Re: Увядающая кожа лица

нистратова ольга пишет:
Валентина Н. пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Вера, я имела в виду и местное применение гормонов, в виде кремов, и внутреннее - в виде таблеток. Крема дают очень хороший результат. Сама наблюдала за пожилой женщиной, которая по схеме использовала гормональный крем для лица и шеи. Сразу можно было отметить увлажненность и расправление мелких морщинок.

Спасибо за ответ Марина, меня Валентина зовут)))
Местное применение гормонов против морщин - понимаю,
а по поводу гормонов внутрь... позвольте не согласиться. таблетки для того лишь, чтобы приостановить возникновение морщин - это кощунственное отношение к организму. Гормональные препараты принимают в качестве контрацепции, для лечения заболеваний под присмотром гинеколога.... а побочные эффекты даже низкодоированных дорогих препаратов  у женщин в виде тромбозов, опухолей....

А как насчет растительных аналогов--фитогормоны, если можно так назвать...Вообще у нас так плохо развита Геронтологическая помощь, я имею ввиду схемы и советы специалистов по внутреннему старению организма. Гинекологи настолько банальны..... Вот поэтому, считаю в сфере косметологии оч хорошо, когда специалисты разного профиля.Просто врачи-это лекари, которые справляются с проблемой-следствием........

Для поддержания гормонального фона женщины и правда разработаны всевозможные препараты и БАД. Хочу попробовать (жду поставки на склад) препарат ФЕМИСОЯ - соевый завтрак для женского здоровья - написано в буклете.)) Соя не ГМО входит + шиповник, семя льна, цикорий, витамин С, бета-каротин, кальций, железо, магний. Как куплю - расскажу поподробнее!))

нистратова ольга, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" ....
а по поводу фитогормонов, однозначно ДА!!!
на моих глазах проходил опыт применения женщиной в климаксе настоящего заварного кофе, который, как известно, славится содержанием фитоэстрогенов. Результат - потрясающий, хоть и не сразу.

Валентина Н. пишет:

на моих глазах проходил опыт применения женщиной в климаксе настоящего заварного кофе, который, как известно, славится содержанием фитоэстрогенов. Результат - потрясающий, хоть и не сразу.

Валентина, а расскажите поподробнее сколько нужно выпивать свежезаваренного кофе в день? Это полезная информация для клиентов (можно блеснуть знаниями:)) И пожалуйста, расскажите в чем была суть эксперимента???)))

Марина Анатольевна, это не был вовсе эксперимент. Эта женщина - моя коллега и хорошая знакомая - пила чашку кофе утром и в обед. Это был настоящий кофе арабика. Видимые улучшения стали заметны через 3 месяца. Не только кожа стала выглядеть лучше, но и ушли пара лишних кг веса.

Валентина Н. пишет:

Марина Анатольевна, это не был вовсе эксперимент. Эта женщина - моя коллега и хорошая знакомая - пила чашку кофе утром и в обед. Это был настоящий кофе арабика. Видимые улучшения стали заметны через 3 месяца. Не только кожа стала выглядеть лучше, но и ушли пара лишних кг веса.

Валентина, я тоже пью кофе по такой схеме!))
Значит у  меня есть шансы долго хранить возраст?))
Кстати, неделю, как не могу выбраться в кофейный бутик в центр и перестала пить кофе, перешла на зеленый чай - вы правы, начала прибавлять в весе...(((

56

Валентина Н. пишет:

Валентина, я так рассудила не как стратег, а как практик...старением в реальности ни кто не занимается, государству это не выгодно--содержать геронтолога..   обидно ведь и мы с вами состаримся... и не какие мезо, аппаратки итд не заполнят высохшие реки и не расчистят занесенные снегом улицы....вот и собираю инфо у разных специалистов...гинеколог одна сказала что к климаксу надо готовиться заранее за5-10лет,чтобы продлить здоровье в целом,  но на ЗГТ переходить опасно,  а вот если  женские органы удалены-то пожалуйста ,без риска ... про фитоэстрогены-то дозировку для каждого практически не возможно рассчитать, поэтому кому то подходит а кому то нет , у многих кровотечение возникает.........в общем пробиваю тему теперь про антиоксиданты)))

хельга пишет:
Валентина Н. пишет:

Валентина, я так рассудила не как стратег, а как практик...старением в реальности ни кто не занимается, государству это не выгодно--содержать геронтолога..   обидно ведь и мы с вами состаримся... и не какие мезо, аппаратки итд не заполнят высохшие реки и не расчистят занесенные снегом улицы....вот и собираю инфо у разных специалистов...гинеколог одна сказала что к климаксу надо готовиться заранее за5-10лет,чтобы продлить здоровье в целом,  но на ЗГТ переходить опасно,  а вот если  женские органы удалены-то пожалуйста ,без риска ... про фитоэстрогены-то дозировку для каждого практически не возможно рассчитать, поэтому кому то подходит а кому то нет , у многих кровотечение возникает.........в общем пробиваю тему теперь про антиоксиданты)))

Согласна с вами, Хельга, что к станию важно готовиться заранее. Существуют отличные продукты сетевых компаний. Я уже много лет принимаю ФитЛаййн, там очень хорошие антиоксиданты!) Но эта фирма после сложностей с российскими представителями престала поставлять продукцию в СНГ.(( Приходится просить знакомых или на мпровизированых складах приобретать. Эффект отличный!)

58

Оксана Федоровна пишет:
хельга пишет:
Валентина Н. пишет:

Согласна с вами, Хельга, что к станию важно готовиться заранее. Существуют отличные продукты сетевых компаний. Я уже много лет принимаю ФитЛаййн, там очень хорошие антиоксиданты!) Но эта фирма после сложностей с российскими представителями престала поставлять продукцию в СНГ.(( Приходится просить знакомых или на мпровизированых складах приобретать. Эффект отличный!)

вот посмотрите , интересно что за чудо Бад http://antioxbio.ru/2010/01/otzyvy-vision/

хельга пишет:
Оксана Федоровна пишет:
хельга пишет:

вот посмотрите , интересно что за чудо Бад http://antioxbio.ru/2010/01/otzyvy-vision/

Вставлю свое слово.)
Не могу 100% утверждать хороша эта фирма или нет, так как сама не пила из нее ничего, но утверждаю, что лучше это, чем ничего, даже если где-то есть лучше!
Спрашиваю 50 летнюю клиентку с "предвестниками" остеопороза: "Когда вы пили кальций?" И мне отвечают: "Когда была беременна сыном." А сын, простите уже сам папа!)) 
Обязательно нужно пить БАДы!!! Красота вся изнутри идет, поэтому кремикрм не залаташь пробел витаминов в организме!(((

Esti li sait gde mozno kypit miostimulator iz ameriki

хельга пишет:
Валентина Н. пишет:

Простите, Ольга, я не хотела вас обидеть своим высказыванием...Государству вообще ничего не выгодно, так что каждый должен в первую очередь сам заботиться о своем здоровье. Все внешние методы воздействия создают лишь образ. А воздействие должно быть комплексным - питание, спорт и так далее.

"фитоэстрогены-то дозировку для каждого практически не возможно рассчитать, поэтому кому то подходит а кому то нет , у многих кровотечение возникает."

от гормональных синтетических эстроген-гестогенных препаратов кровотечения могут возникать, даже профузные.  первый раз слышу, чтобы от ФИТОэстрогенов, поступающих в организм с кофе, возникали кровотечения....

"...в общем пробиваю тему теперь про антиоксиданты)))"
кофе - прекрасный антиоксидант!

хельга пишет:
Оксана Федоровна пишет:

Вставлю свое слово.)
Не могу 100% утверждать хороша эта фирма или нет, так как сама не пила из нее ничего, но утверждаю, что лучше это, чем ничего, даже если где-то есть лучше!
Спрашиваю 50 летнюю клиентку с "предвестниками" остеопороза: "Когда вы пили кальций?" И мне отвечают: "Когда была беременна сыном." А сын, простите уже сам папа!)) 
Обязательно нужно пить БАДы!!! Красота вся изнутри идет, поэтому кремикрм не залаташь пробел витаминов в организме!(((

Не так давно произошла со мной история... Пошла я в поликлинику, врач сказала анализы сдать, развернутые всякие, подробные. Признаюсь, никогда до сих пор этого не делала, очереди, много времени уходит и так далее... но врач заставила)) спасибо ей за это)). Так вот, оказалось, что у меня немного пониженный уровень кальция. Пропила курс комбинированного препарата, название не напишу, чтобы никто не сочел за рекламу (в составе кальций, вит. Д3, цинк). У меня прекратились судороги в стопах и икроножных мышцах, которые у меня с подросткового возраста и до сих пор периодически возникали, из-за которых я тонула 2 раза и меня оба раза спасали. Этим летом я даже спокойно и уверенно в море заплывала! С пищей мы никак не получим все нужные вещества в достаточном количестве, поэтому поддерживать себя просто необходимо.

Вообще без укрепления организма изнутри сложно будет противостоять старению!
Сейчас начала пить Мезококтейль от НПЦТО, очень понравилось, как-то самочувствие улучшилось. А две клиентки предпенсионного возраста на чае ФИТОВЕДА (эта же компания) заметили, что стул нормализовался, отечность уменьшилась и даже запах от тела стал менее резким. А как известно, что именно от зашлакованности организма запах тела становится неприятным.
Даже после приема аптечного АЕВИТА кожа улучшается. Сейчас, осенью, когда все вернулись с морей я решила, что буду всем в течении года рассказывать об антиоксидантах, чтобы к следующему лету они запаслись БАДами на отдыхе защищали организм от вредных лучей. В Артлайфе прекрасный препарат есть на этот случай - ПЕРСИФЕН или АЕВИТ.

Сейчас начала пить Мезококтейль от НПЦТО, очень понравилось, как-то самочувствие улучшилось. А две клиентки предпенсионного возраста на чае ФИТОВЕДА (эта же компания) заметили, что стул нормализовался, отечность уменьшилась и даже запах от тела стал менее резким. А как известно, что именно от зашлакованности организма запах тела становится неприятным.
Даже после приема аптечного АЕВИТА кожа улучшается. Сейчас, осенью, когда все вернулись с морей я решила, что буду всем в течении года рассказывать об антиоксидантах, чтобы к следующему лету они запаслись БАДами на отдыхе защищали организм от вредных лучей. В Артлайфе прекрасный препарат есть на этот случай - ПЕРСИФЕН или АЕВИТ.

Аевит очень уважаю, эффект от него видимый и ощутимый. И это при том, что препарат достаточно доступен. А еще мне нравится льняное масло. Подходит детям вместо рыбьего жира, улучшает состояние кожи, волос, костей, снижает уровень холестерина, подходит беременным, способствует развитию головного мозга плода, женщинам в менопаузе, при ПМС, снижает проявления аллергии... и еще много полезных свойств. Наши бабушки активно использовали льняное масло, потом его забыли, а сейчас опять вспоминают.

Качественный уход за организмом изнутри - залог продления благосостояния кожи снаружи. Чтобы получить стабильный, а главное длительный результат, необходимо постоянно закладывать фундаментальные основы комплексного оздоровления организма, учитывая специфические особенности. Лично я пока ограничиваюсь активным способом жизни, стараюсь контролировать рацион и снабдить диету всем необходимым, а также периодически пропиваю циклами витаминный комплекс Фарматон))).

66

А я думаю старость и дряблость кожи из-за внутренней дисгармонии. Пока 33-летняя женщина не перестанет паниковать и стрессовать, лучше выглядеть не будет. Здесь ни крема, ни массаж не помогут. Сперва нужно посетить психолога, потом полюбив себя, встретить достойного мужчину, следя за питанием и проделывая остеопатический массаж лица. И с каждым днем кожа будет все лучше и лучше. Предлагаю перед сном представлять как ваша кожа как бы поднимается к макушке и светится. Еще дать приказ клеткам омолаживаться. Хорошего вам настроения и сияющей красоты!!!!

Камила пишет:

А я думаю старость и дряблость кожи из-за внутренней дисгармонии. Пока 33-летняя женщина не перестанет паниковать и стрессовать, лучше выглядеть не будет. Здесь ни крема, ни массаж не помогут. Сперва нужно посетить психолога, потом полюбив себя, встретить достойного мужчину, следя за питанием и проделывая остеопатический массаж лица. И с каждым днем кожа будет все лучше и лучше. Предлагаю перед сном представлять как ваша кожа как бы поднимается к макушке и светится. Еще дать приказ клеткам омолаживаться. Хорошего вам настроения и сияющей красоты!!!!

Мне понравились, Камилла ваши слова про психолога, полюбить себя, а главное, про встретить мужчину ...))) Для всего этого нужно попасть в сказку!!!)))
Разве в современное время такое возможно, чтобы все и сразу? Поэтому и создаются комплексы для наружного и внутреннего применения, ведь организм важно питать, чтобы все процессы в них проходили ПРАВИЛЬНО... независимо от наличия стресса. психолога и мужчины!)))

Камила пишет:

Мне понравились, Камилла ваши слова про психолога, полюбить себя, а главное, про встретить мужчину ...))) Для всего этого нужно попасть в сказку!!!)))
Разве в современное время такое возможно, чтобы все и сразу? Поэтому и создаются комплексы для наружного и внутреннего применения, ведь организм важно питать, чтобы все процессы в них проходили ПРАВИЛЬНО... независимо от наличия стресса. психолога и мужчины!)))

Хахах))    а мы уже в сказке....     Думаю, Камилла, как истинная леди,  под "встретить мужчину" завуалировала "регулярную сексуальную разрядку" ))
Полюбить себя, мужчину, отдавать приказы клеткам - может и не помочь, если нет субстанции для построения клеток....

Отредактированно Валентина Н. (24.11.2012 14:36:30)

Коллеги, подскажите, что мне с собой делать??? Сдуваюсь... Уже и спорт подключила и витамины пропила и Гиалрипайер колю, а вид у кожи дряблый и серовато-уставший((((( 
Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка...((( Может у вас есть свои наработки, не для клиентов, а для себя лично???

попробуйте косметические средства,содержащие ретинол-0,05 а то и 0,2-один два раза в неделю на ночь в остальные дни увлажняющую сыворотку или крем.Кожа после ретинола (но не меньше 3 месяцев)начинает светиться)Скин р проколите-хорошие результаты а если скин ох,с витамином с-тоже кожа сияет

70

Коллеги, подскажите, что мне с собой делать??? Сдуваюсь... Уже и спорт подключила и витамины пропила и Гиалрипайер колю, а вид у кожи дряблый и серовато-уставший((((( 
Шея, руки, декольте - просто не могу восстановить... Лицо совсем не поддается омоложению, особенно веки и носогубка...((( Может у вас есть свои наработки, не для клиентов, а для себя лично???

Предлагаю либо Золотую Маску OROGOLD- с коллагенном и частицами 24-каратного золота, в кратчайшие сроки придает коже сияющий и цветущий вид
Либо Серию Мгновенного лифтинга ДМАЭ той же марки.
Очень хорошо работаем на ней и все клиентки довольны!

71

А я взяла ДМАЕ для внутр.примен., посмотрим ,месяца ч/з 3.?
Кто-нибудь принимал...,поделитесь.
Спасибо.

72

Валентина Н. пишет:
Камила пишет:

Хахах))    а мы уже в сказке....     Думаю, Камилла, как истинная леди,  под "встретить мужчину" завуалировала "регулярную сексуальную разрядку" ))
Полюбить себя, мужчину, отдавать приказы клеткам - может и не помочь, если нет субстанции для построения клеток....

Этим летом случайно познакомилась с женщиной, ей 51, выглядит нереально хорошо для такого возраста - гладкая кожа, точеный овал лица, открытые глаза, женственное стройное тело. Она занимается даосскими женскими практиками, которые, я так поняла, помогают сохранять гормональный баланс, а еще довольно-таки давно практикует лицевую гимнастику.
   Вот думаю, не податься ли в эту сторону, ведь всегда лучше использовать собственные ресурсы, которых у нас, говорят, очень много...