Тема: Длинные волосы у мальчика

Как вы считает, стоит ли мальчикам ходить с длинными волосами или же всё таки лучше делать короткие стрижка? Мне почему-то кажется, что мальчик, он мужчина и стрижка должна соответствовать его полу. Да, безусловно бывают случаи, когда это смотрится очень красиво, но мне всё равно кажется, но не смотря на это пока не могу изменить своего мнения.

Re: Длинные волосы у мальчика

соглашусь, что мальчик должен ходить с короткой стрижкой, а не с длинными волосами, он не должен  быть похожим на девочку

Мне тоже кажется. что мальчику лучше всего ходить с короткими волосами. Я всё чаще вижу парней с длинными неухоженными волосами и практически у всех тонкие и жирные. Я вообще не могу понять их мам. хотя в подростковом возрасте дети чаще прислушиваются к сверстникам, чем к мнению родителей.

а я никогда не прислушивалась к мнению большинства.Если волос ухожен  и такая форма идет - не стоит обращать особого внимания на мнение окружающих.В конце концов - это личность,и не важно,мальчик это или мужчина.
Все время для меня поход к девченкам в мужской зал было стрессом - из симпатичных заросших парней и мужчин они делают одинаково-короткостиженых людей,и что самое интересное - практически всегда со скошенным затылком...Так что когда я вижу среднюю длину волос на мужчинах - у меня душа просто поет.  ))))

Морозова Лилия пишет:

а я никогда не прислушивалась к мнению большинства.Если волос ухожен  и такая форма идет - не стоит обращать особого внимания на мнение окружающих...

Согласна, если это ухоженно и хорошо смотрится то претензий быть не может, а если никакого ухода, то есть ли смысл? Да, многим идут стрижки средней длины волос и некоторым даже идут длинные хвосты, но сами понимаете выбирая ту или иную стрижку нужно соответствовать ей.

уход - это обязательная составляющая...

Главное ни каких хвостов !

Какую стрижку посоветуете молодому человеку(16 лет)?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90005/thumb/p18ul6dj79vbn1n94pam12md14g63.JPG

тут парень с потрясным образом.

Морозова Лилия пишет:

а я никогда не прислушивалась к мнению большинства.Если волос ухожен  и такая форма идет - не стоит обращать особого внимания на мнение окружающих.В конце концов - это личность,и не важно,мальчик это или мужчина.
Все время для меня поход к девченкам в мужской зал было стрессом - из симпатичных заросших парней и мужчин они делают одинаково-короткостиженых людей,и что самое интересное - практически всегда со скошенным затылком...Так что когда я вижу среднюю длину волос на мужчинах - у меня душа просто поет.  ))))

У меня тоже любимая длина в мужской стрижке- средняя. Предлагаю "заросшим" клиентам попробовать стрижку на среднюю длину. Единственное- детям с такой длиной уже бывает жарковато.

Людмила пишет:

Какую стрижку посоветуете молодому человеку(16 лет)?

Вслепую советовать трудно. Форма лица, угол роста волос, жесткость волоса будете учитывать. Да и личные предпочтения учитывайте. Вместе посмотрите различные стрижки и типы укладок, так и определитесь.

Отредактированно Пушкарева Наталья (07.09.2014 14:37:18)