Тема: Химическая завивка на осветленных волосах

Девушки пожалуйста подскажите ко мне вчера пришла клиентка и попросила сделать хим.завивку на осветленных волосах . Я отказалась . Мне кажется что все равно не будет красивого завитка . Мастера с большим опытом может подскажете есть ли вариант сделать завивку на осветленных краской не обесцвеченных волосах

Re: Химическая завивка на осветленных волосах

у меня есть клиентка, у нее короткая стрижка осветленные волосы, всегда делает химию на свои волосы, делаем на эстель, био завивка для осветленных волос.Результатом она довольна, химию делает примерно раз 2-3 месяца.

Спасибо большое я попробую на этом составе только у моей клиентки длинные волосы ниже плеч

Как мне кажется главное чтобы волосы были в хорошем состоянии.

напишите пожалуйста результат как сделаете химию

мелированые локоны  очень красиво смотрятся,а вообще надо смотреть на состояние волос.

Делала себе химическую завивку на частое мелирование. Первый раз получилось нормально. Решила повторить через год, вот тогда волосы мои высохли окончательно и пришлось делать стрижку. Волосы у меня были длинные. Клиента в любом случае надо предупредить о последствиях.

Отредактированно Иванова Наталья (03.06.2012 22:51:37)

8

Я бы отказалась делать.На себе проверяла.Пришлось стричь короткую стрижку,а потом еще и вытягивать корни,чтобы хоть как-то смотрелась стрижка.Или предупредите о последствиях,желательно под расписку)))

9

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Как мне кажется главное чтобы волосы были в хорошем состоянии.

полностью согласен!

Если волосы осветленные и тонкие получается  пушистый одуванчик, а если  нормальный толстый волос,результат хороший. Проверять каждые 5 минут на завиток. Формирование завитка   может не по схеме. В этом плане капризные тонкие волосы.

лучше отказаться

12

нужно сначало узнать когда она красилась, в принцыпе можно делать есле она красилась ниделю нзат.  смотрите по составу для повреждённых волос.

Можно делать реконструкцию волос после завивки в этот же день?

14

Кто-нибудь делал завивку на обесцвеченные супрой волосы? Страшновато.

Перед завивкой волосы обработать средством для защиты Китоко.

16

Спасибо, буду пробовать )

Ко мне пришла клиентка, которая осветляется домашней краской. В последний раз я ей выравнивала цвет и тонировала игорой. Качество волос у нее хорошее. Волос очень густой, упругий, толстый. Не смотря на ее самодеятельность постоянную, он хорошего качества. Захотела хим. завивку. Я ей прядочку на затылке отрезала и закрутила все по технологии. После того как я я ей результат продемонстрировала, она мне поверила, что кудряшкой ей не быть. Завиток был очень слабый и качество волос очень пострадало. Мое мнение: не рискуйте, попробуйте сначала. Риск не стоит свеч. ))) Решать вам. Завивку делаю обычно всегда успешно, чутье не подвело.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85254/thumb/p18hcis1j319uh64d7lr4571f9m3.jpg это моя работа

Маргарита Макеева пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85254/thumb/p18hcis1j319uh64d7lr4571f9m3.jpg это моя работа

Подскажите пожалуйста на каком составе получили такой результат

Отредактированно Елена Игоревна (03.07.2014 18:20:40)

если сделать химию после покраской волос супрой, что может произойти с волосами? хотелось бы сделать клиентке прикорневую химию

У меня клиентка осветленная до 10 уровня. Делаем  Эстель биохимия для осветленных волос. Она очень довольна. На днях делали третий раз. Правда еще использую состав Лонда для закрепления завитка.