Домашняя мода.

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Почему то у многих клиентов одеждой для дома служат старые вещи. Мы тщательно подбираем гардероб для работы, для торжества в отличие от домашнего. А ведь дома наши самые близкие и родные нам люди. Как вы считаете какие вещи нужно включить в домашний гардероб?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

я лично для того,чтобы выглядеть перед любимым мужем красивой всегда хожу только в красивых халатиках,туниках ...узнав,что именно ему нравится... у меня есть ливанский восточный халат алого цвета, ужасно удобный и не жаркий в жару...туники этнического стиля с обтягивающими короткими штанишками...  это мои любимые домашние вещи...))))))))))

романтическо-озорной вид...

многие ходят в спортивном стиле-удобно..но я не считаю,что дома он приемлем,если хочешь выглядеть женственно..

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Я тоже считаю, что спортивные костюмы не для дома, люблю носить дома легенсы и туники, а еще у меня есть домашняя юбка, в индийском стиле, очень удобная, мой ребенок ее обожает, потому что у нее завязки с бубенчиками.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Вероника Сенкевич пишет:

Я тоже считаю, что спортивные костюмы не для дома, люблю носить дома легенсы и туники, а еще у меня есть домашняя юбка, в индийском стиле, очень удобная, мой ребенок ее обожает, потому что у нее завязки с бубенчиками.

класс!!!!и я хочу такую юбку!!!!!!!!!

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Я покупала ее на индийской выставке в Бресте, за копейки.  Лилия вы ведь из Минска? У вас тоже наверное были такие выставки, там столько всего интересного можно найти, если поискать.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Вероника Сенкевич пишет:

Я покупала ее на индийской выставке в Бресте, за копейки.  Лилия вы ведь из Минска? У вас тоже наверное были такие выставки, там столько всего интересного можно найти, если поискать.

у нас такие выстывки каждый год - и все хуже и хуже....какой-то индийский сэконд хэнд,если честно...последние года 2 даже из украшений ничего на душу не легло...а я падкая на такие вещи...(((((((((

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Морозова Лилия пишет:
Вероника Сенкевич пишет:

Я покупала ее на индийской выставке в Бресте, за копейки.  Лилия вы ведь из Минска? У вас тоже наверное были такие выставки, там столько всего интересного можно найти, если поискать.

у нас такие выстывки каждый год - и все хуже и хуже....какой-то индийский сэконд хэнд,если честно...последние года 2 даже из украшений ничего на душу не легло...а я падкая на такие вещи...(((((((((

Возможно, я была на выставке лет 5 назад и сделала очень удачные покупки, ношу до сих пор, преобрела юбку о которой писала, кофточку всю обшитую биссером и красивое колье.

Метки: мода