Concept - косметика для волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 106 ]
Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 26

А есть для лечения волос товар?Ампулы и т.д.???

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Активный восстанавливающий мусс на хлебных отрубях для волос и кожи 250 мл
Бальзам для чувств. кожи головы Balance Balm sensitive skine 300 мл (п)
Бальзам от перхоти Anti-dandruff Balm 300 мл (п)
Бустер с кератиновым экстрактом 10 ампул по 10 мл
Восстанавливающее масло двойное действие 10 ампул по  10 мл
Восстанавливающий лосьон против выпадения волос 10 ампул по 10 мл
Комплекс от перхоти двойного действия 10 ампул по 10 мл
Крем, препятс. выпадению и активир.рост волос Hair Loss Reducing and Stimulant Cream 300мл (п)
Лосьон  для жирных волос 10 ампул по 10 мл
Лосьон от перхоти Anti-dandruff Activ Lotion 300 мл (п)
Сверкающие кристаллы pure diamond 80 мл
Сыворотка,препятс. выпадению и активир.рост волос Hair Loss Reducing and Stimulant Lotion 300мл (п)
Шампунь для чувств. кожи головы Balance Shampoo for sensitive skine 300 мл (п)
Шампунь от перхоти Anti-dandruff Shampoo 300 мл (п)
Шампунь,препятс. выпадению и активир.рост волос Hair Loss Reducing and Stimulant shampoo 300мл (п)

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Биозавивка от Концепт уже в продаже!!!

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 25
Хасанова Светлана пишет:

В целом неплохая косметика.  я там беру маски, восстанавливающий шампунь и бальзам, антижелтый шампунь, ламинирование очень нравится. Красками этими не пользуюсь, потому что работаю на другом, более дорогом бренде. Порошок не понравился очень. Мелирование им можно делать, но осветлять всю голову невозможно. Хотя может сейчас и поменяли состав, я им пользовалась когда Концепт только появился на нашем рынке.

Светлана, а как вам антижелтый шампунь Концепт, понравился?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

В принципе неплохой. Оч красивый цвет получается если смешать его с шампунем СЕНКО антижелтым, или с Эстелем. А то он сильно фиолетовый.

Новичок
Светлана Валерьевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 9

Кто работает на марке концепт.напишите ваши отзывы.

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

добрый вечер...здесь хотела бы знать ваше мнение по поводу красок концепт, может кто-то знает какие-то интересные нюансы...особенно хотела бы знать про смывку, каков результат??

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Попробывала эту краску. 12 Рядом осталась недовольна. Хоть у меня натуральная база 8/0, после окрашивания корни были жёлтые. Красилась 12/65+12/1+12/0+12% оксидант. Шоколадные цвета получаются хорошо, медные и красные очень яркие и насыщенные, ими я тоже довольна.

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

коричневыми и я тоже довольна....красные и медь на самом деле очень яркие и сочные тона...только пепельный ряд и натуральный мне не очень понравились, я не могу добиться нужного результата, всегда вылезает желтизна, пепла недостаточно...хотя использую дополнительно синий микс...

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Вердиева Рамила пишет:

коричневыми и я тоже довольна....красные и медь на самом деле очень яркие и сочные тона...только пепельный ряд и натуральный мне не очень понравились, я не могу добиться нужного результата, всегда вылезает желтизна, пепла недостаточно...хотя использую дополнительно синий микс...

Напишите пожалуйста один рецепт,  который применили и вылезла желтизна.

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40
Хасанова Светлана пишет:
Вердиева Рамила пишет:

коричневыми и я тоже довольна....красные и медь на самом деле очень яркие и сочные тона...только пепельный ряд и натуральный мне не очень понравились, я не могу добиться нужного результата, всегда вылезает желтизна, пепла недостаточно...хотя использую дополнительно синий микс...

Напишите пожалуйста один рецепт,  который применили и вылезла желтизна.

свой цвет 8.0,покрасила 9,1+6%+фиолетовый мик(.1-2см.), а желтизна всеравно проявилась...

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

может поможете как лучше справиться ....и на натуральной базе тоже проблемы такие же, иногда даже ржавчина..при окрашивании тон в тон

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.02.2011
  • Сообщений: 40

может что-то не так делаю..
еще вопрос: 30%-40%седины...покрасила 5,00(30мл.)+4,5(30мл.)+6%(60мл)...седина не закрасилась...такого у меня еще не было, вроде и волос мягкий и раньше брало....

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 15.02.2012
  • Сообщений: 6

здравствуйтк я новичок  работаю на концепте уже полтара года  тёмные тона очень красивые  и  ещё мне порошок нравится   а светлие тона редко крашу тоже ничего

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 10

Согласна, светлые тона дают желтизну у корней.

Участник
Виктория Самойленко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 44

Я не в восторге от этой краски,особенно от 12-ого ряда,даёт желтизну,сушит волосы.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 3

Со мной работает мастер и мы используем всю продукцию Concept, я еще ни разу не видела у нее пробелов, все клиенты к ней под запись на целый месяц вперед, цвета меняла клиентам по их желанию и все получалось, совпадало с желаемым результатом. Так что это все зависит от профессионализма мастера.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Вердиева Рамила пишет:
Хасанова Светлана пишет:
Вердиева Рамила пишет:

коричневыми и я тоже довольна....красные и медь на самом деле очень яркие и сочные тона...только пепельный ряд и натуральный мне не очень понравились, я не могу добиться нужного результата, всегда вылезает желтизна, пепла недостаточно...хотя использую дополнительно синий микс...

Напишите пожалуйста один рецепт,  который применили и вылезла желтизна.

свой цвет 8.0,покрасила 9,1+6%+фиолетовый мик(.1-2см.), а желтизна всеравно проявилась...

1-2 см на сколько грамм краски,? Краску вы на всю длину наносили? Какой цвет был по длине?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Виктория Самойленко пишет:

Я не в восторге от этой краски,особенно от 12-ого ряда,даёт желтизну,сушит волосы.

12 ряд после окрашивания дал неплохой цвет,  но очень быстро отмылся,  и через 2 недели я опять красилась уже своей краской СЕНКО.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.06.2012
  • Сообщений: 3

непользовалась\

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.07.2012
  • Сообщений: 1

Мне тоже не очень понравилось работать на этой краске, помимо этого брала лак мусс этой фирмы - фиксация очень плохая, лак склеивает.Лосьон и фиксаж для хим.завивки, тоже не порадовал, "химия" ужасно получилась:(больше не буду даже пробовать

Новичок
Светлана Валерьевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 9

Краска Концепт эконом класса,а Блонды очень красивые получаются,тонирующая линия-супер.Укладочные средства неплохие:воск-тянучка,эластик-гель,лаки с блёстками красивые.Лечение тоже норм,но не всё!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Светлана Валерьевна пишет:

Краска Концепт эконом класса,а Блонды очень красивые получаются,тонирующая линия-супер.Укладочные средства неплохие:воск-тянучка,эластик-гель,лаки с блёстками красивые.Лечение тоже норм,но не всё!

Если не затруднит,  поделитесь пожалуйста рецептами для блондинок.

Участник
каторгина елена
Рейтинг: 199
  • Зарегистрирован: 28.03.2012
  • Сообщений: 93
Хасанова Светлана пишет:

Попробывала эту краску. 12 Рядом осталась недовольна. Хоть у меня натуральная база 8/0, после окрашивания корни были жёлтые. Красилась 12/65+12/1+12/0+12% оксидант. Шоколадные цвета получаются хорошо, медные и красные очень яркие и насыщенные, ими я тоже довольна.

ОШИБКА В ТОМ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ 12.0 ЭТИМ САМЫМ БЫЛ ПИГМЕНТ РАЗБАВЛЕН И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ 12.1 ВСЕ ЗАБЫВАЮТ О 12.8,КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ КРАСНЫЙ ,ФИОЛЕТОВЫЙ И СИНИЙ ПИГМЕНТ СРАЗУ. ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ О АММИАЧНОСТИ НИЗКОЙ ,ЭТО ТОЖЕ НЕ БЫЛО УЧТЕНО. ВООБЩЕ Я БЫ КРАСИЛА 12.8 И ДЛЯ ПЛОТНОСТИ ДОБАВИЛА БЫ 10.7 3:1(3 ЧАСТИ 12.8) И КРАСИЛА БЫ НА 9%. Я БЫЛА НА СЕМЕНАРЕ ГЕОРГА ОКСА (АВСТРИЯ) ОН ОТЗЫВАЛСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО О БЛОДАХ ,ОСОБЕННО Х.8

Участник
каторгина елена
Рейтинг: 199
  • Зарегистрирован: 28.03.2012
  • Сообщений: 93
Хусниярова Юлия пишет:

Мне тоже не очень понравилось работать на этой краске, помимо этого брала лак мусс этой фирмы - фиксация очень плохая, лак склеивает.Лосьон и фиксаж для хим.завивки, тоже не порадовал, "химия" ужасно получилась:(больше не буду даже пробовать

ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИГЛАСИТЬ ТЕХНОЛОГА ПО КОНЦЕПТУ И ОБГОВОРИТЬ С НИМ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ. ВОЗМОЖНО БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ НЕТОЧНОСТИ В РАБОТЕ! ВСЯ КОСМЕТИКА ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К ВОЛОСУ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!