Мезороллер

Сообщений [ 24 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 23.07.2012
  • Сообщений: 2

Подскажите, пожалуйста, кто работает с мезороллером, каковы результаты, насколько он работает?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.07.2012
  • Сообщений: 4

У меня в салоне на процедуру мезороллотерапию запись идет. И Клиенты ждут по неделе, что бы попасть. Результат от мезороллера есть, и он очевиден. Конечно, это не сравнить с мезотерапией полноценной, но как аналог для тех, кто не может себе позволить мезотерапию - это вещь замечательная.
Покупаем мезороллеры оптом здесь myirida. ru
Цены там оптовые действуют от 10 штук и разный размер игл.
И когда, средства под мезороллер заканчиваются, тоже иногда берем у них.
Так что - рекомендую

Участник
Ирина Никитина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 30.12.2011
  • Сообщений: 35

какой размер игл в основном используется?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.07.2012
  • Сообщений: 4

Смотря для чего. У нас в салоне мастера делают мезороллотерапию для лица иглами 1 мм. для тела доходит и до 3 мм - в зависимости от проблем пациента.

Более подробно почитайте здесь:
http://www.myirida.ru/blog/kak-vybrat-m … -ot-drugha

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 18

Хочу напомнить еще один, на мой взгляд, важный критерий выбора дермароллера, а именно - способ заточки иглы. Игла должна быть пулевидной заточки, тогда она раздвигает ткани (взято от китайцев, иглы для иглоукалывания). Некоторые производители затачивают иглу с гранями: чем больше граней, тем дольше будет заживление...вспомните укус пиявки - долго заживающее повреждение...последствие этого вы все знаете. С применением дермароллера должно быть асепитическое (закрытое) воспаление.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Диана Сильницкая пишет:

Хочу напомнить еще один, на мой взгляд, важный критерий выбора дермароллера, а именно - способ заточки иглы. Игла должна быть пулевидной заточки, тогда она раздвигает ткани (взято от китайцев, иглы для иглоукалывания). Некоторые производители затачивают иглу с гранями: чем больше граней, тем дольше будет заживление...вспомните укус пиявки - долго заживающее повреждение...последствие этого вы все знаете. С применением дермароллера должно быть асепитическое (закрытое) воспаление.

Диана, чувствуется по вашим ответам, что вы отлично разбираетесь в этой теме!))
Может быть подскажите, какие фирмы, выпускающие дермароллеры заслуживают предпочтения?
Я не обучалась этой технике, но хотелось бы омолодить кожу своих рук и декольте... С какими препаратами лучше всего проводить такую процедуру , как часто и как хранить и обрабатывать дермороллер? Ответов на форуме много, мне очень важно услышать ваше мнение. Спасибо.)

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 18

Марина Анатольевна, не знаю какие марки продаются в Вашем городе...но точно не надо брать Innosearch (четырехгранная игла), хотя у них хорошие мезококтейли. Последний раз брала Clinicare (Корея, но роллеры заказывают в Швеции), титановая игла, 540 игл. Иглы плосковаты, но очень тонкие. Нравятся еще DTS роллеры (Корея), у них есть как 192, так и 540 игл. Срока заточки иглы (в зависимости от обрабатываемой площади) хватает на 6 сеансов, потом игла тупится, но пару раз на попу еще можно сделать ))) Мезококтейль берите по проблеме. Мне нравится работать с наномезококтейлями Lipoceutical, высокая степень проникновения, так сказать безотходное производство )) Руки и декольте - разная толщина кожи, но усредненный вариант не более 1мм. Частота раз в 2 недели (здесь надо учитывать возраст). К сожалению роллер не стерилизуется, а дезинфицируется - УФ дезинфектор, раствор хлоргекседина/мирамистина и т.д., тщательно просушить.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 10.10.2012
  • Сообщений: 7

gjd

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Диана Сильницкая пишет:

Марина Анатольевна, не знаю какие марки продаются в Вашем городе...но точно не надо брать Innosearch (четырехгранная игла), хотя у них хорошие мезококтейли. Последний раз брала Clinicare (Корея, но роллеры заказывают в Швеции), титановая игла, 540 игл. Иглы плосковаты, но очень тонкие. Нравятся еще DTS роллеры (Корея), у них есть как 192, так и 540 игл. Срока заточки иглы (в зависимости от обрабатываемой площади) хватает на 6 сеансов, потом игла тупится, но пару раз на попу еще можно сделать ))) Мезококтейль берите по проблеме. Мне нравится работать с наномезококтейлями Lipoceutical, высокая степень проникновения, так сказать безотходное производство )) Руки и декольте - разная толщина кожи, но усредненный вариант не более 1мм. Частота раз в 2 недели (здесь надо учитывать возраст). К сожалению роллер не стерилизуется, а дезинфицируется - УФ дезинфектор, раствор хлоргекседина/мирамистина и т.д., тщательно просушить.

Диана, во-первых, спасибо за отличные ответы!)))
А во-вторых, мне бы хотелось пинтересоваться сколько вам понадобилось времени, чтобы обучиться такой технике и какие курсы лучше выбрать?))

Новичок
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 21.08.2012
  • Сообщений: 8

Девочки, а подскажите где в Москве можно обучиться работе с мезороллером? Кто знает?

Новичок
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 21.08.2012
  • Сообщений: 8

Мезороллер и дермароллер, чем отличаются?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 18

Сама техника работы с роллером не сложная....после основных прокатов, отслеживайте ровную гиперемию. По поводу курсов ...сложно сказать...выбирайте интуитивно. Когда я преподаю, пытаюсь все досконально разжевать - зачем повторять ошибки, ответы на которые уже найдены.
Мезороллеры названы по сути метода, дермороллеры  - по названию производителя, есть еще нанороллеры......Сам инструмент один и тот же - как не назови.

Участник
Татьяна Янголова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 01.11.2012
  • Сообщений: 20

Я училась на себе посмотрев видео.Эффект от него есть и очень хороший http://www.youtube.com/watch?v=iUSTbBdCm5I

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Татьяна Янголова пишет:

Я училась на себе посмотрев видео.Эффект от него есть и очень хороший http://www.youtube.com/watch?v=iUSTbBdCm5I

Татьяна, а на сколько процедур вам хватило мезороллера? Со слов одних - это одноразовый "прибор", а другие утверждают, что им можно целый курс проводить...

Новичок
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 18.10.2012
  • Сообщений: 5

Хотела бы уточнить еще такой момент, каждый мезороллер предназначен индивидуально только для одного клиента, или после обработки можно проводить эту процедуру с разными людьми. И сколько по стоимости выходит один сеанс?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 18

"Хотела бы уточнить еще такой момент, каждый мезороллер предназначен индивидуально только для одного клиента, или после обработки можно проводить эту процедуру с разными людьми."
Нет, нельзя! Роллер подвергается дезинфекции, а не стерилизации, поэтому он индивидуальный. Хватает его на 6-7 процедур, дальше иглы тупятся, больно и риск повреждений.
Стоимость зависит от Вашей "наполняемости" процедуры....ведь он работает и один, без дополнительных коктейлей и масок. В любом случае цена за первую процедуру складывается из цены роллера плюс цена процедуры. У нас по крайней мере так.....

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 28.07.2012
  • Сообщений: 23

[video][/video][video][/video]

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.12.2012
  • Сообщений: 5
Диана Сильницкая пишет:

Марина Анатольевна, не знаю какие марки продаются в Вашем городе...но точно не надо брать Innosearch (четырехгранная игла), хотя у них хорошие мезококтейли. Последний раз брала Clinicare (Корея, но роллеры заказывают в Швеции), титановая игла, 540 игл. Иглы плосковаты, но очень тонкие. Нравятся еще DTS роллеры (Корея), у них есть как 192, так и 540 игл. Срока заточки иглы (в зависимости от обрабатываемой площади) хватает на 6 сеансов, потом игла тупится, но пару раз на попу еще можно сделать ))) Мезококтейль берите по проблеме. Мне нравится работать с наномезококтейлями Lipoceutical, высокая степень проникновения, так сказать безотходное производство )) Руки и декольте - разная толщина кожи, но усредненный вариант не более 1мм. Частота раз в 2 недели (здесь надо учитывать возраст). К сожалению роллер не стерилизуется, а дезинфицируется - УФ дезинфектор, раствор хлоргекседина/мирамистина и т.д., тщательно просушить.

Сегодня  была на обучении в UNA (м.Автозаводская) у них DTS 600 микроигл+поворот насадки на 360 градусов. Задала вопрос о сроке службы, на сколько процедур хватит, ответ-без ограничений. Возникли большие сомнения на этот счёт.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.12.2012
  • Сообщений: 5

На Inter Charm  видела Аппараты Фракционной микроигольчатой терапии,  помогите разобраться пожалуйста, подскажите  (+) и (-) и что предпочтительней? В аппарате сменные картриджи и регулируемая длинна прокола и картридж стоит 500 руб, а роллеры приличные стоят не дёшево (DTS стоит 4500) и на каждую проблему роллер с определённой длинной игл. В аппарате 1600-2000 проколов с сек и менее болезненно, а роллеры..., сами знаете и т.д. Я бы предпочла аппарат, но преподаватель  сказала, что роллеры лучше, но почему объяснять не стала. Может она так сказала из-за того, что они продают роллеры, а не аппараты?

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 9
Lika пишет:

Девочки, а подскажите где в Москве можно обучиться работе с мезороллером? Кто знает?

Я обучалась в научно-образовательном центре Эксперт,посетила бесплатный мастер-класс,все понравилось.Сайт www.ecexp.ru

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.01.2013
  • Сообщений: 5

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто-нибудь работал мезороллером компании Margarita Biarritz?

Новичок
ольга кирова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 1

Не могу больше слушать глупости про заточку иглы!!! Только дамы с тремя классами образования могут нести такой бред! Все иглы затачиваются одинаково и по одной технологии просто потому, что никак иначе из не заточить!!! Мезороллер работает в силу принципа стимулирования тканей . Из моего опыта - противопоказания все-таки купероз. В остальных случаях эффект хороший и стабильный. Посмотрите http://www.mesorol.jimbo.com

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 27.02.2014
  • Сообщений: 9

можно ли делать мезороллер клиентке 65 лет?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.08.2015
  • Сообщений: 3

Если одного мезороллера хватает на 6 процедур,то сколько же их нужно купить    косметологу   работающему в салоне?

Похожие темы форума