Тема: Прогулка в облаках или так хочется мечтать!!!)))

Пришла пора отпусков... Даже в рабочем режиме беспрерывного ¨спасания посторонних миров¨ хочется отвлечься от монотонной рутины и помечтать о том, что и вас кто-то непременно спасет, подарив восхитительную прогулку в облаках))). А вот чего вам сейчас очень сильно хочется и о чем мечтается???))) Где витают ваши мысли?))) Давайте помечтаем вместе!!!

Re: Прогулка в облаках или так хочется мечтать!!!)))

Какая тема замечательная! Очень люблю мечтать, и о рыцаре и о прогулке в облаках, но в данный момент хочу быть миллиардешей, купаться в роскоши))), так хочется себя побалывать, и другим подарочки делать приятно.)))

Вероника Сенкевич пишет:

Какая тема замечательная! Очень люблю мечтать, и о рыцаре и о прогулке в облаках, но в данный момент хочу быть миллиардешей, купаться в роскоши))), так хочется себя побалывать, и другим подарочки делать приятно.)))

Вероника, мечты об обогащении посещают всех))), от этого никуда не деться. Ну а женщины в свою очередь мечтают о рыцарях-спасителях))). Но как-то все банально и предсказуемо мы мечтаем, слишком о насущном, а где же возвышенность мыслей. Часто проблемы и заботы мы переводим в мечтания об их осуществлении, тогда как настоящие мечты просто исчезают. Слишком на материальное все перешло. А я мечтаю о том, чтобы был мир во всем мире, здоровые и счастливые, тогда проблем и ненависти поубавится, а все вокруг преобразится и станет лучше!

Я уважаю любые мечты, от глобальных о мире во всем мире, до " банальных" о материальных благах. Представте маленького мальчика, который мечтает о двухколесном велосипеде, он представляет, как будет выглядеть велосипед, рисует его цветными карандашами. И когда мальчик получает велосипед, его мечта сбылась, его улыбка до ушей и глаза светятся от счастья. Разве это не трогательно? Я не могу назвать МЕЧТУ чем то бональным. Если человек о чем-то мечтает, это важно для него, это делает его счастливым. Кончно не сравнить со счастьем всего человечества ))), но все же на одного счастливого человека на земле станет больше, что тоже не плохо ))).

Мечтать обязательно нужно и очень осторожно ))))потому что мечты сбываются!!!!Я мечтаю родить двойню smile а все остальное цели -дом,свой салон и кругосветное путешествие ))))

Мазур Ирэна пишет:

Мечтать обязательно нужно и очень осторожно ))))потому что мечты сбываются!!!!Я мечтаю родить двойню smile а все остальное цели -дом,свой салон и кругосветное путешествие ))))

Ирэна, согласна с Вами, мечты сбываются, нужно только очень захотеть. Кстати тоже хотела двойню, хотя очень-очень рада своему одному карапузу. А у Вас в роду была у кого-нибудь двойня?

и у меня и у мужа были двойни в роду ))))

Мазур Ирэна пишет:

и у меня и у мужа были двойни в роду ))))

Тогда у Вас все шансы.

Мазур Ирэна пишет:

Ирэна, я с вами согласна. Есть мечты, а есть просто цели-этапы, которые мы желаем добиться. Лично я мечтаю о том, чтобы Бог подарил мне девочку))). Это самая сокровенная и желанная мечта, поэтому искренне верю в ее осуществление и исполнение))). Все-таки нужно верить в лучшее и настраивать себя на позитив, иначе обыденность возьмет верх и исчезнет из нашей жизни та романтичная наивность и те простые радости жизни, которые заставляют сердце учащенно биться!
Ирэна, не переживайтесь, все будет!!! Отстреляетесь за раз двойней и забудете о родовом триллере как о страшном сне))).

Татьяна Волощук пишет:
Вероника Сенкевич пишет:

Вероника, мечты об обогащении посещают всех))), от этого никуда не деться. Ну а женщины в свою очередь мечтают о рыцарях-спасителях))). Но как-то все банально и предсказуемо мы мечтаем, слишком о насущном, а где же возвышенность мыслей. Часто проблемы и заботы мы переводим в мечтания об их осуществлении, тогда как настоящие мечты просто исчезают. Слишком на материальное все перешло. А я мечтаю о том, чтобы был мир во всем мире, здоровые и счастливые, тогда проблем и ненависти поубавится, а все вокруг преобразится и станет лучше!

Доброго времени суток,коллеги ! Мечты об обогащении мечтам об обогащении -рознь))) Вот я  тоже хотела бы быть миллиардершей . Только я бы купила зоопарк! (не смейтесь,пожалуйста)Просто у нас в городе зоопарк-не зоопарк,а скорее зверинец.Несчастные зверушки живут там в грязных крошечных клетках,потихоньку умирают.Жалко до слёз...