Не сложные прически невесте - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 166 ]
Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Термо-Я держу пока не остынут,примерно полчаса.Не забудь прикрыть бигуди полотенцем.Если волосы совсем прямые и ты знаешь,что плохо завиваются,я еще потом нагреваю бигуди феном и остужаю снова.

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Елена пишет:

Термо-Я держу пока не остынут,примерно полчаса.Не забудь прикрыть бигуди полотенцем.Если волосы совсем прямые и ты знаешь,что плохо завиваются,я еще потом нагреваю бигуди феном и остужаю снова.

спасибо огромное. это для меня очень ценная информация! спасибо!

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.06.2012
  • Сообщений: 8

Нужны идеи для свадебной прически в испанском стиле....

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Наталья пишет:

Нужны идеи для свадебной прически в испанском стиле....

пучок и вместо фаты мантилью

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.05.2012
  • Сообщений: 3
Елена пишет:

Термо-Я держу пока не остынут,примерно полчаса.Не забудь прикрыть бигуди полотенцем.Если волосы совсем прямые и ты знаешь,что плохо завиваются,я еще потом нагреваю бигуди феном и остужаю снова.

Спасибо огромное, Елена, за все Ваши советы! Прекрасно, что Вы так легко делитесь своим опытом. как правило, мастера строжайшим образом охраняют все свои премудрости и начинающему мастеру страшно браться за прически до дрожи в руках.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.05.2012
  • Сообщений: 3

Вот очень интересная ссылка работ Фарруха Шамуратова http://www.youtube.com/watch?v=z8faL1tR … re=related

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.07.2012
  • Сообщений: 8

Девчонки, мне предстоит в субботу невесту оформлять, сегодня пришла девушка сказала ажурные косы хочет по бокам, а сзади в форме цветка уложить. Для меня ничего сложного, вроде уже много раз такое делала, единственный минус - волосы жиденькие, косичек много сзади не получается, покрутила ей, покрутила -одна косичка и то практически никакая.А клиентка хочет три цветка вставить сзади,  а куда их вставлять.. -они даже и не держатся. Помогите советом плиз , чего еще можно сзади придумать этакое (волосы жиденькие и до лопаток!!-не длинные)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.08.2012
  • Сообщений: 1

Всем спасибо большое за советы, сейчас собираюсь на свадьбу, делать прическу. Первый раз, очень волнуюсь, но после Ваших советов чувствую себя намного увереннее!

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69
Марина Юрьевна пишет:

Девчонки, мне предстоит в субботу невесту оформлять, сегодня пришла девушка сказала ажурные косы хочет по бокам, а сзади в форме цветка уложить. Для меня ничего сложного, вроде уже много раз такое делала, единственный минус - волосы жиденькие, косичек много сзади не получается, покрутила ей, покрутила -одна косичка и то практически никакая.А клиентка хочет три цветка вставить сзади,  а куда их вставлять.. -они даже и не держатся. Помогите советом плиз , чего еще можно сзади придумать этакое (волосы жиденькие и до лопаток!!-не длинные)

в данном случае только накладные волосы выручат у меня такая была после того как прикрепили волосы вот что получилосьhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52535/thumb/p175kgb06geso1cbe10mk1vfmmu73.jpg

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 5

Я начинающий парикмахер. Подскажите, как сделать красивую, но простую прическу самой себе?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69
Елена Гоздик пишет:

Я начинающий парикмахер. Подскажите, как сделать красивую, но простую прическу самой себе?

вы  когда задаете такие вопросы сразу уточняйте длину и густоту волос!

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93

как сделать букли гладкими,причёски делаю,но вот букли...Ни как не получаются гладкими

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
Ирина Лапонова пишет:

как сделать букли гладкими,причёски делаю,но вот букли...Ни как не получаются гладкими

накрутить на плойку или утюг, изнутри подчесать, снаружи аккуратно вычесать и залачить лаком средней фиксации. если нужен жесткий эффект, использую жидкий лак. мне нравится лонда 3д

Новичок
Полина Петренко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.09.2012
  • Сообщений: 5

Симпатичным и милым невестам не сложно делать прически,а иногда нужно выложиться на все 100% чтоб хоть как то все гармонировало,хотела узнать кто как справляется с такой ситуацией?

Новичок
Полина Петренко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.09.2012
  • Сообщений: 5

подскажите как обработать живые розы в прическе!!!Сохранятся ли они и не завянут ли в самый неподходящий момент?

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
Полина Петренко пишет:

подскажите как обработать живые розы в прическе!!!Сохранятся ли они и не завянут ли в самый неподходящий момент?

Розочку надо взять очень свежую,можно чуть разрезат ножку и вставить влажную ватку,после чего обматать тейплентой,а потом я заматываю пищевой плёночкой-это если жара-лето,так как невеста выглядит смешновато с вялыми цветиками в голове.Зимой,осенью можно просто использовать тейп ленту

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Полина Петренко пишет:

подскажите как обработать живые розы в прическе!!!Сохранятся ли они и не завянут ли в самый неподходящий момент?

На Нашем портале есть форум Флористов , там на Ваш вопрос с удовольствием ответят флористы, мастера которые знают многое о цветах.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 5
янсурина альбина пишет:
Елена Гоздик пишет:

Я начинающий парикмахер. Подскажите, как сделать красивую, но простую прическу самой себе?

вы  когда задаете такие вопросы сразу уточняйте длину и густоту волос!

Прическа для невесты, у которой фата с венком. Волосы у нее средней длины, густые.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.06.2012
  • Сообщений: 17

Я тоже начинающий мастер. Мне очень нравятся видео, где Александра Эдельберг последовательно от начала до конца делает не сложные причёски. Я повторяю вместе с ней на маникене.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 26.11.2011
  • Сообщений: 23
Надежда Карпеева пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2500/42661/thumb/p16sggssm7bcdbbtbu51mpdlrn1.jpg http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2500/42661/thumb/p16sggudtj18liqqf1j6pap7m1q3.jpg

В первой прическе нижние удлиненные кудри делаются из височных волос и для этой прически нужны длинные волосы да?

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17
якубова пишет:
Надежда Карпеева пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2500/42661/thumb/p16sggssm7bcdbbtbu51mpdlrn1.jpg http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2500/42661/thumb/p16sggudtj18liqqf1j6pap7m1q3.jpg

В первой прическе нижние удлиненные кудри делаются из височных волос и для этой прически нужны длинные волосы да?

я думаю прическа их хвоста, или двух вертикальных хвостов.часть локонов выложены в рисунок, часть остались распущенными и накрученными

Участник
Людмила Головина
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 28.07.2011
  • Сообщений: 43

я начинающий мастер боюсь браться за прически всё думаю что у меня ни чего не получиться.....классно когда есть манекен хоть есть на ком потренироваться))))

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 26.11.2011
  • Сообщений: 23
вишня пишет:
иванова наталья пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48687/thumb/p171qjqs6b19emp1215rpfvutuh1.jpg
подскажите пожалуйста как сделать такую прическу, только на бок

у меня есть видео, если нужно пришлю ссылку

А где ссылка на эту прическу,я бы тоже хотела посмотреть?

Участник
вишня
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 17

в теме есть ссылка

Новичок
Ксения
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 22.08.2012
  • Сообщений: 4
Лана пишет:
Хрипунова Юлия пишет:

Подскажите как сделать оригинальный свадебный бант)

делала такой вот бант, высоту и ассиметрию можно корректироватьhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2000/42442/thumb/p16sbdq9vtsqh1j49d2u3852qi1.JPG

Очень красивый и оригинальный бант получился)