Ваши любимые стрижки

Сообщений [ с 1 по 25 из 156 ]
Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160

Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста, какие стрижки вы любите выполнять больше, а какие не очень? С какой длиной волос вам больше нравиться работать?

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154

Я очень люблю либо среднюю длину, либо длинные.  Короткие стрижки - это не совсем мое, у меня и среди постоянных клиенток мало с совсем короткими волосами. Это и окраски тоже касается.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

А у меня совсем все наоборот. Больше люблю короткие стрижки. Мне с ними проще и больше вариантов быстрой укладки. Клиенткам очень нравится то, что не надо тратить много времени на приведение себя в порядок.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

В плане стрижек мне очень нравится работать с короткими стрижками, это на самом деле занимает мало времени. Но согласитесь, что с длинными волосами тоже работать интересно, особенно когда надо полностью изменить внешний вид человека!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Мне с длинными волосами нравится возиться когда нужна укладка или прическа, а вот в плане стрижек длинные волосы мне не нравятся. Производят впечатление длинные стрижки с какой то изюминкой, например, косой челкой,  но мало кто из клиентов готов быть настолько индивидуальным.

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160
Штанько Анастасия пишет:

Мне с длинными волосами нравится возиться когда нужна укладка или прическа, а вот в плане стрижек длинные волосы мне не нравятся. Производят впечатление длинные стрижки с какой то изюминкой, например, косой челкой,  но мало кто из клиентов готов быть настолько индивидуальным.

А мне наоборот нравиться на длинные волосы стрижки делать. Когда к примеру приходит клиентка с длинными волосами одной длины и просит что-то придумать, чтобы длину сохранить, но форму придать, ну или только немного длины убрать.

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Мне просто нравятся стрижки больше, чем прически. А уж длинные стрижки или короткие, мне нравятся, зависит от волос и характера клиента. Бывает как попадется противище, так ничего не нравится и самой, как бы не старалась.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Мне больше нравиться делать причёски, приемущество отдаю длинным волосам, тут фантазии хоть отбавляй, можно придумать что-то неповторимое, незабываемое, даже иногда за гранью шедевра (по крайней мере мне так кажется)!

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

Техника "Звезда"
На макушке головы выделить достаточно большого размера звезду с широкими и остыми концами и заколоть... остальные волосы пройтись скользящим срезом..можно лезвием и снять таким образом "нижний" объем, затем звезду вытянуть вверх и подстричь покороче (на сколько ты готова) но не длинее 10, 15 см..затем "порвать" кончики звезды и..готово!!! стрижка супер!!

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне нравится эксперементировать, хотя клиенты часто просят что-н стандартное..

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Евгения очень красиво смотрится! Я тоже люблю экспериментировать, хорошо когда клиент доверяет и согласен на всё)))

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Больше всего люблю каскад, так как это смотрится очень эффектно для любой из женщин. очень много из них просит сделать именно такую стрижку!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Какую из всех имеющихся стрижек вы предпочитаете? относится к мужчинам и женщинам smile

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне нравятся многие стрижки из стиля "джентльмен", очень элегантно, аккуратно, такая стрижка, по-моему, очень хорошо подчеркивает достоинства лица мужчины

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Люблю спортивный стиль, особенно в летнюю пару, главное чтобы в целом всё сочеталось smile Классику люблю, но более к деловому стилю, работа, дрескод, праздник, не более.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

На данный момент очень нравится классическое каре для женщин и стрижка полубокс для мужчин.

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160

А я люблю стрижки такие, как: теннис, бокс,  площадка, полубокс! А из женскх предпочитаю каре!

Участник
Аджигирей Ирина
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.03.2010
  • Сообщений: 41

Люблю ретро, волны, классику, хотя больше делаю креатив)

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

люблю любые ответвления от лесенки..Но более всего на таких волосах нравится стрижка методом запятой(метод Винокурова).

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ с длинными и средней длины волосами...особенно если это вместе с окраской,позволяющей изменить образ...

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

На длинных волосах преимущественно каскадные стрижки. Очень люблю длинные волосы в сочетании с прямой густой чёлкой, особенно когда волосы ухожены на 100% смотрится шикарно!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

В теме Ваши любимые стрижки я писала, что люблю работать с обладательницами длинных волос и предпочтение отдаю стрижке каскад, а в мужской нравится современная версия стрижки полубокс.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

мне больше нравятся стрижки на длинный и средний волос...или короткие-но женственно удлиненные....на таких и окраски смотрятся интереснее..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.05.2011
  • Сообщений: 1

А я обожаю вальс,он сейчас очень моден))))

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

мне нравятся каскад на длинных волосах и боб на средних и коротких. У меня почти все клиентки так подстрижены)

Метки: стрижка