Какой гель лучше для новичков? отслойки из-за плохого материала - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 89 ]
Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75
Феденко Светлана пишет:
Аня Дубина пишет:

А можно ли делать лепку на биогеле?

можно даже на натуральных ногтях

Светлана, подскажите пожалуйста процедуру лепки на био-геле.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Аня Дубина пишет:
Феденко Светлана пишет:
Аня Дубина пишет:

А можно ли делать лепку на биогеле?

можно даже на натуральных ногтях

Светлана, подскажите пожалуйста процедуру лепки на био-геле.

убрали липкость и приступаем к лепке, как и на натуральных ногтях, покрытых лаком, лепка держится 4-7 дней

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75
Феденко Светлана пишет:
Аня Дубина пишет:
Феденко Светлана пишет:

можно даже на натуральных ногтях

Светлана, подскажите пожалуйста процедуру лепки на био-геле.

убрали липкость и приступаем к лепке, как и на натуральных ногтях, покрытых лаком, лепка держится 4-7 дней

спасибо)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.05.2012
  • Сообщений: 3

Хороший био гель фирмы Моцарт арт Хаус,и ложится ровно и отслоек нет вообще!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.03.2012
  • Сообщений: 3

Девочки, а по поводу гелей NL n.o.b.e.l. что можете сказать? Кто-нибудь пользовался?

Участник
Нина Долинная
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 01.08.2012
  • Сообщений: 23

Девчонки, всем привет!) Продукцией D.I.S. кто то из вас пользовался? Как они вообще?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 4

А кто работал гелями clematis?  Обучалась у них и купила гели их фирмы, а отзывов именно по этому материалу не могу найти. Может кто работал этими преператами? Дайте обратную связь.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 11
Феденко Светлана пишет:

хорошо, когда мастер понимает, что заработанное нужно тратить на себя и близких, а не на лекарства, чтобы поправить здоровье от любимой работы

Здравствуйте!Светлана,если можно, подскажите,какими материалами работаете?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Надежда пишет:
Феденко Светлана пишет:

хорошо, когда мастер понимает, что заработанное нужно тратить на себя и близких, а не на лекарства, чтобы поправить здоровье от любимой работы

Здравствуйте!Светлана,если можно, подскажите,какими материалами работаете?

пока работаю "Моцарт хаус"

Новичок
флорида сагадиева
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 14.09.2012
  • Сообщений: 4

здравствуйте,я тож работала Рунайлом,отказалась от него примерно через пол года,правда аллергии не было,но он неприлично отслаивается,начинала с планеты,сейчас опять наращиваю им так как пока почти нет клиентов и больше однофазного геля мне не нужно,но могу сказать про ирискей,гели хорошие,я работала продавцом в магазине профессиональных материалов для ногтевого сервися,отзывов про него много и в основном положительные,единственные жалобы были на финишь,говорят,что трескается,и соотношение цена качество оптимальное,так что кто собирается переходить или начинать работать гелями ирискей,можете не боятся

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.04.2012
  • Сообщений: 1

CNI хороший,но дороговастенький,не каждый сможет себе позволить поначалу.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.07.2013
  • Сообщений: 3

а как гели по качеству фирмы star nail  какой праймер подойдёт и с какими гелями можно сочитать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2013
  • Сообщений: 4

Здравствуйте!хотела бы поинтересоваться....работаю гелем ru nail,у нас в городе такая фирма всем нравится ну и я взяла на пробу!сама я в этом деле не долго,с год наверно и учусь сама по тихоньку!купила лампу...все дела...когда уже полностью наростила ногти и дело доходит до опиливания начинаю аккуратненько пилить возле кутикулы а там уже как будто начинает отходить...естественно после нескольких дней это всё вздувается!или я ложу слишком толсто?так у меня получается не на всех ногтях!или я прозрачный не перекрывю камуфляж?и поэтому начинаю пилить и получаются как трещинки такие уже как отслоечки

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Юлия Боровичёва пишет:

Здравствуйте!хотела бы поинтересоваться....работаю гелем ru nail,у нас в городе такая фирма всем нравится ну и я взяла на пробу!сама я в этом деле не долго,с год наверно и учусь сама по тихоньку!купила лампу...все дела...когда уже полностью наростила ногти и дело доходит до опиливания начинаю аккуратненько пилить возле кутикулы а там уже как будто начинает отходить...естественно после нескольких дней это всё вздувается!или я ложу слишком толсто?так у меня получается не на всех ногтях!или я прозрачный не перекрывю камуфляж?и поэтому начинаю пилить и получаются как трещинки такие уже как отслоечки

А можете написать последовательность  вашей работы?

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Девочки, а я недавно была на курсах и там мы работали гелем МАГНЕТИК,он дорогой очень для меня,и недавно  наткнулась в интернете гель ЛИНДА,он один в один похож на этот гель,все гели и цвет и запах и консистенция и стоит в разы дешевле и в работе одинаковый,я перешла на него,до этого работала Линой,началась жуткая аллергия,и теперь всё хорошо.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2013
  • Сообщений: 4
Наталья пишет:
Юлия Боровичёва пишет:

Здравствуйте!хотела бы поинтересоваться....работаю гелем ru nail,у нас в городе такая фирма всем нравится ну и я взяла на пробу!сама я в этом деле не долго,с год наверно и учусь сама по тихоньку!купила лампу...все дела...когда уже полностью наростила ногти и дело доходит до опиливания начинаю аккуратненько пилить возле кутикулы а там уже как будто начинает отходить...естественно после нескольких дней это всё вздувается!или я ложу слишком толсто?так у меня получается не на всех ногтях!или я прозрачный не перекрывю камуфляж?и поэтому начинаю пилить и получаются как трещинки такие уже как отслоечки

А можете написать последовательность  вашей работы?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2013
  • Сообщений: 4

как я обучалась сейчас расскажу-подготавливаю ноготь,то есть убираю блеск с ногтя,птерегий,потом праймер,он высыхает,наношу тонкий слой геля (втираю почти в ноготь),сушу, потом еще слой геля (например камуфляж), сушу, и последний слой и опять же просушиваю,потом убираю липкий слой и начинаю опил!

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Юлия Боровичёва пишет:

как я обучалась сейчас расскажу-подготавливаю ноготь,то есть убираю блеск с ногтя,птерегий,потом праймер,он высыхает,наношу тонкий слой геля (втираю почти в ноготь),сушу, потом еще слой геля (например камуфляж), сушу, и последний слой и опять же просушиваю,потом убираю липкий слой и начинаю опил!

Может вы изначально много материала выкладываете  возле кутикулы,его нужно выкладывать с зоны стресса и к кутикуле сходить на нет,чтобы потом там практически не приходилось много пилить,тк там(у кутикулы) ноготок растёт,самый нежный  участок и более подвижный,а вы наваливаете гель,да ещё пилите  с усердием,то место нагревается и происходит отслойка.Да и у кутикулы хорошо машинкой перед праймером пройдитесь,может ещё от этого быть отслойки,что плохо там всё счищаете.

Новичок
Екатерина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 21.12.2012
  • Сообщений: 6

в чем отличия биогеля от простого

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Екатерина пишет:

в чем отличия биогеля от простого

1. при покрытии био гелем не нужно опиливать натуральный ноготь
2. не корректируется (снимаем и покрываем заново)
3. снимается как акрил (спец. жидкостью)
4. покрываем только свою длину ногтей (слишком мягкий для моделирования свободного края)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.09.2013
  • Сообщений: 2

Скажите, пожалуйста, чем отличается полигель от биолака и гель-лака? Пользуюсь продукцией justnail?  Отслаивается от ногтей и то, и другое.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.09.2013
  • Сообщений: 2

Есть ли срок годности у гелей? На них не указано.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.05.2013
  • Сообщений: 4
Елена пишет:

Может ли отслоение быть из-за некачественного геля? Каким гелем лучше пользоваться начинающим?

отслойки могут мыть не только из-за некачественного геля,а так же  если ногти плохо подготовлены под гель

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Копылова пишет:
Елена пишет:

Может ли отслоение быть из-за некачественного геля? Каким гелем лучше пользоваться начинающим?

отслойки могут мыть не только из-за некачественного геля,а так же  если ногти плохо подготовлены под гель

и + еще 100 причин, которые все обсудили в теме "причины отслойки"

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.08.2012
  • Сообщений: 4

Мое мнение,что защитить себя нужно в первую очередь. Обязательно маска и перчатки.При покупке гелей нужно требовать сертификаты качества!