Тема: FORLEEd

Уважаемые косметологи на днях мне дала приятельница косметолог пробники этой косметики мне очень понравилось но цена конечно не дешевая однако хотелось бы узнать ваши отзывы об этой косметики....Forlled Япония

Отредактированно Баринова Оксана (23.07.2012 21:56:34)

Re: FORLEEd

У меня подруга(косметолог) себе в дом.уход брала-она в восторге!!!! сказала,что это лучшая находка для её сухой кожи)))

Я работаю в том числе на этой марке, она, между прочим, нобелевский лауреат среди проф. марок !

Действительно достойна восхищения, ионы золота, серебра, которые в составе средств ионизированы, поэтому без труда проникают вместе с гиалуроновой кислотой через эпидермис в дерму. Хочу сказать, что, действительно, результат виден сразу после одной проф. процедуры. Один минус ЦЕНА !! Далеко не каждый может себе позволить... далеко..

спасибо за ответ....у меня есть возможность купить по закупочной цене

Оксана, берите, не пожалеете, все что заявлено в инструкции к препаратам, все "исполнит" добросовестно ))))

И результат не заставит долго ждать.

Отредактированно Изумрудная (24.07.2012 22:59:41)

у меня тогда вопрос если не трудно не могли бы помочь с выбором....мне 39 лет у меня пигментация на лице я остановила свой выбор на платиновом лосьоне и на сыворотке витамин С ....какой посоветуете крем ...мне еще хочется купить гилуроновую кислоту и платиновую сыворотку но как все совместить ...посоветуйте правельно подобрать уход...плиз

Оксана, действительно хороший выбор, платиновый лосьон радикально решает проблемы связанные с дряблостью кожи и пигментацией, он многократно усилит действие сыворотки с витамином С, а она в свою очередь как раз и показана для лечения гиперпигментаций, а при использовании сыворотки локально в сочетании с УЗ или ионофорезом достигается удаление пигментный пятен любого происхождения !! кроме того сыворотка задерживает биологическое старение кожи.
Ну и гиалуроновая кислота.... все знаем ее свойства.

После очишения кожи наносите платиновый лосьон, дайте ему впитаться, похлопывающими движениями, далее послойно сыворотку с витамином С и гиалуроновую кислоту ))) там все очень просто ))
будут вопросы спрашивайте.

спасибо огромное за совет