Воск для депиляции. С каким работаете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 123 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Привет, всем!)) Любители работаботать воском, подскажите какой-нибудь очень мягкий и липкий воск!!! Купила уже давно упаковку 1кг воска Бтюти Имидж цвета морской волны (темно-синий). Он настолько не пластичный, пробовала разбовлять его зеленым (этой же серии) - получше. Может есть совсем мягкий воск (для смешивания)? Он, как пластмасса, никакой эластичности!(((

Ответ от Oksan@
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Я покупала  воск Depileve в интернет-магазине http://stylesalon.com.ua.....очень хороший воск....подходит для очень чувствительных участков кожи и для удаления волос, плохо поддающихся депиляции.......советую вам!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Oksan@ пишет:

    Я покупала  воск Depileve в интернет-магазине http://stylesalon.com.ua.....очень хороший воск....подходит для очень чувствительных участков кожи и для удаления волос, плохо поддающихся депиляции.......советую вам!

    Спасибо, Oksan@, а какой именно воск вы приобретали? Я брала синий, так осталась очень недовольной, так как он не захватывал волоски 3мм-5мм. Они соскальзывали, как бы. Вот зеленый в коробочках - понравился!))

    Участник
    Кохан Анна
    Рейтинг: 53
    • Зарегистрирован: 13.11.2011
    • Сообщений: 44

    Советую попробовать бьюти имидж- розовый- "герань"!!;)

    Ответ от julia
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Посоветуйте, пожалуйста, конкретный горячий воск марки Depileve для депиляции именно лица. К, сожалению, в городе нет разнообразия восков других производителей.

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    julia пишет:

    Посоветуйте, пожалуйста, конкретный горячий воск марки Depileve для депиляции именно лица. К, сожалению, в городе нет разнообразия восков других производителей.

    Мне нравится зеленый (в дисках). А почему не хотите попробовать работать на лице сахарной пастой? Я уже несколько месяцев, как сварила - удаляю самодельной пастой. Ничего сложного и нет нагревания тканей = улучшению микроциркуляции= стимуляция волосяного фоликула= рост обильнее.
    Вот ссылка, чтобы вам не искать:http://www.youtube.com/watch?v...
    Всего хорошего!))

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 19.02.2012
    • Сообщений: 6

    Я работаю на бьюти имидж.Очень нравится и мне и клиентам. Отличный горячий воск с оливой,  а теплый с сакурой.

    Участник
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 15

    Коллеги поделитесь особенностями пленочной  техникой воском в интимных зонах. .Меня научили только бандажной технике, а вот в зоне бикини это, очень не удобно ?И каким воском?

    Ответ от karakuska
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Меня очень заинтересовала депиляция воском в картриджах) Хочу попробывать, очень классное видео по этой теме нашла http://www.epilmag.ru/video/video-depil … om_51.html

    Участник
    Ольга, Барышева
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 27
    Елена пишет:

    А мне очень нравятся воски  (Depilflax) Испания. В картриджах очень чисто убирают. А горячий розовый убирает короткие жесткие волосы

    Елена Вы правы Depilflax лучшей в работе, он очень экономичен и хорошо убирает волосы, я покупаю в интернет магазине http://image-star.ru советую, у них очень хорошие цены.

    Участник
    Ольга, Барышева
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 27
    Татьяна Викторовна пишет:

    Только Depilflax, Испания. Много лет с ним работаю,лучший. Горячий - "золото", тёплый - олива. Эмульсия после эпиляции отличная у них.

    Татьяна Викторовна я тоже только за Depilflax, работать одно удовольствие не создает никаких проблем, я горячий 1000гр. покупаю за 460руб. http://image-star.ru

    Участник
    Ольга, Барышева
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 27

    Кто интересуется Depilflax я нашла отличный сайт цены ниже Московских у них картридж 73руб. а брикеты 460 руб. очень большой ассортимент вам ссылка http://image-star.ru

    Участник
    Ольга, Барышева
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 27

    Ура скоро сезон бикини дизайна.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 29.03.2012
    • Сообщений: 2

    скажите какой лучше, кассетный или таблетированный

    Участник
    Елена
    Рейтинг: 39
    • Зарегистрирован: 27.02.2012
    • Сообщений: 33
    Татьяна Волощук пишет:

    Хороший результат во многом зависит не только от профессиональности и опытности мастера, но и от качества воска, который используется для осуществления восковой депиляции. Предлагаю обсудить именно этот вопрос. Какие требования стоит выдвигать и на что обращать внимание? Воск какой марки вы используете в работе? Присоединяемся к обсуждению темы!

    Из всех восков, которые перепробывала,  предпочитаю Perron Rigot, как теплый(кристальный лед), так и горячий(розовый)

    Участник
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 26.04.2012
    • Сообщений: 20

    Тоже работаю на Бьюти Имидж.
    Клиенты довольны!!!

    Участник
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 09.05.2012
    • Сообщений: 14
    Елена пишет:

    А мне очень нравятся воски  (Depilflax) Испания. В картриджах очень чисто убирают. А горячий розовый убирает короткие жесткие волосы

    Воски в картридже Depilflax - 73 руб. (все в наличии)
    Горячий воск в брикетах 1000 гр. - 460 руб.
    Тел: 929-573-54-11
    Ссылка на сайт http://image-star.ru/shop/CID_142.htmlhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/3000/43008/thumb/p16sr4sims15tp18insfn1hlq13ue1.jpg

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 22.04.2012
    • Сообщений: 1

    приветики!!девочки я новичок,посоветуйте мне пожалуйста ценные советы исходя из вашего опыта.заранее всем благодарна!!!!!!

    Профессионал
    Рейтинг: 411
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 640
    Ирина пишет:

    приветики!!девочки я новичок,посоветуйте мне пожалуйста ценные советы исходя из вашего опыта.заранее всем благодарна!!!!!!

    Ирина, а что вас именно интересует? Можно поконкретнее? Мы рады вам ответить и помочь в решении вопроса, только важно знать то, с чем у вас трудности.)) у меня в начале были трудности с удалением, не могла сделать резкий рывок, а у вас как с этим?)

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 28.03.2012
    • Сообщений: 3

    Несколько лет работала на горячем воске Depilflax (роза), была очень довольна,но в прошлом году купила и была разочерована, либо подделка либо еще что то, запах при разогреве отвратительный и рвется при отрыве.

    Модератор
    Татьяна Волощук
    Рейтинг: 1494
    • Зарегистрирован: 20.05.2011
    • Сообщений: 2 919
    надежда пишет:

    Несколько лет работала на горячем воске Depilflax (роза), была очень довольна,но в прошлом году купила и была разочерована, либо подделка либо еще что то, запах при разогреве отвратительный и рвется при отрыве.

    Надежда, от этого никто не застрахован, со всеми бывает. но лучше покупать у официальных распространителей, к которым в случае продажи некачественной продукции можно предъявить претензии и произвести обмен товара. Лучше подстраховываться, чтобы постоянно не обжигаться.

    Участник
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 12.07.2012
    • Сообщений: 23

    ДД, а мне Rica вообще не понравился, работаю с Depileve, для бикини и подмышек - интимный воск или моне, а для других зон олива

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 04.06.2012
    • Сообщений: 8

    Perror Rigot Франция)))

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 27.07.2012
    • Сообщений: 5

    А я работаю на воске Depilflax  и  Idema. Воски Idema закупаю в компании Идеал-профи СВА. Последнее время больше уделяю внимание воскам  Idema. Особенно нравится мне и моим клиентам горячий воск blansh(бланш).Он удаляет хорошо даже самые жосткие и короткие и даже пушковые волосы. Меня устраивает , что я с ним работаю быстро. И в добавок  мои клиенты отмечают его безболезненность . Для дизайна бикини использую гор. воск эластик(тоже Idema ).Им можно спокойно и медленно вырисовывать дизайн . Люблю гелевые воски в кассетах. У них самый минимальный расход.1 катридж хватает на две пары ноги руки. К тому же он гипоаллергенный .

    Новичок
    Чуйко Елена
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 28.11.2012
    • Сообщений: 6

    Доброго времени суток коллеги . хочу оставить и свой комментарий. Я тоже предпочитаю Depilflax мальва ( фиолетовый ) убирает очень хорошо как глубокое бикини так и подмышечные впадины. Воск не плохой , но если заговорить о лучшем так мое мнение это  Perron Pigot. Он конечно в два раза дороже в закупке чем Depilflax. Брала от перрон риго  воск с экстрактом розы на глубокое бикини , убрал очень чисто. Если после депилфлакса я убирала оставшиеся волоски пинцетом то в перрон риго их просто не оставалось. Была у них на семинаре по мужской депиляции и там показали технику восьмерки ( она делается в тех случаях когда волосы растут в разных направлениях) это чаще бывает в области подмышек. У меня вопрос подскажите какой более хороший воск в кассетный ? Что бы меньше обламывал волос. У меня есть клиентка с очень сухой кожей. Всегда ее прошу перед днем депиляции по скрабировать ножки и все равно очень много обломанных. Причем проблема такая только с ней.