Увядающая кожа лица - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 74 ]
Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Мастера, не ругайтесь, доллар не тверд в цене, как нефть и золото, и имеет тенденцию к инфляции................

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Прочитала прочитала про Лазмик 01. Не поняла одного: есть ли противопоказания и какие именно препараты можно использовать (только гиалуронка или коктейли)? А также, как часто можно проводить подобный лазерофорез?...

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Анастейша, теоретически можно вводить любые препараты, но они должны иметь лучше гелевую основу, а там уже читайте характеристику препарата, лучше если  молекула ГК , например,  будет сохранять пространственную структуру после введения. И мезококтейли теоретически тоже можно.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.02.2012
  • Сообщений: 25
Анастейша пишет:

Прочитала прочитала про Лазмик 01. Не поняла одного: есть ли противопоказания и какие именно препараты можно использовать (только гиалуронка или коктейли)? А также, как часто можно проводить подобный лазерофорез?...

Добрый  вечер..Процедура  противопоказана  людям  с   сахарным  диабетом(  так  прописано  в  инструкции)  Использовать  НУЖНО  гель  ЛАЗМИК....он  спец.  разработан  для  этой  процедуры  лазерофореза...Можно  ампулы...можно  коктейли  ...РЕЗУЛЬТАТ  ПОТРЯСАЕТ......И   ВПЕЧАТЛЯЕТ...  Проводить  курсом  1  в  6-7  дней  на  курс   6-7  процедур..Дома  увлажняющий крем  и  пить  водичку..УДАЧИ....

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Виктория, давайте посмотрим правде в глаза, ну любой можно.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.02.2012
  • Сообщений: 25
Изумрудная пишет:

Виктория, давайте посмотрим правде в глаза, ну любой можно.

В  принципе  наверное  да....но  я  перфекционистка....привыкла  следовать  и  доверять  производителям....Надо  будет попробовать....

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Подскажите, а какие дополнительные сертификаты или документы требуются для проведения лазерофореза и для мастера и для салона, предоставляющего этот вид услуг?
В интернете не нашла, возможно, подскажите о противопоказаниях - почему сахарный диабет не допускается, в чем там механизм действия недопустимый? Спасибо.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Доп. документы для мастера не нужны. Салон должен иметь мед. лицензию на, как минимум, не инвазивные методы.

О  противопоказаниях не знаю..

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.02.2012
  • Сообщений: 25
Марина Анатольевна пишет:

Подскажите, а какие дополнительные сертификаты или документы требуются для проведения лазерофореза и для мастера и для салона, предоставляющего этот вид услуг?
В интернете не нашла, возможно, подскажите о противопоказаниях - почему сахарный диабет не допускается, в чем там механизм действия недопустимый? Спасибо.

Не  знаю  почему  противопаказан  людям  с  диабетом...это указания  производителя...Но  им  вообще  противопоказаны  многие  процедуры...Может  быть  это  связано  с  неэффективностью  в  связи  с  нарушением  обмена  в-в  и  их  спец.  биопроцессах  в  организме...НО  НЕЛьЗЯ  ЗНАЧИТ  НЕЛЬЗЯ.. я  так  думаю....Им  вообще  противопоказаны  все  лазерные  манипуляции.....

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88
Валентина Н. пишет:
Марина Анатольевна пишет:
Валентина Н. пишет:

Марина, что вы имели ввиду, системное применение гормонов или местное?

Вера, я имела в виду и местное применение гормонов, в виде кремов, и внутреннее - в виде таблеток. Крема дают очень хороший результат. Сама наблюдала за пожилой женщиной, которая по схеме использовала гормональный крем для лица и шеи. Сразу можно было отметить увлажненность и расправление мелких морщинок.

Спасибо за ответ Марина, меня Валентина зовут)))
Местное применение гормонов против морщин - понимаю,
а по поводу гормонов внутрь... позвольте не согласиться. таблетки для того лишь, чтобы приостановить возникновение морщин - это кощунственное отношение к организму. Гормональные препараты принимают в качестве контрацепции, для лечения заболеваний под присмотром гинеколога.... а побочные эффекты даже низкодоированных дорогих препаратов  у женщин в виде тромбозов, опухолей....

  А как насчет растительных аналогов--фитогормоны, если можно так назвать...Вообще у нас так плохо развита Геронтологическая помощь, я имею ввиду схемы и советы специалистов по внутреннему старению организма. Гинекологи настолько банальны..... Вот поэтому, считаю в сфере косметологии оч хорошо, когда специалисты разного профиля.Просто врачи-это лекари, которые справляются с проблемой-следствием........

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
нистратова ольга пишет:

  А как насчет растительных аналогов--фитогормоны, если можно так назвать...Вообще у нас так плохо развита Геронтологическая помощь, я имею ввиду схемы и советы специалистов по внутреннему старению организма. Гинекологи настолько банальны..... Вот поэтому, считаю в сфере косметологии оч хорошо, когда специалисты разного профиля.Просто врачи-это лекари, которые справляются с проблемой-следствием........

Фитоэстрогены используются, но в них лучше всего разбираются фитотерапевты.

Ольга, я с вами не согласна, что гинекологи банальны, а "просто врачи- лекари", это не правильно.
Гинекологи не банальны, они , как и другие врачи, в своих назначениях руководствуются знаниями полученными в институтах, опытом своим и коллег, и "приказами" Мин. здрава.
Назначение антиандрогенов (ОК) это "классика жанра" проверенная годами и многочисленными исследованиями.
Здесь, порой, не верно преподносят информацию, и, поэтому, верить во все написанное здесь не правильно, а уж тем более критиковать врачей.

А по поводу "просто врачи- лекари" - это настоящее оскорбление всех врачей.
В медицине каждый врач имеет специализацию, даже академики  и профессура имеют специализацию по отдельным областям медицины, не бывает специалиста "разного профиля" в одном лице, для этого создаются клиники, где в одном отдельном подразделении присутствуют все специалисты, которые тесно контактируют между собой по тому или иному пациенту, создаются консилиумы.

Поэтому , если человек трепетно относится к себе и своему здоровью, он не обратиться в отдельные частные кабинеты где один лишь гинеколог, уролог, косметолог и т.д., а обратиться в клинику, где есть все специалисты. Выбор будет обусловлен только ценой вопроса.

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88
Изумрудная пишет:
нистратова ольга пишет:

  А как насчет растительных аналогов--фитогормоны, если можно так назвать...Вообще у нас так плохо развита Геронтологическая помощь, я имею ввиду схемы и советы специалистов по внутреннему старению организма. Гинекологи настолько банальны..... Вот поэтому, считаю в сфере косметологии оч хорошо, когда специалисты разного профиля.Просто врачи-это лекари, которые справляются с проблемой-следствием........

Фитоэстрогены используются, но в них лучше всего разбираются фитотерапевты.

Ольга, я с вами не согласна, что гинекологи банальны, а "просто врачи- лекари", это не правильно.
Гинекологи не банальны, они , как и другие врачи, в своих назначениях руководствуются знаниями полученными в институтах, опытом своим и коллег, и "приказами" Мин. здрава.
Назначение антиандрогенов (ОК) это "классика жанра" проверенная годами и многочисленными исследованиями.
Здесь, порой, не верно преподносят информацию, и, поэтому, верить во все написанное здесь не правильно, а уж тем более критиковать врачей.

А по поводу "просто врачи- лекари" - это настоящее оскорбление всех врачей.
В медицине каждый врач имеет специализацию, даже академики  и профессура имеют специализацию по отдельным областям медицины, не бывает специалиста "разного профиля" в одном лице, для этого создаются клиники, где в одном отдельном подразделении присутствуют все специалисты, которые тесно контактируют между собой по тому или иному пациенту, создаются консилиумы.

Поэтому , если человек трепетно относится к себе и своему здоровью, он не обратиться в отдельные частные кабинеты где один лишь гинеколог, уролог, косметолог и т.д., а обратиться в клинику, где есть все специалисты. Выбор будет обусловлен только ценой вопроса.

  Изумрудная, я не преследую цель оскорбить и унизить врачей...
просто вы рассуждаете со своей точки зрения , а я со своей , с которой сталкиваюсь на практике в личной жизни и мне повезло , что я разбираюсь в медицине и нетолько..+ всегда могу проконсультироваться с знающими академиками , Я не заю где так комплексно подходят к  процессу старения, возможно есть для суперсостоятельных, где вокруг него одного будут суетиться и разрабатывать схему по Образу Жизни. Простым людям подлечат ЖКТ, вылечат эрозию, назначат массаж и антидеприсанты.., весь подход.

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88

А у вас , в клинике, что устраивают консилиумы для каждого пациента  и разрабатывают программу по внутреннему и внешнему омоложению (исходя из анамнеза)? и сколько это будет стоить?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
нистратова ольга пишет:

А у вас , в клинике, что устраивают консилиумы для каждого пациента  и разрабатывают программу по внутреннему и внешнему омоложению (исходя из анамнеза)? и сколько это будет стоить?

да
по цене индивидуально

Участник
Елена
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 27.02.2012
  • Сообщений: 33
Ирина Маслова пишет:

А маски коллагеновые и альгинатные могут поддержать такую кожу?Видела семинар по косметике Янсен, там женщина после такой маски прямо расцвела, лет 10 сбросила.

Интересно... Сама работаю на этой косметике не первый год  и ни один раз была на семинарах, но ни разу не видела, чтобы на коллагеновых листах, ну как вы пишете - прямо 10 лет, ну да, вид ухоженный, кожа увлажненная, но не более, эффект крайне быстро проходит, подходит только на экспресс-процедуры, если необходимо выйти в"люди" в ближайшее время. Да и альгинат дает хороший результат только в курсовом уходе..

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Коллеги, подскажите, что мне с собой делать??? Сдуваюсь... Уже и спорт подключила и витамины пропила и Гиалрипайер колю, а вид у кожи дряблый и серовато-уставший((((( 
Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка...((( Может у вас есть свои наработки, не для клиентов, а для себя лично???

Участник
Архипова Татьяна
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 36

Поделюсь наработками специалистов сотрудничающих с нашей маркой: "успех антивозрастных методик вносят космецевтические средства с факторами роста, результаты многочисленных клинических исследований применения которых показывают положительный эффект воздействия данных лечебно-косметических продуктов на внешние проявления старения кожи лица." В частности использование  фактора роста
G-FACTOR P 63™  в омоложении кожи и уменьшении проявлений фотостарения.
G-FACTOR P 63™ - взаимодействует с различными биологическими механизмами, лежащими в основе здоровья и красоты кожи: увеличивает синтез коллагена;  активирует фибробласты и увеличивает синтез белка Р63 (ключевой белок в поддержке активации и функции стволовых клеток); антиоксидант; замедляет выработку матричных металлопротеиназ; препятствует гликации коллагена; обладает свойствами депигментации; одновременно воздействуе и на катаболические, и на анаболические процессы; предотвращает фото-старение; реструктуирует GDE (дермо-эпидермольное соединение).
Курс процедур расчитан на 3 месяца.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Архипова Татьяна пишет:

Поделюсь наработками специалистов сотрудничающих с нашей маркой: "успех антивозрастных методик вносят космецевтические средства с факторами роста, результаты многочисленных клинических исследований применения которых показывают положительный эффект воздействия данных лечебно-косметических продуктов на внешние проявления старения кожи лица." В частности использование  фактора роста
G-FACTOR P 63™  в омоложении кожи и уменьшении проявлений фотостарения.
G-FACTOR P 63™ - взаимодействует с различными биологическими механизмами, лежащими в основе здоровья и красоты кожи: увеличивает синтез коллагена;  активирует фибробласты и увеличивает синтез белка Р63 (ключевой белок в поддержке активации и функции стволовых клеток); антиоксидант; замедляет выработку матричных металлопротеиназ; препятствует гликации коллагена; обладает свойствами депигментации; одновременно воздействуе и на катаболические, и на анаболические процессы; предотвращает фото-старение; реструктуирует GDE (дермо-эпидермольное соединение).
Курс процедур расчитан на 3 месяца.

Татьяна, спасибо)
А это витамины или кремы? Можно ссылку - важно подробно разобраться, не будет ли синдрома отмены?

Участник
Архипова Татьяна
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 36

Это препараты для эстетических процедур содержащие
G-FACTOR P 63™ . Информацию можно посмотреть на сайте www.natinuel.ru. А будут вопросы пишите на эл.почту natinuel@rambler.ru, будем рады помочь ).

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
Марина Анатольевна пишет:

Коллеги, подскажите, что мне с собой делать??? Сдуваюсь... Уже и спорт подключила и витамины пропила и Гиалрипайер колю, а вид у кожи дряблый и серовато-уставший((((( 
Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка...((( Может у вас есть свои наработки, не для клиентов, а для себя лично???

Марина Анатольевна, сами знает, что тяжело что-то рекомендовать не видя, не зная возраст .. и т.д.(((
Может Вы преувеличиваете?? зная Вас.. )))
Так описывате как-будто лет 60 "Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка.." ужас прям..! уверена, преувеличиваете.
а просто ежедневный массаж не пробовали ? прям минут на 20-30.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Коллеги, подскажите, что мне с собой делать??? Сдуваюсь... Уже и спорт подключила и витамины пропила и Гиалрипайер колю, а вид у кожи дряблый и серовато-уставший((((( 
Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка...((( Может у вас есть свои наработки, не для клиентов, а для себя лично???

Марина Анатольевна, сами знает, что тяжело что-то рекомендовать не видя, не зная возраст .. и т.д.(((
Может Вы преувеличиваете?? зная Вас.. )))
Так описывате как буд-то лет 60 "Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка.." ужас прям..! уверена, преувеличиваете.
а просто ежедневный массаж не пробовали ? прям минут на 20-30.

)))))) Но это действительно так! Я вижу, что старею....
Я уже массажером игольчатым из Арго стала прорабатывать тело и лицо - вроде бы получше... У меня, как у бабушки - раннее старение, похоже(( Мне 33 года, не пью и не курю, но все равно... Зато стрессов в моей жизни предостаточно, думаю - это из-за них!(( Коплю деньги на аппратные процедуры, но пока даже не знаю что можно мне будет сделать, я в этом (на практике) не знаток...

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Девочки, давайте попробуем помочь, из данных которые есть: 33 года, без вредных привычек, дряблая, тусклая кожа лица, век, шеи, декольте, кистей.

В 33 года процессы регенерации клеток идут на хорошем уровне, фибробласты тоже активно "работают".
Наверняка есть гипотонус мышц, с этим могут справиться массаж ручной ежедневно/через день, микротоковая стимуляция мышц курс 15 через день. 2 раза в год, плазмолифтинг

Цвет улучшит тот же массаж ручной, биоревитализация (делали), плазмолифтинг.

тонус кожи поддержит : массаж ручной)) , маски с коллагеном и эластином введенные с помощью микротоков раз в неделю № 4 , 2 раза в год, плазмолифтинг.

Глубокие морщины: филлеры. Эти же филлеры можно и в кисти., плазмолифтинг.

ну и наконец.. фракционный фототермолиз (лазер) избавит от избытка кожи, БТА от мимических морщин..

Марина Анатольевна, если то что вы пишете правда, то все вышеперечисленное справится.

да, еще можно плипропиленовые (или полимолочные) нити..

долго думала отправлять или нет...

все равно нужно видеть..

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:

Девочки, давайте попробуем помочь, из данных которые есть: 33 года, без вредных привычек, дряблая, тусклая кожа лица, век, шеи, декольте, кистей.

В 33 года процессы регенерации клеток идут на хорошем уровне, фибробласты тоже активно "работают".
Наверняка есть гипотонус мышц, с этим могут справиться массаж ручной ежедневно/через день, микротоковая стимуляция мышц курс 15 через день. 2 раза в год, плазмолифтинг

Цвет улучшит тот же массаж ручной, биоревитализация (делали), плазмолифтинг.

тонус кожи поддержит : массаж ручной)) , маски с коллагеном и эластином введенные с помощью микротоков раз в неделю № 4 , 2 раза в год, плазмолифтинг.

Глубокие морщины: филлеры. Эти же филлеры можно и в кисти., плазмолифтинг.

ну и наконец.. фракционный фототермолиз (лазер) избавит от избытка кожи, БТА от мимических морщин..

Марина Анатольевна, если то что вы пишете правда, то все вышеперечисленное справится.

да, еще можно плипропиленовые (или полимолочные) нити..

долго думала отправлять или нет...

все равно нужно видеть..

Спасибо, Изумрудная!))
У меня хоть надежда появилась... Пойду на микротоки к подружке) что-то я о них позабыла... Глубоких морщин пока нет, но кожа провисать начала. Я так надеялась на гиалуронку, может надо уже не Гиалрипайер, а что-то более "густое"??))
Еще раз , спасибо за поддержку!))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

В демотиваторах очень картинка нравится))
Все-таки женщины придирчивы к внешнему виду....

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49998/thumb/p1734e42u51sgh1chg1gcegk31eih3.jpg

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Валентина Н. пишет:

В демотиваторах очень картинка нравится))
Все-таки женщины придирчивы к внешнему виду....

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49998/thumb/p1734e42u51sgh1chg1gcegk31eih3.jpg

Когда меня видят одноклассники, которых я несколько лет не видела - удивляются, что я все такая же молодая. Мне тоже становится легче, когда вижу их, своих подружек школьных, 90 кг и пара двойных подбородков... А до таких встречь я сама с болью подхожу к зеркалу, особенно после 19-летних клиенток...

Метки: