Тема: Что пользуется спросом?

Скажите, что у Вас больше пользуется спросом тематические консультации, такие как подбор прически, подбор цветовой гаммы, подбор фасонов одежды или разработка индивидуального стиля и составление look- book.

Re: Что пользуется спросом?

У меня основная масса клиентов изначально попадали на имидж-консультацию, включающую все перечисленные услуги, а теперь вот заказывают одежду из Милана))
Очень большим спросом пользуется подготовка к фотосессиям)

Изабелла, как Вы нарабатывали клиентуру, понятно, что сарафанное радио везде срабатывает, но вы начинали работать в салоне или дома?

У меня основной спрос - это также первичная консультация: определение персональных цветов, типа фигуры, её способов коррекции, общение на тему стиля. А дальше либо работа с гардеробом, либо шопинг - зависит от клиента.

Вероника Сенкевич пишет:

Изабелла, как Вы нарабатывали клиентуру, понятно, что сарафанное радио везде срабатывает, но вы начинали работать в салоне или дома?

Вероника, я сама не поняла, как это произошло. Сначала я работала бесплатно с подружками-студентками, потом стали звонить их подружки-старшекурсницы, начинающие сталкиваться с офисным дресс-кодом или просто стервами на работе)) потом стали звонить их мужья и друзья мужей. Вот такая цепь. Плюс, сама всегда крутилась в модельном бизнесе, где это довольно востребовано. На моделях, конечно, любые дизайнерские фотки отлично смотрятся, но для создания портфолио лучше все-таки выбирать попридирчивей и акценты делать на лицо.

Спасибо, Изабелла.

Изабелла, благодарю) Сарафанное радио, действительно, - лучший двигатель услуг, связанных с красотой.