Модные мужские стрижки 2010 года

Сообщений [ 23 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Мужчины обращаются к нам за помощью намного реже женщин, но всё таки думаю не стоит забывать о них. Давайте поговорим о модных мужских причёсках этого года. В некоторых источниках прочитала, что в этом году модны "рваные" стрижки и яркая окраска. Вам это нравится? Я к примеру категорически против того чтобы мой мужчина красил волосы, а вот "рваная" стрижка думаю подошла бы ему.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Мне нравятся стрижки,которые подчеркивают мужественность...Те которые были на подобии "каре" уже не нравятся.Нравятся стрижки ,типа "фаворит".

Новичок
Ясенева Маргарита
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 10.05.2010
  • Сообщений: 9

Рваные стрижки люблю. Краситься точно не должен мужчина...

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Мой муж никогда в жизни не красился и не будет. Вообще презирает это...а вообще любит стричься под 6...и с рваной чёлкой..ему идёт)

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Мне тоже не нравятся крашеные мужчины, максимум это милирование, для разнообразия, к примеру на месяцок в период отдыха, чтобы с девушкой познакомиться, произвести впечатление. А вот полное окрашивание наверно всё таки чересчур!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Крашенные мужчины и уже перебор...считаю, что девушкам это допустимо, а вот мужчина как есть мужчина, так и должен им оставаться...милирование приветствуется в 20-25 лет где нито не позже!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Я смотрю все единогласно заявляют, что мужчинам краситься не стоит, интересно, многие ли из мужчин так считают?) Девушки, я вас поддерживаю, но не смотря на это думаю никто не будет препятствовать выбору клиента. Ко мне в салон частенько захаживает блондин, как я поняла, ему блондинитость уже надоела, он красится в брюнета, при чём так же перекрашивает ресницы и брови smile , мне какое-то время вообще казалось, что он от кого-то скрывается)))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 66

Девченки не забываем про мужчин ,которые уже в возрасте.В нашем,же деле главное сделать так,чтобы покраска волос смотрелась естесствено,а не как парик)

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Зинаида пишет:

Девченки не забываем про мужчин ,которые уже в возрасте.В нашем,же деле главное сделать так,чтобы покраска волос смотрелась естесствено,а не как парик)

Действительно как-то упустили. Хотя думаю таких мужчин не так уж много и думаю многие согласятся, что  некоторым мужчинам седина к лицу)

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Как то помню у моего учителя ОБЖ были седые волосы на голове и черные усы))) Какой то парадокс...причем он их не красит))) А вообще лучше мужчинам совсем не красится...так как мужчину украшают шрамы, а не краска на волосах)))

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Штанько Анастасия пишет:

Как то помню у моего учителя ОБЖ были седые волосы на голове и черные усы))) Какой то парадокс...причем он их не красит))) А вообще лучше мужчинам совсем не красится...так как мужчину украшают шрамы, а не краска на волосах)))

Бывает и такое, а я видела даже пару раз с точностью наоборот: волосы тёмные, а усы седые.

Участник
Светлана Макина
Рейтинг: 60
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 27

Странно, что все против мужского окрашивания!!!! Какое-то очень уж ненормальное мнение, что мужчин украшают шрамы и седина, вы еще скажите, что мужчина не должен маникюр делать и его украшают грязные неухоженные руки!!!!Кто решил, что если мужчина за собой ухаживает и стремится выглядеть лучше, то это и не мужчина вовсе???? Женщины, а зачем же вы тогда волосы красите? Может вам тоже шрамы и седина больше пойдут? Никто не заставляет делать из мужчины женщину, есть МУЖСКОЕ окрашивание, и если образ подобран правильно и гармонично, это смотрится реально красиво!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Светлана Макина пишет:

...Кто решил, что если мужчина за собой ухаживает и стремится выглядеть лучше, то это и не мужчина вовсе???? Никто не заставляет делать из мужчины женщину, есть МУЖСКОЕ окрашивание, и если образ подобран правильно и гармонично, это смотрится реально красиво!

Думаю как раз дело в уходе, я к примеру большую часть окрашенных мужчин встречаю без ухода, с отросшимися и жирными волосами. Если всё в идеале подобрано и мужчина следит за внешностью в полном размере, но без фанатизма, я за!

Светлана Макина пишет:

Женщины, а зачем же вы тогда волосы красите? Может вам тоже шрамы и седина больше пойдут?

Думаю на то она и женщина, чтобы ей оставаться!

Ответ от Колёк
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    ну вот я тоже краситься не люблю )) а как стричься ещё не определился кто умеет стритч с москвы с ЮВАО помогите подстригите ))

    Профессионал
    Школьная Ирина Геннадьевна
    Рейтинг: 39
    • Зарегистрирован: 05.04.2010
    • Сообщений: 367
    Колёк пишет:

    ну вот я тоже краситься не люблю )) а как стричься ещё не определился кто умеет стритч с москвы с ЮВАО помогите подстригите ))

    Все умеют smile Для того чтобы понять что вам подойдёт, нужно как минимум видеть вашу фотографию wink

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 14.01.2011
    • Сообщений: 1

    а мелирование?я делала мелирование парню 20-ти лет..изначально:некрасивый,прыщавый..но мелирование его очень изменило..куда-то пропали прыщи,парень стал красавцем!

    Профессионал
    Школьная Ирина Геннадьевна
    Рейтинг: 39
    • Зарегистрирован: 05.04.2010
    • Сообщений: 367
    Ольга Медовщикова пишет:

    а мелирование?я делала мелирование парню 20-ти лет..изначально:некрасивый,прыщавый..но мелирование его очень изменило..куда-то пропали прыщи,парень стал красавцем!

    Действительно мелирование может изменить внешний вид и имидж в целом, НО иногда и в отрицательную сторону.

    Новичок
    Сергей
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 15.01.2011
    • Сообщений: 1

    Может выложите фотки или дайте ссылку на  Модные мужские прически 2010 года

    Ответ от Администрация портала
    Administrator
    Администрация портала

    Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Сергей, мы регулярно публикуем коллекции причесок на нашем портале.

    Вот некоторые коллекции мужских причесок 2010 года:
    Trend Space от Eva Professional
    Коллекция Cool Stuff от Bundy Bundy
    Коллекция мужских причесок от Diadema Team

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 28.01.2011
    • Сообщений: 3

    рваные - отлично, покраска - шлак, моё мнение ))))))))))))

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 31.01.2011
    • Сообщений: 1

    хм..очень люблю креативные стрижки у паней,если это ещеипокрашено интересно то вообще отлично!мой муж тоже красит волосы ы выглядит очень красиво,я за мужское окрашивание,а есть и те мужчины которым это надо!

    Участник
    Алексей Певунов
    Рейтинг: 32
    • Зарегистрирован: 22.02.2011
    • Сообщений: 11

    Мужчина в первую очередь должен быть похожим на мужчину,соответственно и стрижка должна быть не слишком длинной и женственной...

    Профессионал
    Раиса Мирная
    Рейтинг: 48
    • Зарегистрирован: 05.04.2010
    • Сообщений: 428
    Алексей Певунов пишет:

    Мужчина в первую очередь должен быть похожим на мужчину,соответственно и стрижка должна быть не слишком длинной и женственной...

    Возможно вы имели ввиду и "не женственной" smile Я полностью поддерживаю! Самое главное это ухоженность, но без переборов, хочешь краситься, пожалуйста, но чтобы это как минимум выглядело естественно!