то продольная арка это линия на профиле ногтя,которая начинается у кутикулы,плавно поднимаясь на апекс переходит в горизонтальную прямую и является параллельной по отношению к нижним боковым параллелям.продольная арка достигается путем выкладки и опила.