Тема: Праздничная прическа на основе каскада

У моей клиентки каскадная стрижка-короткая теменная зона и основная длина- ниже лопаток,скоро у нее будет выпускной у сына в школе.Волос не густой.Хотелось бы порадовать ее красивой прической на этот праздник,но на такой основе не знаю ,что и придумать.Ей 47 лет,поэтому плетения и распущенные локоны отпадают.Если есть идеи-подскажите.Зарание -спасибо!

Re: Праздничная прическа на основе каскада

]Оксана, у меня летом была такая же ситуация, Благо ее теменная зона была достаточно длинной чтобы красиво уложить.
Я поступила так ( может и Вам подойдет smile), сначала я заколола чтоб не мешали все волосы на теменной зоне начиная от височных выступов треугольником на макушке, затем гладко зачесала все волосы височных и затылочной сформировав сзади "ракушку" , заколола ее шпильками, оставшиеся концы остались выпущены свободным фонтаном из ракушки, который я немного начесала. Волосы теменной зоны я выложила с небольшой асимметрией.Получилось просто но стильно. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/13000/12161/tmp/thumb/p16m6dktug6c4o0tu6i70k1phj1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/13000/12161/tmp/thumb/p16m6dld9u22m15c28d1bdl1p283.jpg
Желаю Вам чтоб Ваша клиентка осталась довольна!

Отредактированно Светлана Рингач (17.02.2012 22:50:01)

Света,огромное спасибо за идею,я в этом случае ракушку даже не рассматривала,а должно же получиться просто супер!!!

у руслана татьянина есть хорошие прически для таких волос

подскажите идею свадебной прически на основе каскад   в  греческом стиле

шитрит татьяна пишет:

подскажите идею свадебной прически на основе каскад   в  греческом стиле

Самая распространенная прическа в Греческом стиле это кудрявые волосы небрежно подколотые и украшенные несколькими тонкими лентами в виде ободка ( белыми лентами в свадебном случае).

У меня в субботу такой вариант.. и еще волосы тонкие.. уже персмотрела все что можно.. придумала бабетту)