Косметика для аппаратной косметологии New Line

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.11.2011
  • Сообщений: 1

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать косметику, российского производства, New Line. Много слышала о ней хорошего, не смотря, что она относительно другой аппаратной косметики, доступна по цене. Поделитесь опытом, кто с ней работал и какие результаты.

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Демократичные цены, достойное качество. Грамотно разработанные профессиональные линии и программы. А какие конкретно косметические средства вас интересует? Под какие аппаратные процедуры подбираете?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6000/36345/thumb/p16n32q6erh6d15k763914ao5fe1.jpg

Новичок
Анастасия Кобзарь
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 24.06.2011
  • Сообщений: 5
Ника пишет:

Демократичные цены, достойное качество. Грамотно разработанные профессиональные линии и программы. А какие конкретно косметические средства вас интересует? Под какие аппаратные процедуры подбираете?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6000/36345/thumb/p16n32q6erh6d15k763914ao5fe1.jpg

Скажите,а препараты для чистки вам нравятся,все хочу сотрудничать с этой фирмой,вот приглядываюсь к этой линейке,на сайте читала отзывы очень хорошие,только  вот жалко ,что их продукция только в Питере и Москве,я из Казахстана,далековато будет,но говорят ,что вышлют если что.

Новичок
инна глазкова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

подскажите пожалуйста препараты и косметику для оксимезотерапии!

Новичок
инна глазкова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

есть ли в этой линейке косметика для гальваники и УЗ?

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 29.07.2012
  • Сообщений: 46

Мне очень нравится работать на Нью Лайн. Некоторые позиции прекрасно сочетаются с аппаратной косметологией. Для дезинкрустации - ферментативный гель. Для ионофореза - гель-маска экспресс-лифтинг с коллагеном и активными пептидами. Кто работает с этой косметикой подскажите пожалуйста протокол чистки у них есть? Ферментативный гель с папаином под пленку на 20 минут прекрасно подходит для атравматической чистки. Для демакияжа мне нравиться гель для жирной и нормальной кожи - глубокое очищение пор. А на втором этапе пилинг - какой продукт вы используете?

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 29.07.2012
  • Сообщений: 46

Сейчас посмотрела их сайт. Вместо гель-маски экспресс-лифтинг с коллагеном у них гель-маска ревитализирующая. Состав тот же - аминокислоты, гидролизат коллагена. Очень эффективные у них концентраты. Сейчас био-концентраты пептид-активы называются. Можно под ионофорез, под альгинатные маски. Хорошо работают грязевые маски. Любимая клиентами маска -  маска глубокого увлажнения с гиалуроновой кислотой. Единственное, но это мое мнение, они подкачали с альгинатом. А так все отлично, очень работающая косметика.